Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 17 дек 2018, 06:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корзина мусора
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:03 

ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОСОБО ЦЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ:
-"независимых ребят-международных специалистоф"
-профессиональных проплачиваемых троллей
-упоротых параноиков
-недобросовестных конкурентов старающихся под той или иной личиной
-неадекватных личностей

Представляем Вашему вниманию отличный пример:
Пост от виртуала cent1222 (один из аккаунтов)

Господа, вы не желаете забрать это уёбище назад?. Естественно с возвратом затраченных денег и нервов. Почему это чудо прогресса то видит то не видит восьми портовый ДиСеГ. Нервы уже сдают, за неделю попыток привести в порядок списки каналов (на нормальном ресе работы на час) и в конце концов понять и как то совместить пульт с ресивером. Помимо перечисленного мною идиотизма на этом ,,девайсе,, в прошлом письме появляються все новые и новые нюансы. А вы молчите как ... .

zmej to cent1222:
Это ваши методы улучшить что то. Коментировать надо?

А вот реакция на этот высер:
Просмотров 250.741

Заголовок сообщения: Re: U2C S+ пожелания разработчикам ПО
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 00:30 

cent1222 писал(а):
хотелка одна главная - что бы это железо работало хотя бы не хорошо, а удовлетворительно на прием спутникового телевидения. И вторая немаловажная хотелка - что бы администраторы не вырезали 90% сообщения - а то я смотрю по теме проходит очень и очень мало, а вот лесть приветствуется. Мне этот тюнер и впихивание его на рынок напоминает проэкт Лыбидь ТВ (срубил бабки и в кусты) с очень маленькой разницей - там я не попал, а здесь влип.

А теперь добавим конкретики. Что лично Вас не устраивает в SAT-части? Конкретно... По-пунктам!

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:07 

Labu55 писал(а):
cent1222 писал(а):
Нету конкретики и постоянное увиливание от ответа на данный вопрос и на разных форумах. Это что? -Неспособность решить данную проблему?. Насчет поменяйте - меняют только жен, аппарат либо выбрасывают, либо втюхивают лохам. Так терять репутацию из за этого прибора не хочется, то остается одно - признать что сам лох и потерял 50$ просто так.

Уважаемый cent1222, давайте отбросим эмоции и попробуем разобраться в причинах. Сам использую данный ресивер в подключении с AV -выхода к звукоусилительной системе и к счастью посторонних шумов не наблюдаю. Кабель (джек 3,5" 4-х контактный - 3 тюльпана) изготовил сам, но какое было разочарование когда все имеющиеся первоначально 3 новых кабеля тюльпан-тюльпан оказались с поврёжденными экранными оплётками. Попробуйте пошевелить кабелем подключенным к усилителю без подключения к ресиверу. 2-е. Возможно у Вас не согласуются выходное сопротивление ресивера с входным сопротивлением усилителя (необходимо сменить вход на более или менее высокоомный). Это наиболее распространённые причины посторонных шумов. Желаю удачи.

Уважаемые gudvin2 и Labu55, Вы инадеюсь догадались что в этой области я не делетант и немного знаком со спутниковым телевидением. За месяц через мои руки проходит как минимум десяток ресиверов и HD и SD, и новые и очень древние старики. Признаюсь честно - тюнер на свои деньги не плох для простого обывателя которому настроили каналы и ткнули в пульт какие кнопки нажимать а какие нет. Дешевенький ресивер этот я уже с полгода советовал желающим HD приобрести - приобретали, приносили, заливал каналы с инета, устанавливал дисег 1.0 - выпивали сто граммов и разходились до ... . До случайного нажатия какой либо не указаной мной кнопки (люди разного социального положения). Ну ладно в нашем обществе пока не все ладно с обращением со сложой бытовой техникой - на это все и списывал. Пока не приобрел сам себе (в замен надеюсь временно усопшего тюнера другой марки).
Вот тут то и началось. Первое что надо определить - это спутниковый приемник или интернет приставка. Всех кого знаю с этим тюнером никто не использует приданные ему сервисы - разве что интернет радио и погоду -всё. Ведь люди приобретающие HD апарат уже имеют интернет и компютер позволяющий безпроблемно использовать все напханные в него сервисы (если могут и это им нужно).
А теперь о главном - первое неудобство с чем сталкиваешся при работе с этим железом - простите - бездарный и не удобный пульт. Начинаешь завывать с сортировки каналов - разброс мелких кнопок управления по всему миниатюрному пульту (что в мужской руке очень и очень неудобно).
Второе -переназначение кнопок в разных меню и подменю. К примеру я так и не смог сосчитать - сколько разных кнопок выводят фавориты в разных меню. Почему не закинуть на одну как во всех ресиверах и в любом меню FAV. Начинается путаница.
Третье - сортировка. Ну разве нельзя ее перенести на джойстик - захватил канал-ОК-переместил и тем же ОК положил в новом месте. Так нет надо еще указать цифровое место или воспользоватся цветными кнопками (кстати цифровые кнопки внизу у самого края - при нажатии пульт просто вываливается из руки, был бы пульт снизу пустым и длинее сантиметра на четыре проблема исчезла бы сама по себе) .
Третье А - сортировка в фаворитных списках. Ну не поставишь в фаворите канал В впереди канала А если в основном списке канал А стоит впереди канала В. Что очень неудобно особенно при добавлении нового канала. Пока новый канал не впихнешь в нужное место в общем списке в фаворите он никак не стане там где хотелось бы.
Далее - к поиску и списку спутников притензий практически нет за исключением блуждания пальцев опять же по всему пульту и невозможности отсортировать добавленный спутик (только через Editor). А вот отваливание дисиг 1.1 переодически происходит и не только у меня - почитайте форумы.
Звук - шипение все таки как бы Вы не упирались есть. При полной громкости внешнего усилителя и убирании звука на ресе в минимум (кстати этот минимум очень громкий) - шипит. При подключении любого другого тюнера, даже бюджетного SD, на теже L и R провода проблема исчезает. По HDMI кабелю притензийкак бы и нет за исключением, как уже писал, очень громкого минимума - надо убирать звук и в ТВ.
Картинка - для этих денег потянет хотя SD можно было бы для LED TV поправить. Для трубки отличное.
EPG - для подробной инфы нужно перескакивать на кноку ОК, хотя там ничего дополнителльного не узнаешь. Везде реализовано проще - двойное нажатие.
По тете шуре - нету визуальног пинга, не отображается ни iden не caid канала и часто при включени шура запускается после перезагрузки кнопкой Вкл/Выкл - на других тюнерах этой проблемы с этим шаровозом не замечал.
Смена названия каналов при сканировании - если к примеру Интер прописал славянким афавитом то после скана он пропишется латиницей - тут же возникает другая проблема - с БИСС привязкой к названию. Такая привязка по моему только у космосата. Не работчие остальные кодировки с которыми справляються древнейшие из древнейших тюнера.
LED дисплей - яркость не регулируется разве что на тракторе 50х годов прошлого века - ну и на этом тюнере. Отключение, переключение это не метод - должна регулироватся яркость.
В ,,наворотах,, - столкнулся с добавление интернет радио - не прошло ни пультом ни эдитором.
RSS - как не пытался добавить свою строку новостей, увы не получилось. Хотя любой другой тюнер справляется с этим безупречно. В остальные пункты, начитавшись на форумах о проблемах, не лезу.
И последнее (можно еще долго писать) - ежедневные мелкие баги - то зависание в меню, то изчезновение меток при сортировке, то невключение при включении (появилось после установки последнег загрузчика) - требуется повторное нажатие красной кнопки, ... .
Конечно же Я искренне желаю этому подукту УСПЕХА на рынке - но очень разочарован им и простите никому в ближайшее время не предложу его к приобретению и попрошу прощения у тех кому посоветовал.
P.S. - Просмотрел только что изменения в новой бета версии - для сат тв, для народа ничего не сделано.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:03 

