Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 21 апр 2018, 19:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 19:48 
Администратор

ВНИМАНИЕ
Обсуждаем актуальную версию ПО для ресиверов U2C M2 MiniMaxi

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 07:38 

Прошивка 2.1.96
tree.tv - есть фильмы view, а есть фильмы rate
В переводе это рассматривать и норма, а что это означает, мне непонятно.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 08:31 

Так составлены теги на веб сервисе tree.tv Фильм По дате добавления- Фильм По просмотрам(view)- Фильм По рейтингу(rate), а наш разработчик так его перевел.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 12:53 

pumaM писал(а):
после последней обновы tree.tv перестало работать

На U2C S+ работает.Сегодня смотрел Мистер Бонс.Ето может что то не правильно сделали.Имею ввиду после загрузки п.о не делали общий сброс в заводские установки и не заливали снова список каналов с ключами.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 18:29 

Ура!!!! Дождались!!! Список каналов на ПО 2.1.96 сделали выразительным. Белые буквы на темно синем фоне. Спасибо большое за это разработчикам!!!.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 21:52 

После обновления до последней версии при нажатии кнопки info- для смены качества - вылет и перезагрузка ресивера. U2C m2 mini.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 00:33 

pumaM писал(а):
после декабрьских прошивок wi-fi стал непонятно работать, причем клоник и ещё какой то(название затёрто) раньше всё было Ок, а теперь в режиме IPTV скорость 100 кб/с и тормозит, потом после вкл выкл приставки несколько раз начинает работать нормально

разобрался , это у меня роутер .. глючит

СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 07:09 

Sasha8082 писал(а):
После обновления до последней версии при нажатии кнопки info- для смены качества - вылет и перезагрузка ресивера. U2C m2 mini.

Подтверждаю! Точно так же и у меня! Думал рес глючить стал, сломался, а оно вон и у других так же. :shock:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 10:41 

В последней прошивке проблема с BISS ключами, ключи из интернета, ставишь на канал а он пишет закодирован, пока не перейдёшь на другой BISS канал-вроде нормально. при включении в другой день всё повторяется. Прошивался 2 раза со сбросом на заводские.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 11:21 

Jura писал(а):
В последней прошивке проблема с BISS ключами, ключи из интернета, ставишь на канал а он пишет закодирован, пока не перейдёшь на другой BISS канал-вроде нормально. при включении в другой день всё повторяется. Прошивался 2 раза со сбросом на заводские.

Нет никаких проблем.Сверяйте частоты каналов в транспордерерах с частотами кналов в папке Бисс в ключах.Всё работает Хокей.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:58 

Jura писал(а):
Подтверждаю. Проверте кто нибудь пожалуйста нижеописанные комбинации переключения бисс каналов на ямал 90е, если эти проблемы только у меня то не знаю что и думать:
1.стс+4(есть картинка)
2.че+7(нет картинки)
3.че+4(нет картинки)
следующий вариант:
1.че+4(есть картинка)
2.стс+7(нет картинки)
3.стс+4(есть картинка)
другой вариант:
1.домашний+4(есть)
2.че+7(нет)
3.че+4(нет)
4.стс+7(нет)
5стс+4(есть)
конечно такая очередность к примеру работает нормально:стс+4,bridge tv,че+7,че+4,любимой кино,стс+7,домашний+7,домашний+4. Могу выложить видео если не верите, самое интересное:если на бисс канале набрать 0000, то видно как вместо первой буквы две буквы, буква А наложена на С, словно бисс от че конфликтует с бисс от стс. Пробовал забивать бисс вручную и закачивал с интернета с рессивера, результата нет.Я хочу чтобы недостатки устранялись пока програмисты ещё работают над прошивками, не удаляйте пожалуйста мои сообщения сразу после первых опровержений, может кто нибудь такие же недостатки обнаружит. У моего товарища например на sunplus 1512 этих проблем нет.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:21 

alevtinka, я установил Ваш дамп. Сообщаю что привязка к параметрам sid + частота и если в файле ключей частота указана как 11265 и 11385 то в самом списке частот у Вас иные данные 11264 и 12384. Естественно не будут работать, приведите пожалуйста к каким то единым значениям тогда получите результат.Ваш вопрос решен.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 05:32 

Извените но вопрос открыт: http://westsat.com.ua/showthread.php?p= ... post244022

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:33 

alevtinka, подтверждаю Вашу проблему. Перенаправляю замечание разработчику. Прилагаю потоки с проблемных частот - здесь.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:26 

всем привет подскажите плиз u2c m2 maxi нет epg на шуре время соответствует язык рус по поменял на 2.1.98 и нифига подскажите что не так

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 20:47 

Приобрел данную приставку.
Возникло сразу 2 проблемы.