Вы правы - проэкт этого ресивера переплюнет кидалово от Лыбидь ТВ во много раз. Плюс так званые разработчики игнорируют все выявленные ошибки.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:12 

отправить на замену и получить новый пройдет 3 дня.
А не проще ли возвратить затраченные человеком вложения ..., или слабо. ... отправить на замену - кому?. Интернет магазину?. Ад да на деревню.
Вы знаете - проживши 50 лет на этой планете с U2C - я впервые в жизни стал лохом.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:04 
Администратор

Очередные ХХХ грамм с пришедшими и за клавиатуру?
Есть проблема: обратись тебе поменяют.
Нет проблемы: зачем лить грязь?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:07 

cent1222 писал(а):
отправить на замену и получить новый пройдет 3 дня.
А не проще ли возвратить затраченные человеком вложения ..., или слабо. ... отправить на замену - кому?. Интернет магазину?. Ад да на деревню.
Вы знаете - проживши 50 лет на этой планете с U2C - я впервые в жизни стал лохом.

Блин.... Сколько написано, а толку. Легче херни разной написать на две страницы, чем прочитать одну строчку куда написать письмо, и отправить его. И хватит уже строчить херню разную, надоело читать. РАБОТАЕТ ОН С ДИСЕКАМИ ОТЛИЧНО!

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:09 

Будьте добры. Последняя просьба к Вам - людям проталкивающим это великолепное чудо из чудес U2C. Пожалуйста сделайте возможность самому сменить заставку при включении и переходе на радиоканалы. Поверьте, надеюсь не только у меня, при появлении вашего логотипа кидает в дрожь. А так поставит каждый свою картиночку и забудет на каком аппарате смотрит ТВ - обоюдная выгода - Вам не пишут и не задают не выгодных вопросов и просьб а человек купивший данный девайс забывает его имя.
С большим к Вам уважением cent1222 - счастливый обладатель (верю временно) U2C. Очень надеюсь что мою, и исходя из разных форумов, не только мою просьбу Вы выполните.
Большое спасибо.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 08:43 

Заставка будет меняться,ждем ПО.
Поправка: оно уже вышло.

Насчет вопросов не выгодных-ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ!
Ни одного сообщения не удалили,даже ваши с великолепными матами.
Ну на сатсате вы лучше это рассказывайте,там жалеют и верят.
А тут ВРАНЬЕ ваше не пройдет.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:05 

cent1222 писал(а):
Будьте добры. Последняя просьба к Вам - людям проталкивающим это великолепное чудо из чудес U2C. Пожалуйста сделайте возможность самому сменить заставку при включении и переходе на радиоканалы. Поверьте, надеюсь не только у меня, при появлении вашего логотипа кидает в дрожь. А так поставит каждый свою картиночку и забудет на каком аппарате смотрит ТВ - обоюдная выгода - Вам не пишут и не задают не выгодных вопросов и просьб а человек купивший данный девайс забывает его имя.
С большим к Вам уважением cent1222 - счастливый обладатель (верю временно) U2C. Очень надеюсь что мою, и исходя из разных форумов, не только мою просьбу Вы выполните.
Большое спасибо.

Да да,есть решение!
На принтере печатайте че нить из репертуара HUSTLER. И вешайте полиграфию на экран. Отлично спускает пар из напряженных извилин, кроме того забудете не только производителя тюнера но и производителя телевизора. Думаю у него тоже перед вами пару грехов есть.

Заголовок сообщения: Re: Корзина мусора
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:38 

Просто подскажите человеку как поменять заставку на новом ПО.
И все, больше негатива от человека не должно быть ;)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:16 

И все, больше негатива от человека не должно быть ;)

Ой, не верю. Найдётся ещё что-нибудь, что не устраивает.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 15:48 

blagoistok писал(а):
И не отвечайте таким тоном в дальнейшем, я поставил всего лишь прямой вопрос и не более того.

Я никогда не отвечал грубо,но ваши рассуждения о работе ребят до этого доводят.Если не знаете,то и не судите о их работе.

blagoistok писал(а):
НЕПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ БЕТА ТЕСТЕРЫ?, чего они там тестируют?,..
Сколько раз обращался чтоб стать реально бета тестером (имеется время и место +возможности и опыт) но нет, понабрали непонятно кого...

А вот эти слова,вообще ни в какие ворота не лезут.Что это вы себя выше других ставите.Думаете вы один установщик на весь мир.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:13 

blagoistok писал(а):
blagoistok » Сегодня, 15:40
потому как большинство тех кому я установил такой аппарат используют его как дешевую альтернативу SAT HD и не более того (а установил я порядка таких 28 штук), одним словом людям нужен качественный HD ресивер.
blagoistok » Сегодня, 16:03
еще раз повторяю "я поставил всего лишь прямой вопрос и не более того".
blagoistok » Сегодня, 16:11
Прошу вас Будде мудрее.. Выше других себя я не ставлю и никогда не ставил, и на счет установщика тоже так не думаю. А если сделали уж подобный агрегат, то и не удивляйтесь реакции и рассуждению людей. потому как это не всенародный ресивер а всенародный геморрой.
Nebel » Сегодня, 16:53
Тоже не понимаю таких выпадов, вы выложили прошивку обозвав ее стабильной-финальной, и тут получается что совсем не наше дело что в ней такие огрехи с которыми пользователь столкнется сразу же после ее установки. Вы должны впитывать фидбек, а не огрызаться на каждый пост.
mr-ex » Сегодня, 18:44
ресивер начал воспроизводить непонятно что , куски с разных серий , звуковая дорожка не совпадает с видео

И добавлю от себя - РЕБЯТА - не спорьте и не прирекайтесь. Я тут вполне реально понял принцип работы этой организации. Я пытался добрых полтора месяца донести этим юным ,,IP технологам,, множество багов присущих их так называемым ПО - НО. Но почитайте темы - спасибо был отослан почти вежливо по русски.
Прежде чем приступать к столь сложному делу им надо было хотя бы знать структуру, древо - да назовите как хотите - спутникового ресивера. Нету здесь ведущего специалиста который объединял бы всю работу в единую цепочку - вот и получаем много да дурного и практически не работающего. Даже менюшка - упаси Господь Бог - нормальному человеку сломать мозги раз плюнуть.
Хотя скажу еще раз - для простого обывателя не имеющего понятия в SAT TV - отличный ресивер, а таковых большинство. Главное показать какие кнопки нажимать для переключения каналов и звука - будет смотреть до тех пор пока будет показывать хоть один канал.
Не хотят эти дети работать как взрослые над купленным папой контрактом с Китаем. Как по мне - лучше бы им занимались китайские специалисты.
А вот в этом я Вас уважаемый blagoistok поддерживаю на 100% - не всенародный ресивер а всенародный геморрой.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 07:44 

Когда у человека геморрой, кто-то при первых же признаках от него избавляется, а кто-то страдает, терпит и жалуется всем окружающим.
Выбор ресиверов сейчас вроде на любой вкус, зачем грызть кактус?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 12:41 

Забираю свой пост обратно. Таки да есть люди которые считают себя опытнее, подергавших много ресиверов и дающих много советов.
Но обратите внимание на этом форуме не удаляют сообщения и не банят людей за свою точку зрения, как например делают на опенбоксовских форумах.
Ребята, дайте совет, мы же в данном случае больше не можем, кроме как советом помочь. А уж разработчики сами примут делать это или нет, это же их хлеб.
А то вы похожи на конкурентов а не на помощников.

Заголовок сообщения: Re: неисправности
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:39 

Sanya211163 писал(а):
Здравствуйте,подскажите у кого нибудь греется рессивер U2C S+ Mini У меня довольно таки горячий Боюсь флешку надолго оставлять в нем Вынимаю а разьем у флешки тоже горячий На второй день после покупки сгорел блок питания В течении 2 месяцев эксплуатации два раза сбрасывал настройки каналов Что это- брак тюнера ? Прошивка 2.2.6

Что это- брак тюнера ? - ... всенародный геморрой. Начинайте чтиво с корзины мусора.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 03:51 
Администратор

Что такое? вы продолжаете есть кактус и плакать? а мы то думали: троллинг закончился (вы избавились от уебища).

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 20:49 

Испытай необыкновенные впечатления. Почувствуй достижения прогресса.
" ресивер C2L S2 HD це ресивер типу U2C" - цытата продавца, Ённый настоятельно рекомендует обратить внимание на вес, вероятно по типу веса.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 07:41 

странно удалили отзыв тут был что вроде как не очень прошивка 2.8.1

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 08:00 

Да нормально всё работает.Всё сохраняется всё редактируется и звук с изображением тоже нормальные.Ето кто то очередную компроментирующую утку запустил.Главное правильно загрузить оба файла как написано в тексте.Отформатировать флешку скопировать на неё все файлы и далее загружать в ресивер.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 10:03 

Я так же до удаления застал этот отзыв вчера. Проанализировал его. Со своей стороны могу точно сказать, что картинка на SD каналах в новом софте ни чем не хуже, чем в старых софтах. Проблемы со звуком предъявленные в тесте на своем U2C S+ Mini не наблюдаю.
Интересная претензия по транспондеру 10727 H 30000 на 13E. Как пишут этот транспондер отключен с начала июля. Если так, то и на других ресиверах у автора теста данный транспондер работать не мог.
Не хочу писать плохо или хорошо, но если как есть, то не наблюдаю лично большинство проблем изложенных в тесте к новому ПО.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 11:44 

Библиотеки видео не трогают уже достаточно давно. Когда читаю экспертные независимые оценки с меняющейся "картинкой" ну меня лично это веселит. Уровень сигнала на индикации не имеет никакого отношения к чувствительности. Жуткое хрипение звука наводит на мысль закрыть дверь в комнату экспериментатору чтобы не слышать работающий пылесос. А ссылка на полную статью дает полное понимание сути всего. В любом случае спасибо, кое что перепроверим.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 12:30 

Из 7 протестированных ресиверов в 5ти ресиверах на по v2.8.1 ощутимое шипение звука... - извините, вставлю и свои 5 копеек, хотя я с этим ресивером уже стараюсь и не тратить нервы. ШИПЕНИЕ (шум моря) о котором я писал еще около года назад особенно на 281 ох как присутствует. Еще год назад я радовался (даже с SDешного ресивера) прекрасному звуку с моего саба а теберь уже с полгода не втыкал в него тюльпаны, и вот после поста выше воткнул для проверки - ООО УЖЖАС. При тихой (первая шкала регулятора) громкости звука вообще не слышно - только ШШШШШШШ...., но до пропадания звукового сигнала. Когда в кадре не музыки не разговора - в комнате идеальная тишина.
Ну что же. Считают нас лохами.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:10 

Дорогой вы наш человек цент. Я не могу вообще читать ваши посты серьездно. Я много читал про уродливый пульт на котором ваши мозолистые руки не в состоянии нажимать на кнопки. И что я читаю на днях, наконец то вы нашли свой предмет обожания в лице C2L на проце к1. С тем же ужасным по вашим словам пультом, но уже таким для вас удобным. С выключателем на жопной стороне. И он вам так понравился что вы даже его приобрести не пожелали, типа слушайте меня ло...хи и покупайте. Так это ответственное отношение? Ну так вы скажите людям там про к1 от которого производитель сам отказался в надежде распродать доверяющим вашему слову людям. Раскажите про поддержку которая ждет этот проц. Про принципиальные просчеты в нем. Я этот тюнер держал в руках два года назад. Как вы думаете какая версия софта на нем была 2 года назад? Расскажите людям про арабские сервисы на нем, iptv без возможности изменения встроеных списков. Вы если что то рекомендуете будьте добры ответсвенными за свои слова. А иначе это ваше сегодня не нравится завтра нравится держите при себе. Ваше желание пиарить свое самолюбие очевидно. Вопрос есть ли смысл вас воспринимать серьездно. На форуме вашего любимца очевидно вас никто не заметит.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:23 

4. Транспордер 10727 H 30000 на 13E так и не сделали. Что интересно на других ресиверах работает отлично а на U2C S + из 7 на 6 результат 0.

Выше была цитата со вчерашнего текста теста пункт номер 4. У меня осталась копия текста вчерашнего теста. Сегодня по ссылке уже тест исправленный и пункт 4-ре совсем другой.

Теперь вопрос к автору теста по вчерашнему 4-му пункту.
Если этот транспондер отключен, то про какие 6-ть из 7-ми идет речь?

Не хочу плохо говорить про автора теста и сам тест, но одно очевидно, что результаты самого теста субъективны и хоть по одному пункту, но была умышленная ложь.

Выводы делайте сами.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:37 

Это очередной независимый тест? По сути нет возражений? Пульт софт советы
Мне очень печально дискутировать с людьми которые на второй строчке забывают о чем хотели поговорить в первой.
Нечто похожее вижу по тв, нет это не мы, нас там нет, мы за правду но наложим вето. Не интересно, и не по теме.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 13:51 

cent1222 писал(а):
Из 7 протестированных ресиверов в 5ти ресиверах на по v2.8.1 ощутимое шипение звука... - извините, вставлю и свои 5 копеек, хотя я с этим ресивером уже стараюсь и не тратить нервы. ШИПЕНИЕ (шум моря) о котором я писал еще около года назад особенно на 281 ох как присутствует. Еще год назад я радовался (даже с SDешного ресивера) прекрасному звуку с моего саба а теберь уже с полгода не втыкал в него тюльпаны, и вот после поста выше воткнул для проверки - ООО УЖЖАС. При тихой (первая шкала регулятора) громкости звука вообще не слышно - только ШШШШШШШ...., но до пропадания звукового сигнала. Когда в кадре не музыки не разговора - в комнате идеальная тишина.
Ну что же. Считают нас лохами.