1. У меня телевизор LG, в свое время когда покупал поставил на комп Plex Media Server для DLNA. Телевизор его видит замечательно. Приставка не видит в упор. Как пофиксить? Ну или (что не хотелось бы) посоветуйте какое-то хорошее бесплатное решение для этого.

2. У нашего провайдера IPTV портал сталкер с авторизацией по логину и паролю. Как мне ввести этот логин и пароль в настройках приставки?

Последний раз редактировалось credo 19 янв 2017, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 14:59 

В прошивке 2.0.0 исправили проблему с BISS ключами и проблему с соотношением сторон 16/9 PS. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 16:20 

В ПО 2.0.0 проблема с BISS ключами всё таки осталась, показывает через раз. То канал закодирован, то включится.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:09 

проблем с ключами нет

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 18:42 

Тоже проверил , с ключами все в порядке !!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:47 

я уже писал про комбинации бисс которые не работают на 90е на одинаковых частотах, можете проверить. Всё также и осталось, ещё видно не успели исправить в этой прошивке.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 07:58 

Извини, дружище, но 90-й градус не на чем проверить ...

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 08:18 

alevtinka писал(а):
я уже писал про комбинации бисс которые не работают на 90е на одинаковых частотах, можете проверить. Всё также и осталось, ещё видно не успели исправить в этой прошивке.

Следите за тем что бы частоты прописанные в бисс ключах скачиваемые тюнером с интернета совпадали с частотами отсканированного вашим тюнером 90-го градуса.После исправлений частоты в тюнере согласно частоты присвоенного биссключа каналу всё начинает работать нормально.И желательно:если ещё не обновили п.о до последнего-обновите.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:44 

Вчера обновился до 2.2.0. Сегодня появился глюк-Вхожу в меню-все нормально, как только пытаюсь передвинуть курсор-на месте иконки "каналы тв" появляется иконка "18+" все остальные пропадают. Начинаю передвигать курсором-начинают появлятся иконки но на месте иконки "каналы тв" остается иконка "18+". Если в меню отключить "18+" то при попытке передвинуть курсор вместо иконок появляются ромбики и меню становится не диеспособным. После прошивки делал полный сброс, после того как появился этот глюк тоже сделал сброс но не помогло. Что делать???

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 17:22 

upiter126 писал(а):
alevtinka писал(а):

Следите за тем что бы частоты прописанные в бисс ключах скачиваемые тюнером с интернета совпадали с частотами отсканированного вашим тюнером 90-го градуса.После исправлений частоты в тюнере согласно частоты присвоенного биссключа каналу всё начинает работать нормально.И желательно:если ещё не обновили п.о до последнего-обновите.

Я у себя все частоты проверил, но при включении Че (+4) 11385 H- канал закодирован, при переключении на другой бисс канал и обратно-всё появляется. Когда смотришь другой канал длительное время и потом опять включаешь Че (+4)-канал закодирован и включается после описанных манипуляций.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:40 

upiter126 писал(а):
alevtinka писал(а):

Пробовал обновлял и на любой прошивке вплоть до последней 90е бисс с одинаковыми частотами глючит. В принципе можно между парой бисс каналов поставить любой канал и проблема решена, но я добиваюсь чтобы програмисты сделали более совершенный эмулятор, нужно стремиться к лучшему.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:41 

На мой взгляд если смотреть на жк 81см, то качество картинки уступает ресиверу gi s2238. Я имею ввиду спутниковый приём а не интернет тв. Может ещё кто заметил плохое качество на больших экранах, хочу спросить это недоработка программистов или как ? Не может же быть чтобы процессор был хуже ? Про настройки ресивера прошу не давать советы, потому что я уже всё перепробовал, особенно заметно на простых( не HD) каналах.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 07:48 

Вопрос есть! Что стало на ресивере с Ютубом. Вчера захотел посмотреть мой любимый ансамбль 70-х Арабески. Включаю на фаворитах, нет работает. Забиваю в поиск нет Арабесок, 101 страница, а Аребесок нет. Почти такая же ерунда с Баккарой.
Ищу на Амико на Ютубе, есть, ищу в компе на ютубе, есть. На телефоне на ютубе е сть, а на U2C M2 Maxi --- НЕТ????