Ради интереса подключил соединяющий кабель тюльпан-тюльпан с комплекта ресивера с Унч то ничего такого не обнаружил как описано.Ето если на ресивере громкость уменьшить на-75 дцб или до -90 дцб а на Унч добавить+75 дцб или 90 дцб то тогда да будет слышно ваше..ШШШШШШШ..даже и через телевизор.Такой ефект при таком раскладе наблюдается на всех моделях ресиверов.Выход с положения есть ето;громкость на спутниковом ресивере должна быть до конца+100% (возможна регулировка от +100 дцб и до+75 дцб тоесть лимит регулировки громкости от максимума -25% ) а регулировать громкость на унч или телевизоре.Вот тогда такого наблюдатся не будет.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 18:30 

Мы Вас читаем и наверное можем что то подсказать для понимания картины.
- Уважаемый, ну так в конце концов ответьте мне - ПОЧЕМУ ОН ШИПИТ через RL выход, почему я не мргу ПОЛНОЦЕННО наслаждаться звуком спуттниковог ТВ. Почему только на этом тюнере у меня такая проблема.
Господи связался я с Вами. Ну на какой форум не зайди - везде проблемы с U2С.
Желаю Вам Удачи а мне скорейшего финансового благополучия для приобретения СПУТНИКОВОГО РЕСИВЕРА.
Слава Украине.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:30 
Администратор

blagoistok писал(а):
Ребята, пожалуйста не ссорьтесь, давайте жить дружно!.

Ну делают ребята тесты, пусть делают, этоже лучше для вас, я понимаю что ком грязи в лицо не приятно, ну а что делать если не делать? (кстати тесты проводятся на сайте программы u2cmenu и не случайно, так как в дальнейшем будет другой продукт и прошивки для него от ребят с независимого теста)

Всем удачи и спасибо за понимание.

Обратите внимание на выделенный фрагмент в цитате: в этом и состоит суть этого, и многих других постов.
Настоятельная рекомендация к "независимым експертам" не бомбить сей форум своей рекламой. А то придется обратить внимание на ваши "тесты" и кое что другое...

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:34 

1. Сталкер запустить не удалось, показывает 10% и после темнота. Портал своего провайдера запустить не могу, ибо пункт настройки UDP Proxy отсутствует напрочь(уже как-то просил добавить такую настройку, но воз и ныне там), а без этого портал не будет работать.
2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.
3. Теперь при выходе из IPTV (кнопка exit) в меню и после возврата в IPTV включается один определенный канал (у меня 90-й) а не тот который был. На версии 2.7.0 и более ранних такого не наблюдалось. Более поздние 2.7.x не ставил.
4. Про дребезг нажатий на пульте (режим IPTV) и нечеткость переключений каналов (появляется OSD но канал не переключается - нужно повторять процедуру) писал неоднократно, версии меняются, но всё так и осталось.
5. При вводе адреса автообновления плейлиста IPTV слетают выбранные фавориты.
6. U2C_Editor v.1.8.5 - при попытке открыть ранее экспортированный предыдущей версией U2C_Editor файл списка IPTV вылетает с ошибкой. (windows xp)

Это я только день попользовал новую прошивку 2.8.1

Последний раз редактировалось Lexua 29 июл 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:43 
Администратор

Да, тут небольшая иллюстрация к "независимому тесту", где "ребята" отлично принимают сигнал на всех ресиверах других марок, кроме U2C: Изображение
Как видите (и лингсат с этим как бэ не спорит) на частоте 10727 H есть невидимый пакет каналов, который отлично принимается на любой ресивер кроме "шумящего U2C" бригадой независимых ребят-експертов™

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:01 

2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.

Я так понимаю уважаемый мак адрес вы правите на всех своих устройствах, это просто функция номер один для вас. Очевидно вы осознаете зачем это делаете, а тут вас растроили. Может поделитесь мыслями - зачем вам это?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 07:03 

Вот
Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 09:40 

blagoistok , объясните, пожалуйста, до исправления в тесте был пункт 4 таким.
4. Транспордер 10727 H 30000 на 13E так и не сделали. Что интересно на других ресиверах работает отлично а на U2C S + из 7 на 6 результат 0.
Затем вы его тихонько заменили. Расскажите на каких ресиверах работал данный транспондер? И на каком одном из 7-ми ресиверов U2C S+ так же работал?
Согласитесь, что прежний пункт 4-ре теста - это заведомо известная ложь и получился прокол у горе тестеров.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:30 

Ещё добавлю.Жаловались на то что при переходе на новое п.о упал сигнал со спутника.Дак вот брехня ето всё.Взял специально прошил п.о 2.7.7 а потом 2.7.9 сравнил показания на одном выбранном канале а потом опять прошил п.о 2.8.1 и опять сравнил показания то всё осталось как и прежде.Показания двух шкал на ресивере совпали с експерементами с остальными п.о.Может чего то там с вводом адресов и работой в IPTV STALKER то извиняйте не пользуюсь и не проверял.Хватает плейлистов M3U которые отлично пашут.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 05:49 

dontdeath писал(а):
Вот
Код:
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...

выложите пожалуйста инструкцию как этим пользоваться как и куда забить эту строчку

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 07:52 

pumaM писал(а):
dontdeath писал(а):
Вот
Код:

выложите пожалуйста инструкцию как этим пользоваться как и куда забить эту строчку

Вот что пишет users12(смотрите и другие темы) :

В MENU ресивера выбираем -Система-Установка сети-Stalker Portals - Выбираем по умолчанию =1
забиваем адрес Первого Портала - Адрес сервера http:// Наш Адрес.
Удобно сделать это с помощью редактора U2C_Editor. Пробуем например - этот -
Код:
http://freedomtv.in.ua/c/

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 09:16 

Цитата:

Я так понимаю уважаемый мак адрес вы правите на всех своих устройствах, это просто функция номер один для вас. Очевидно вы осознаете зачем это делаете, а тут вас растроили. Может поделитесь мыслями - зачем вам это?

Из этого ответа возникает два вопроса.
1. Зачем тогда вообще этот пункт в меню?
2. Часто провайдеры привязывают порталы к производителю устройств по MAC. Вот можете смотреть портал, но только если у вас MAG? а остальные что, досвидос?

Если у вас есть телефон с андроид, то скачайте себе Эмуляттор IPTV и посмотрите, какая там уйма настроек, чтобы это все работало. :)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 09:30 

pumaM писал(а):
dontdeath писал(а):
Вот
Код:

я в эдиторе так и не понял как вбить адресс портала, ввожу вручную через меню-система-установки сети-stalker portals. http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/ точная копия freedomtv.in.ua. А счастье всегда есть -его не может не быть)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:08 

Работает точно. Может проще будет так объяснить как подключить правильно.

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - Вписываем такой адрес сервера

Код:

Сохраняем.

Затем

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - По умолчанию выбираем цифру нового прописанного сервера.

Сохраняем.

Заходим в Stalker portals и у нас появилось 523 ТВ канала.
Нажав кнопку Fav видим, что каналы разбиты по фаворитным группам. Удобно.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:31 
Администратор

Lexua писал(а):
Цитата:

Из этого ответа возникает два вопроса.
1. Зачем тогда вообще этот пункт в меню?
2. Часто провайдеры привязывают порталы к производителю устройств по MAC. Вот можете смотреть портал, но только если у вас MAG? а остальные что, досвидос?

Если у вас есть телефон с андроид, то скачайте себе Эмуляттор IPTV и посмотрите, какая там уйма настроек, чтобы это все работало. :)

Ответы на вопросы:
1. Затем, чтобы вы могли посмотреть MAC адрес устройства, чтобы сообщить его администрации портала, для внесения его в базу данных портала, как разрешенного к подключениям к порталу.

2. Смотрите ответ на вопрос по первому пункту: ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ВАМ MAC В МЕНЮ, ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕТЬ И СООБЩИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА.

Вообще, эти вещи вы оавтоматически должны увидеть и понять, если вы конечно рассчитываете подключатся к порталам официально. Абсолютно так же подключаются устройства MAG, у которых тоже есть MAC адрес в меню, и вы можете его ПОСМОТРЕТЬ.

Уважаемый zmej уже ранее ответил на ваш вопрос, какой смысл продолжать полемику?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:59 
Администратор

Аккаунты blagoistok и RP400 были удалены вместе со всеми сообщениями из базы данных форума, и канули в небытие.
Некто зарегистрировал оба эти аккаунта (а возможно и другие...), и использовал для рекламы и развития своих ресурсов, оставляя ложные комментарии и поддерживая их со другого аккаунта, отписываясь ЯКОБЫ от других лиц. Иными словами мы выявили и ликвидировали начинающего, неуклюжего тролля (а возможно и "косящего" под начинающего).

По поводу "программы" U2C HD MenU Package - она не является нашим продуктом, не добавляет функционала, и не исключено является вирусом (это не утверждение). В связи с этим не рекомендуется к скачиванию где бы то ни было.

Учитывая факты заказной критики данного продукта, в будущем такие же и подобные аккаунты и методы раскрутки и саморекламы будут выявляться и удаляться без предупреждения самой персоналии тролля!

К остальным участникам (НЕ ТРОЛЛЯМ): с Уважением к Вам продолжаем далее... м
Мы приветствуем взвешенные, правдивые комментарии и предложения с Вашей стороны, очень высоко ценим Ваше внимание, и стараемся улучшить наше общее детище!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:39 

Primavera писал(а):
Работает точно. Может проще будет так объяснить как подключить правильно.

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - Вписываем такой адрес сервера

Код:

Сохраняем.

Затем

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - По умолчанию выбираем цифру нового прописанного сервера.

Сохраняем.

Заходим в Stalker portals и у нас появилось 523 ТВ канала.
Нажав кнопку Fav видим, что каналы разбиты по фаворитным группам. Удобно.

первая проблема, все сделал и вбил как надо,но не показывает некоторые каналы хотя списки есть, вотрая проблема это то что адрес сервера не схоронился после выключения приставки

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 19:29 

Есть задержка в открытии каналов - это правда. Есть и каналы которые в портале и не открываются. От интернета не зависит 100%, так как у меня интернет дома хороший, а проблемы с каналами есть.
Будем прорабатывать другие адреса серверов. Если, что интересное будет, то на сайте появится.
Кто что найдет, тоже пишите на сайте.

Заголовок сообщения: Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 09:54 

Цитата:
Ответы на вопросы:
1. Затем, чтобы вы могли посмотреть MAC адрес устройства, чтобы сообщить его администрации портала, для внесения его в базу данных портала, как разрешенного к подключениям к порталу.

Я попытаюсь объяснить. У нас есть провайдер в городе, которые предоставляют вам IPTV услугу, если у вас приставка аля MAG250 или Aura HD. В противном случае вы не имеете возможности смотреть IPTV ни на компьютере, ни на чём либо другом. Спасают устройства (эмуляторы), где MAC можно изменить(привязка идёт к вендору, а не к конкретному MAC насколько я понимаю, хотя могу и ошибаться.). Собственно я не о себе пекусь. :) Вам решать, вводить ли возможность изменения MAC в прошивку. Лично для меня не критично. Кстати если это поле чисто информационное, то логично его сделать не активным, т.е. серым цветом без возможности выбора, дабы не вводить в заблуждение. ;)

Цитата:
Вообще, эти вещи вы автоматически должны увидеть и понять, если вы конечно рассчитываете подключатся к порталам официально. Абсолютно так же подключаются устройства MAG, у которых тоже есть MAC адрес в меню, и вы можете его ПОСМОТРЕТЬ.

Я МАС устройства как-то привык смотреть в свойствах сети, что логично мне кажется. :)

Я работаю у другого провайдера и имею официальный доступ к порталу, но чтобы его смотреть через Сталкер необходим UDP Proxy(Multicast Proxy у MAG-подобных приставок). Я сейчас смотрю IPTV через плейлист со встроенным UDP Proxy, ибо мы такой предоставляем для тех пользователей, у кого нет возможности задействовать UDPPX. Естественно смотрю не через портал, а через сервис IPTV. Будет ли в будущих прошивках настройка UDP Proxy?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 11:34 

У меня плейлист выглядит как во втором случае и IPTV я смотрю, но портал Сталкер то тут причём?
Цитата:
Некоторые устройства , как-то смартфоны и планшеты не могут аппаратно воспроизводить потоки UDP , скажем любой IPTV Player или VLC Player для АНДРОИД.

При чём тут аппаратно? ViNTERA.TV для Android в помощь.
Цитата:
Приставкам MAG и Aura HD тоже без разницы.

Не без разницы. Всё зависит от того, как построено вещание. Портал конечно загрузится, но вещания не будет, если я UDP Proxy не пропишу в том же MAG.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 19:41 

Народ меня очень прикалывает когда хочуть от СПУТНИКОВОГО реса как минимум от smart приставки.
ИЗНАЧАЛЬНО это стутниковый рес. :)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 22:54 

werq536445 писал(а):
У меня работает Сталкер портал, правда некоторые каналы грузятся долго, особенно Украинские. Прошивка 2.8.2 Примавера ( название в интернете Dump_U2C_282_01082015-Primavera )

а какой сервер в сталкере? можете выложить его?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 06:42 

pumaM писал(а):
werq536445 писал(а):
У меня работает Сталкер портал, правда некоторые каналы грузятся долго, особенно Украинские. Прошивка 2.8.2 Примавера ( название в интернете Dump_U2C_282_01082015-Primavera )

а какой сервер в сталкере? можете выложить его?

Вот адрес сервиса о котором речь. Правда есть задержки при открытии каналов и не все каналы работают.

Код:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:34 

Кому интересно можете прописать адрес сервера
Код:
http://ts-iptv.com

Все каналы зарубежные. Немного долго открываются каналы.
Код:
http://ts-iptv.com

Сохраняем.

Затем

Сохраняем.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 21:53 

чо-то прочитал бред полный плюс нехренна неработает :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 09:32 

igor71138 писал(а):
чо-то прочитал бред полный плюс нехренна неработает :evil: :evil: :evil:

Если сервак прописал немножко подождать нужно, увидишь пойдет загрузка а дальше и каналы откроются. Медленно пока запускаются но все работает.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:07 

upiter126 писал(а):
Значит так ув пользователи етих ресиверов да и не только етой марки ето касается практически всех моделей.Как только загрузили чей то список каналов с ключами или дамп хотите вы етого или не хотите а всё равно во избежании недоразумений с описанными выше проблемами надо пересканировать все принимаемые спутники на вашем ресивере.