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 17:51 

alekcandr писал(а):
Вопрос есть! Что стало на ресивере с Ютубом. Вчера захотел посмотреть мой любимый ансамбль 70-х Арабески. Включаю на фаворитах, нет работает. Забиваю в поиск нет Арабесок, 101 страница, а Аребесок нет. Почти такая же ерунда с Баккарой.
Ищу на Амико на Ютубе, есть, ищу в компе на ютубе, есть. На телефоне на ютубе е сть, а на U2C M2 Maxi --- НЕТ????

Скорее всего что правильная пропись нужна.А именно наберите по Английски группу и ищите то чего вам надо.Я тоже имел дело с поиском гркппы Синяя Птица.Есть но надо поискать.Ведь ресивер не комп и не смартофон.Там уже другой язык.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:24 

но я же писал, что у меня в фаворитах клипы есть и арабески и баккара, но они не открываются. а раньше работали. а абба в фаворитах работает.. и еще на муз. сайте в видео портале арабески и баккара тоже не пашут. а несколько дней назад все работало.
так что дело в ресивере или в ютубе.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:28 

alekcandr писал(а):

Александр. по русски депеши состовляй или по "инглиш" разницы нет,наш "гигант" понимает "усё" . и будет Вам счастье. 14ч15мин 09.02.2017г писал в поисковике и так и так находил постоянно кучу (даже Сандру как бывшую солистку) Просто наш "ютуб" заточен поисковик на то что народ больше просмотров в этой категории на это время, по этому советую Вам настроить под себя "U2C custom video" ,даже какой период можете выбрать, а по ютубу
поисковик ишет что ближе просмотривают, а с фаворитов пропало. снял человек свою "ссылку" или забанили за прова. У меня три U2C дома разного железа
с последними ПО Например я проверял на U2C m2 С ПО 2.2.0 . И вообще прошивка здесь не причем. Настройте под себя "кустом" или сделайте себе прайс-лист. Удачи Вам

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 14:43 

alekcandr писал(а):
но я же писал, что у меня в фаворитах клипы есть и арабески и баккара, но они не открываются. а раньше работали. а абба в фаворитах работает.. и еще на муз. сайте в видео портале арабески и баккара тоже не пашут. а несколько дней назад все работало.
так что дело в ресивере или в ютубе.

Александр, если проблемы не решил. создай свой канал на ютубе и смотри его по "кустом" У меня с моими Smokie раньше тоже были такие проблемы Хазейва каналов пропадали или их банили.но было куча файлообмеников ( я делал прайс листы)

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 11:28 

спасибо, если бы я знал как это делать я бы сделал. примерно так как вы написали я и думал. пример на амико есть два ютуба, один на железе, там где интернет, другой в онлайн кинотеатре для спарка. так вот тот ютуб что на железе пашет, тот ютуб, что в онлайн кинотеатре нет, точно такая же проблема, как на U2C m2 , то есть ни баккара, ни арабески не работают.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:09 

Поправьте пожалуйста сталкер портал чтоб мог нормально работать с порталами перешедшими на новое по инфомира а то логинится с 10 раза и еще не переключишь категории каналов

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 21:12 

Купил u2c m2 maxi, подскажыте пожалуста, как обновить ПО и каналы? Раньше таким никогда не занимался ...

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 22:06 

vmtutunyk, как минимум ознакомится с начальной информацией отсюда - viewtopic.php?f=1&t=16
Предлагаю список знакомств для начального решения вышеизложенного вопроса:
С пониманием режимов обновления например такими как ПО(cофт), все(дамп,full dump),ПО+каналы и другие.
С функционалом программы редактора для ПК- эдитор.
С пониманием как обновить софт с носителя при помощи фтп.
С пониманием как обновить сат каналы из файла u2c или bin или же при помощи эдитора.
Выполнить можно, перечитав форум и самообучением. Успехов.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 23:54 

На u2c m2 mini прошивка 2.0.0, короче последняя, неработает u2c tv, выдаёт ошибку загрузки. И что случилось с u2c iptv, остались только камеры, а каналов зиро?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 10:03 

Это тестовый пункты меню от разработчика, возможно поправят. Не следует особо требовать, есть полно сервисов которые точно работают, вот ними и воспользуйтесь.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 07:13 

подскажите работает ли сейчас на тюнере этом кинолайф , а то вылазит какая-то табличка

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:48 
Администратор

Дорогие друзья!
Рады поделиться информацией:
Проблема задержки выхода прошивок для моделей U2C М2 частично разрешилась!
Конструктивная критика в адрес менеджеров поддержки ПО S+/M2 дала свои результаты, и конфликт длиною в год, наконец то, получил решение!
Как бывает в больших компаниях найдена причина пробуксовки, виновники жестоко наказаны и понижены в ранге!
Все могут вздохнуть спокойно, так как программисты большей частью остались те же, обменяли только управленцев.

Пришла новая амбициозная команда, которая в течении долгого времени мечтала занять эти места.
Из достижений новых управленцев нельзя не отметить яркий и креативный проект С2L http://satsat.info/drugie-ressivery/633 ... hd-15.html

Так что как говорят: ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ: - http://forum.volsat.com.ua/showthread.p ... post318809
Руководитель и идейный вдохновитель nazir7 он же яркий критик М2.
Там же можно ознакомиться с ходом работ и новыми прошивками....

Что касается уволенных и пониженных в мат обеспечении:
им достался проект A1ternativa SE/LAN/PRO/COMBO на чипсетах ALI3510/3511/3526 с ориентировочными ценами от 20$,
и всеми функциями М2. (а точнее на 10$ дешевле аналогичных моделей м2)

Спасибо всем за поддержку и участие мы c вниманием будем следить за успехами старой новой команды.
В свою очередь дух соревнования обязательно поможет сделать наши продукты лучше.

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:58 

U2C писал(а):
Дорогие друзья!
Рады поделиться информацией:

Везёт же некоторым а про Мастер Плюс забили

Последний раз редактировалось credo 13 май 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
частичное цитирование

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 22:30 

Такое ощущение, что читаете и не понимаете. Есть конкретно люди кто отвечают за софт. Очень хотят продаж, и ради этого пойдут на все, даже править софт на плюс. Это здорово, потому что понятно с кого спрашивать. Это та же команда пианистов, почему б не требовать?
http://forum.volsat.com.ua/showthread.p ... post318809

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 07:05 

Я вот вчера вечером коментом спросил у Назира :Дак он с перепугу с утра уже в штаны наложил.И прислал смс дескать моё сообщение удалено.Шо-то Пастырь не захотел православному растолковать суть моей идеи.

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 08:23 

Люди тупо продавали клоны дешевле оригинала М2(брали на оригинале завода, под Opticum) и не брезговали откровенно тролить производителя. Видимо позиция из за куста очень устраивала. Пусть теперь поработают на передовой. Такая наглость: типа приняли решение с барского плеча поддержать софтов М2 говорит еще и о трусости. Берите ответственность, и вперед. Посмотрим на ваши успехи. С С2L K0 K1 K3 уже более чем понятно будущее.
http://satsat.info/drugie-ressivery/633 ... hd-15.html

По поводу веб сервисов: На сегодня на Денисе работают все. И это результат нашей работы. Пусть попробуют повторить.

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 10:12 

zmej писал(а):
Люди тупо продавали клоны дешевле оригинала М2(брали на оригинале завода, под Opticum) и не брезговали откровенно тролить производителя. Видимо позиция из за куста очень устраивала. Пусть теперь поработают на передовой. Такая наглость: типа приняли решение с барского плеча поддержать софтов М2 говорит еще и о трусости. Берите ответственность, и вперед. Посмотрим на ваши успехи. С С2L K0 K1 K3 уже более чем понятно будущее.
http://satsat.info/drugie-ressivery/633 ... hd-15.html

По поводу веб сервисов: На сегодня на Денисе работают все. И это результат нашей работы. Пусть попробуют повторить.

Я так и думал.Короче говоря перекрыли им кислород.Ну и правильно сделали.