Значит так Уважаемый пользователь этого ресивера upiter126. Я стараюсь уже давно не писать в темах об этом уникуме но Ваш пост заставил сделать исключение. Простите но при установке любого ,,чужого,, дампа на любой ресивер достаточно ввести свои данные на дисег коммутатор и картинка оживает. Ежели нужно еще вводим свои сетевые настройки и усё - наслаждаемся просмотром. Смысл смены дампа??? -если опять же надо пересканировать.
И еще - я смотрю изобретатели сего чуда упорно молчат или советуют настроить антенны?????? на все запросы пользователей при полном отсутствии сигнала (уровень, качество) или частичном (уровень есть, качества нет) возникающие при включении реса с резетки и при включении с спящего режима а так же при переключении каналов (особенно переход со спутника на спутник). Приходится порой по несколько раз лезть под стол для выдергивания с резетки что бы устранить эту проблему (наверное антенны настраиваются).
И еще новый загрузчик может не включить рес в дежурном (спящем назовите как хотите) режиме - опять же под стол. Хотя я уже
давно именно для этого ресивера сделал два удлинителя под диван.
Ребята, мужики, создатели этого девайса - наболело - займитесь ресивером. СПУТНИКОВЫМ ресивером.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:41 

Вы меня очень обрадовали, начал переживать за вас, не появляетесь не отписываетесь. Думал мож действительно нас обменяли на удобный тюнер на К1 с выключателем на заднице и более удобным пультом для натруженных рук.
По поводу дампов и списков каналов, если использовать чужие каналы важно чтобы списки каналов ложились на тот же софт с которого сохраняли списки. В противном случае возникает вероятность появления сюрпризов с удлинителями под кроватью. Но не факт что они возникнут. У меня такое случалось может пару раз за 2 года. И если есть малейшие подозрения на них стоит прошиться по 232 порту. Все остальное не поможет, либо поможет частично.
По жизни выставляем приоритеты, так что решили больше работать над новыми идеями чем копошиться в совместимости. Так что соглашаюсь что определенное неудобство есть. Ну я не вижу проблем прошить по 232 порту, тем более такому уважаемому и подготовленному юзеру.
Повторюсь, работает уже 4 команды, и к сожалению именно спутниковые олени у нас достаточно консервативны и медленные. Но это не мешает им уже реализовать многие предложения уважаемого cent1222. По бисам, по шаре, по триколору по повер ву .... Хотя я не удивлюсь если вы будете это отрицать ))). Ну терпение, и тут поправим. Если есть конкретные предложения будет здорово если освежите нам память списочком и дадите наставления. А так в целом очень рад вашему появлению. Видимо покрайней мере хоть с пультом ваше мнение поменялось. Ну и внимательно слежу за вашими предложениями по вашему любимцу C2L . Очень жду вашей реакции по изменениям там. Надеюсь они вас там радуют чаще чем мы.

Между причим появился у него третий брат. Ну тот долго не заморачивался. Назвался просто U2C. Не вкурсе правда на сколько там пульт удобен для натруженной руки и по поводу выключателя нет информации а также длины кабеля. Но думаю за пару дней познакомимся на помпезной презентации. Может по такому случаю и софтом новым порадуют, с арабскими сервисами. Хотя после моей первой встречи 2 года назад, изменений я не нашел - даже в версии софта. так что ждем очередной V1.0.1.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:05 

zmej писал(а):
Вы меня очень обрадовали, начал переживать за вас, не появляетесь не отписываетесь. Думал мож действительно нас обменяли на удобный тюнер на К1 с выключателем на заднице и более удобным пультом для натруженных рук.
По поводу дампов и списков каналов, если использовать чужие каналы важно чтобы списки каналов ложились на тот же софт с которого сохраняли списки. В противном случае возникает вероятность появления сюрпризов с удлинителями под кроватью. Но не факт что они возникнут. У меня такое случалось может пару раз за 2 года. И если есть малейшие подозрения на них стоит прошиться по 232 порту. Все остальное не поможет, либо поможет частично.
По жизни выставляем приоритеты, так что решили больше работать над новыми идеями чем копошиться в совместимости. Так что соглашаюсь что определенное неудобство есть. Ну я не вижу проблем прошить по 232 порту, тем более такому уважаемому и подготовленному юзеру.
Повторюсь, работает уже 4 команды, и к сожалению именно спутниковые олени у нас достаточно консервативны и медленные. Но это не мешает им уже реализовать многие предложения уважаемого cent1222. По бисам, по шаре, по триколору по повер ву .... Хотя я не удивлюсь если вы будете это отрицать ))). Ну терпение, и тут поправим. Если есть конкретные предложения будет здорово если освежите нам память списочком и дадите наставления. А так в целом очень рад вашему появлению. Видимо покрайней мере хоть с пультом ваше мнение поменялось. Ну и внимательно слежу за вашими предложениями по вашему любимцу C2L . Очень жду вашей реакции по изменениям там. Надеюсь они вас там радуют чаще чем мы.

Уважаемый zmej - никогда не пользуюсь чужими дампами. Списки каналов не только на уникоме но и на всех остальных ресах стряпаю своими натруженными ручками с фаворитами и на латинице и даже радио каналы сортирую и вылаживаю на сайты. За что оченнь много получаю ,лайков,,.
По теме - шью этот девайс исключительно только через RSS порт - себе и людям но описанные мною проблемы увы присущи. Особенно с дисег коммутатарами свыше четырех портов. Ежели у Вас собралась столь уникальная команда (думаю не юнцов с купленными дипломами) прошу обратить внимание на перечисленные выше проблемы (онными пестрят не от меня форумы. И еще ,,отвяжите,, фаворитный список от общего, сделайте возможность вводить ссылку на RSS поток и конешно же ручной ввод и запоминание радиопотоков. Пульт - давайте честно - задница.
На сим желаю Вам и вашей молодой или не молодой команде успехов.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:17 

Особенно с дисег коммутатарами свыше четырех портов - что у вас за модель?
,,отвяжите,, фаворитный список от общего - останется как есть, потому что хлопотно для нас
сделайте возможность вводить ссылку на RSS поток и конешно же ручной ввод и запоминание радиопотоков - к спутнику отношения не имеет. Ну и запоминание не сделаем, диплом не позволяет, проспали занятия.
пульт как то - видимо многие бренды лоханулись не посоветовались с вашим мнением.
Спасибо за пожелание нашим купленным дипломам. Стучитесь буду рад ответить и при возможности реализовать.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 08:08 

cent1222.Я уже ранее писал.Что у меня и ещё у двух моих знакомых работают ети девайсы на 4-х портовых дизеках нормально.Проблем никаких нет.Всё устраивает; даже медиапорталы.Помню вначале когда Tiger T600HD вышел в свет то тоже не хотел кушать все модели 1.1 протокола 6-ти или 8-ми портовых дизеков.А подавай ему то что он хочет.Так что увы не всё и сразу.Я вот обратил внимание на то что в установках антены трансаордеры прописаны немножко некоректно.Тоесть скорость отличается от действительного значения.Вот к примеру берём канал Сарафан на 36-м градусе частота 12438V27480 смотрю как то я его и вдруг начинается то что вы описали нет сигнала а затем опять появляется.Меняю сие значение на 27500 и пошло как по маслу. И так все частоты сидя с пультом в руках начинаю изменять скорость.Вывод:а взял я то дамп с форума имя пользователя не не помню.Проделавши кусок работы на одном ресивере и сохранивши всё ето дело на флешку прошиваю все остальные.Итог-всё работает без проблем.Так что у кого как вылезет боком одному богу известно.Было даже что загрузил ключи на все спутники начались проблемы с G-SCAM сервером.При просмотре открытых каналов и в бисс кодировке переодичерски выкидывает сообщение о сроке подписки шары.Взял загрузил другой список ключей от другого пользователя заработало всё как и должно быть.Вы же когда у вас что то заболело куда бежите жаловатся:естественно что к врачу.А ресивер не может расказать что у него болит и что ему надо.Здесь уже надо самому понять.Я вот после етих балалаек Сат-Интегралов-Тигров-NOVA HD сьехал на ету модель U2C то она пригодна для того что бы ставить клиенту.Увы: я лично U2C доволен.Правда алгоритм заливки п.о уже другой.Сперва заливаю основное п.о 2.8.2 а затем меняю бут 2.8.0.Хотите верьте хотите нет таким макаром прошил три ресивера с разных партий и вразное время были куплены и все работают.Ничего не виснет и всё включается нормально.Фаворитные списки я удалил оставил один для порно каналов.А ввашем случае с вашим ресивером могу только одно посоветовать.Снесите к чертовой матери флеш память ресивера джи тагом к заводскому п.о которое сейчас идёт при покупке нового ресивера и по новой снова в бой.Или проще: старый ресиверв тачку и в Овраг и купите такую же модель только со свежей закваски.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 10:02 

Не ну, такому уважаемому клиенту можем поменять без условностей. Это ж наш талисман, почетный член ордена.
Я понимаю что есть глюки, и не все удается быстро найти. Так что указывайте, мы для того и читаем сообщения.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:25 

zmej писал(а):
Особенно с дисег коммутатарами свыше четырех портов - что у вас за модель?.

Orton восьмипортовый. zmej я ценю Вашу проницательность и темный юмор с оттенком ... к клиенту. Ну это хорошо, хоть какойто диалог получается.
upiter126 писал(а):
cent1222.Я уже ранее писал.Что у меня и ещё у двух моих знакомых работают ети девайсы на 4-х портовых дизеках нормально ,... частота 12438V27480 смотрю как то я его и вдруг начинается то что вы описали нет сигнала а затем опять появляется.Меняю сие значение на 27500 и пошло как по маслу. И так все частоты сидя с пультом в руках ,...Я вот после етих балалаек Сат-Интегралов-Тигров-NOVA HD сьехал на ету модель U2C ,... Фаворитные списки я удалил оставил только один,...Снесите к чертовой матери флеш память ресивера джи тагом к заводскому,... старый ресиверв тачку и в Овраг и купите такую же модель только со свежей закваски.

Уважаемый upiter126 ну мы же покупаем не набор кубиков -,,сложи картинку - лего это уже прогресс,, - ведь тогда покупателям надо в нагрузку сунуть программатор, PCI плату на материнку и не только с RS232 портом, инструкцию по перепрогамированию, списки спутников с правильными частотами и конечное - паяльную станцию (с учителем в придачу). upiter126 - на авто продаже есть такой слоган -сел и поехал- так вот я думаю к любому ресиверу эта комбинация буковок имеет прямое отношение. Я как покупатель не в коей степени не должен заморачиваться на теме пропадания сигнала, ребутов, ..., ..., ... . Кстати уважаемый upiter126 в балалаек я этих проблем не наблюдал.
Я Вам уже поднадоел (утверждение). Ну еще немного потерпите ...
upiter126 писал(а):
Ну я думаю что надо выяснить почему у вас на вашем ресивере и на остальных происходят ребуты причина то одна общая для всех четырёх.У меня всё нормально никаких ребутов нет.Но нет и фаворитных списков и лишних спутников в меню установки антены не принимаемых моим ресивером.

... в ощем Вы правы уважаемый upiter126 - а зачем тюнеру фавориты, сортировка, радиоканалы, зачем прописывать каналы славянским народам на кириллице и зачем удалять ненужные - закачал усё, запомнил шо смотриш и клево себя чувстуеш. Зато никаких ребутов - как в балалайках.
И наконец ...
zmej писал(а):
Не ну, такому уважаемому клиенту можем поменять без условностей. Это ж наш талисман, почетный член ордена.
Я понимаю что есть глюки, и не все удается быстро найти. Так что указывайте, мы для того и читаем сообщения.

... указываем на глюки но увы прислушиваются только к дюжине ников регулярно лайкающих друг другу и регулярно обсуждающих одни медиапорталы, удаляют аккаунты и банят на других форумах посвященных феерическому U2C за указание на выявленные проблемы (по типу правительства соседней страны - нас там нету) - проблем нету. Но в лучшем случае на поставленный вопрос можно получить ха_мский ответ от ,,инженера электронщика,, и модератора в одном лице.
... уважаемому клиенту можем поменять без условностей - уважаемый zmej автоконцерны отзывают десятками тысяч свои очень дорогостоящие игрушки для устранения даже мелких проблем. Но наша реальность увы не сопоставима с цывилизованым миром.
Желаю удачи вам на рынке (лучше без меня) и толерантного общения с клиентами попавшимися на этот ресивер.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:49 

cent1222.Были в балайках по началу когда они только появились глюки и ребуты.А потом постепенно начали выходить в свет новые п.о.Стало более менее работать с сервисом G-SHARE.А потом опять пошло поехало..Дёргни ето-помни то-выдой по методике.Только лапшу на форумах вешали друг другу да перебранка шла с оскорблением.С платным сервисом таких проблем небыло.Ато что у меня нет фаворитных списков и радио ну ещё транспордеры исправлены то ето уже моя прерогатива.Я тоже типа всё делаю с нуля и спроверкой на точность.Но я сделал для себя и имею соответственно положительный результат.Взял готовый список с ключами загрузил и наблюдаю как себя ведёт ресивер если нормально то дальше дело техники в руки пульт и начинаю сносить всё что ненадо для нормальной работы ресивера.У меня нет в ресивере ничего лишнего что бы могло загрузить всю память ресивера.Даже спутники в меню установок антены те которые мне не нужны для просмотра и то поудалял.Оставил только те что на Украинском и Русском языке вещают.У меня поворотка так что могу всё смотреть начиная со спутника 30W и заканчивая спутником 95Е.Да и сервис G-SCAM на етом ресивере за 11$ в год сейчас отлично работает без затыков и ребутов.А больше мне ничего и ненадо.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 22:47 

cent1222 Ну правда, к вашим замечаниям прислушиваемся, даже дисег проверю.Вы напрасно думаете что ваши сообщения филонятся. Просто есть ограничения, с фаворитами только так. Это как с нелюбимым соседом. Выселить возможно но как подумаешь чего это стоит дешевле с ним найти общий язык. Пишите критикуйте, нам это реально необходимо. По текущей работе план расписан но грубые баги стараемся в первую очередь исправить. Ну а не любимый интеренет просто это как конек. Кому не надо есть другие модели на выбор, кому нравится обращает внимание на нас. Так что вы как хотите а считаю вас в группе разработчиков :D . Ну стил у вас экзотический, но это ж на цвет и запах ..... Еще раз спасибо.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:27 

Цитата:
Во-во , а группе поддержки которая доводит до ума китайский бюджетный тюнер , который уже по функциональности приближается к брендовым (я знаю пару человек которые забросили openbox SX 4 и взяли на замену U2C) можно бы было и выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ (хотя бы в устной форме )

... свою БЛАГОДАРНОСТЬ ... - а за что?. За то что лет через пять он превратится в спутниковый ресивер. Ах нет, лично я выражаю ... свою БЛАГОДАРНОСТЬ ... за то что забыл как это спокойно смотреть ТВ - одни лишь решения проблем.
А это уже конкретика
Цитата:
пишут практически в ответ на конкретное замечание одни и теже лица (2,3 человека) - в защиту своего любимца.