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 10:44 

что я могу сказать...что закончилась официальная поддержка - печально. но все логично, у меня остались как S+ так и мастер, мастер, они и дальше исправно выполняют свои основные функции сат, иптв, сталкер портал, веб сервисы - тут все понятно - никому не интересно постоянно гоняться за вечно меняющими свои ссылки сайтами тем более для продукта которого уже давно нет в продаже (я лично бы поступил точно так же). Зато радует денис, пока наверное лучшее предложение на рынке особенно учитывая низкую цену..В любом случае спасибо за проделанную работу будем ожидать новых решений и новые модели на рынке, а на "конкурентов" я думаю вообще бы не стоило обращать внимание пускай дерзают

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 19:37 

Поддержка продолжается. Поменялась только табличка.Ничего не поменялось кроме пару человек. Ждите.Есть шанс прочувствовать на что способна команда обсеральников, через время проверим кто чего стоит.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 20:53 

Мне кажется не дождёмся.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:08 

Установил новую прошивку для u2c m2 от "обсеральников", попробовал, kinolive работает, по крайней мере перед 1 человеком уже не стыдно.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:33 

В сообщении от 13 мая расписано,что вот наконец всё типа наладилось,что всё теперь ОК!с програмным обеспечением модели М2, и что мы имеем через 5 месяцев с "новой командой",как написано выше,НИЧЕГО ни малейших движений ни вперед ни назад.Хотелось бы узнать так будет ли приделено внимание этой модели или ПО.2.2.0 это жирная точка и на этом конец программной поддержке М2. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:29 

Спасибо за вопрос.
Тролить как это делают другие не наш стиль.
Людина назвалась, пусть работает. Пока прочитал что нагоняют упущенное.
Правда последний пост Назира7 был два месяца назад. Это настораживает.

Но думаю если вас что то конкретно интересует в софте, можно оставить пожелание.
Наверное ж читает тут.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:57 

Спасибо и Вам за ответ, будем надеется что тема М2 сдвинется с места,будем ждать,удачи и успехов всем!

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:25 

хороший рес плохо что нет нового ПО давайте просить разработчиков!!!!!

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:10 

добрый день! Кто подскажет: при включении ресивера каждый раз включается тв канал №1 (а не последний ранее включенный). рес М2 версия 2.1.52 ?
Причина в прошивке? Если да то на какую версию лучше сменить?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:30 

mvkravchuk писал(а):
Причина в прошивке? Если да то на какую версию лучше сменить?

Смотрите в меню "Каналы и фавориты" пункты Стартовый режим и Стартовый канал.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 11:21 

Стартовый режим - ТВ. В режиме выкл - включается общее меню. Нужно сначала войти в ТВ. При етом включается последний включенный канал.
Стартовый канал - выкл

Версия 2.1.52

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:52 

mvkravchuk писал(а):
Версия 2.1.52

Прошейте одной из крайних U2C m2 Mini/Maxi прошивки [скачать].

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 08:22 

Вопрос: вчерашняя версия ПО. для М2 это что-то новое? есть ли какие-то изменения или дополнения?Спасибо.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:11 

нет.дата выхода указана.просто разместили софт на форуме.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 10:28 

Хто прошивав новим ПО, версія 2.2.00, чи працюють кінотеатри?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 12:32 

qwerty79 писал(а):
Хто прошивав новим ПО, версія 2.2.00, чи працюють кінотеатри?

Я вже почти рік на ціей прошівке но робе ліш Megogo

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 13:02 

А сталкер портали?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 15:17 

qwerty79 писал(а):
А сталкер портали?

Работают но только ты должен искать порталы

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 14:18 

софт SUN1506A_S2_UKR_NEW_Full_2.2.85_2017.11.22.bin
редактор PC_Editor 1.9.9

-не работает блокировка web tv adult
-режим старта iptv setting: не понятно как указать режим старта автолиста .m3u ? (в приоритете - листы пользователя 4шт.)
-отправка из редактора автолиста .m3u заполняет все 4 пользовательских листа
-нет опционального решения отображения погоды в инфобаре

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:54 

. Я правильно понимаю что под конец года старая прошивка перестает работать и надо ждать обновления?
-Когда будет обновление айри каналов для м2 макси. Уже месяц сижу без тв.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:48 

Купите сервис или поиск халявы,и нечего здесь писать что сидите без тв. Потолок или основная задача у программистов очевидно - корректировка веб тв сервисов.Софт здесь не скачаете только волсат.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:21 

Привет всем нужна помощь как восстановить м2 после неправильной прошивки вместо Алл клиент залил по
фото
Изображение

Спасибо

Последний раз редактировалось credo 09 янв 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
тег

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:41 

Читать viewtopic.php?f=16&t=21

Часовой пояс: UTC + 2 часа