P.S. - идя по вызову клиента так радуешся когда берешь в руки пульт от настоящего спутникового ресивера, даже на том же процессоре, даже со своими глюками - но не розпиаренного - просто сат приемника.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:27 

Ihor писал(а):
Поборол я его,нужно заливать ключи с usb, до этого заливал через эдитор.Теперь всё работает.

Эдитором не пользуйся, на помойку его, с usb правильн, о я просто забыл написать об этом сразу, да и времени нету.

Удачи!

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 22:25 

Вчера и позавчера по провайдеру Polsat произошли изменения по некоторрым транспондерам. Сегодня решил произвести и на тюнере соответствия с изменениями - просканировал заявленные транспондеры.
Результат - куча двойников в списке каналов (по разным спутникам, даже тех что не сканировались), полная перемешка, куча пустых строк после попадания на которые выйти с их захвата можно только выдергиванием с резетки. Одним словом труд нескольких месяцев коту под хвост - надо начинать с начала.
Ребята - когда эта белеберда с каналами в САТ части закончится????. Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
P.S. Вчера переименовал два канала с помощью прилагаемой программы ????? - может и она - дурею от этого реса.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:04 

cent1222 писал(а):
Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
P.S. Вчера переименовал два канала с помощью прилагаемой программы ????? - может и она - дурею от этого реса.

Да и мне надоело.Пишем свои заключения на вашем любимом сайте.Удачи в труде.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:06 

cent1222 писал(а):
Вчера и позавчера по провайдеру Polsat произошли изменения по некоторрым транспондерам. Сегодня решил произвести и на тюнере соответствия с изменениями - просканировал заявленные транспондеры.
Результат - куча двойников в списке каналов (по разным спутникам, даже тех что не сканировались), полная перемешка, куча пустых строк после попадания на которые выйти с их захвата можно только выдергиванием с резетки. Одним словом труд нескольких месяцев коту под хвост - надо начинать с начала.
Ребята - когда эта белеберда с каналами в САТ части закончится????. Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
А вы всё не верите в сказки.Увы я поверил.Подымите глаза выше.Где написано не пользуйтесь Едитором.Я тоже начитался вашей ереси и в итоге клюнул на Едитор.А потом два дня хватило чтоб дошло до закаулков моих мозгов что нечего побочными программами залазить в ресивер в режиме ON-LINE.А началось с того что вы писали.Вот форумчанин.. Andrew.. правильно подметил ещё раньше меня.Правда пришлось три раза пользоватся востановительным загрузчиком и потом покалдовать два дня от Амоса и до Ямала с добавлением и редактированием каналов после поиска каналов на п.о 2.8.2.Зато сейчас работает шо швейная машинка Зингер.

Заголовок сообщения: Re: IPTV плейлисты и ссылки: делимся
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 00:00 

список бесплатных каналов. для просмотра нужно прописать адрес в строке оператора http://iptv.spectv.in.ua/u2c.php с ХХХ
http://iptv.spectv.in.ua/u2c1.php без ххх список каналов постепенно наполняется-битые ссылки по возможности убираются

Последний раз редактировалось credo 12 май 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
указал два адреса

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 07:22 

users12 писал(а):
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265

Напоминает историю с мультистримом на В6 :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 07:59 

lizard66 писал(а):
users12 писал(а):
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265

Какую историю.Вы как всегда не уймётесь с етим мультистримом.Заказывали пирожок с мясом а хотите кушать большой стейк.Такие тюнера дорого стоят и то есть только за рубежом и в России.По поводу Н.265.На каком телеке ето качество смотреть.4К телевизорыимеют вогнутый вовнутрь екран и размер диагонали приличный.Стоили ети телеки порядка от 70.000 гр и выше.Есть правда поменьше диагонали.Но напрашивается вопрос;что вы там хотите расмотреть в етом качестве видео если его не передаёт спутниковое тв.Ну нет таких каналов.Даже фильмы в формате BluRav не передают.То вам остаётся только одно: купить такой телек освоить професию гинеколога и открыть дома хирургическую операционную.Ну и не думаю что есть ошибка в технической характиристике проца.Опять же напрашивается вопрос users12 А вы что ресивер вскрывали и видели маркировку процесора.Как по мне:то мне етот мустрим и нафиг не нужен постоянно надо сканиривать два транспордера ибо каналы меняются местами в сетке.Ну и где вы за такие деньги ещё найдёте такой ресивер с таким набором фунционала.Только не пишите что есть Опенбоксы Х4-6 и так далее или там всякого рода Амики Азбоксы и прочее.Они стоят денег начиная от 50$ и погнали далее за100$.Как по мне шаринг работает отлично.M3U и M3U8 файлы тянет без проблем.В автозагрузке прописал адресную строку IPTV тож тянет без проблем HD каналы IPTV тож работают нормально дай только интернет через Lan и хороший не глючный IPTV лист.Проверено работает на ура.Да и за такие деньги нечего какашки ложить на етот ресивер.Второе п.о уже вышло:ждём следующее.Не всё и сразу.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 08:42 

Вы тут логики не ищите. Я и так вижу -- у юзера 12 личная обида. Не признаный гений с не оцененым талантом. Пока кроме гомнеца с разных экаунтов клонов на большее не способен. Наверное что то хотел в жизни создать но как всегда опередили. Все пропало.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 12:14 

А у вас на нем проблемы? Судя по форуму вы его в глаза не видели в реальности. Жидкое потекло при первом упомининии. Я вот тоже думаю, как так добывают нефть по 20$ а продавали до 115 доходило. Не пробовали кипишь поднять? Явно нет справедливости.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 18:16 

Провал это некое чмо, которое в своей жизни ничего не создало. Которому достаточно названия процессора. Но оно, это чмо не в состоянии создать нечто лучше, или даже внятно сформулировать что оно в состоянии создать. Не хочу конкретизировать. Но примерно для пользователя понятно.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 18:23 

users12 писал(а):
Jameson писал(а):
А у вас на нем проблемы? Судя по форуму вы его в глаза не видели в реальности. Жидкое потекло при первом упомининии. Я вот тоже думаю, как так добывают нефть по 20$ а продавали до 115 доходило. Не пробовали кипишь поднять? Явно нет справедливости.

Если Вы читали эту ветку форума с начала, то проблемы испытают абсолютно все владельцы этого "чудо-ресивера" под брендом "u2c Дениска", НУ зачем мне видеть его или обладать этим куском текстолита китайской конторки Nationalchip, зная заранее , что процессор никакущий и это всего лишь ПолеЭкспериментов для адептов секты "U2C" ??? Если бы, представители такого МегаБренда "U2C" изначально бы сказали бы своей СЕКТЕ - что, мол выходит новый супер-пупер-мега-ресивер на супер-проце GX6622(GX6605) и Ща "всех порвёт нах" и надо срочно покупать ЕГО по цене 60-100$ - Я бы ИХ понял и аплодировал! Отличный Бизнес-План!! Но производитель "u2c" тупо зассccал и не рассказал про проц, его характеристики и каких "Чудес" ждать... Если не будут решаться в ближайший месяц проблемы при эксплуатации данного реса - это ПРОВАЛ! Секта то сектой , а ресивер - ОКШ (очередной китайский шлаггг).
А ето как.. и Ща "всех порвёт нах".. типа так
https://www.youtube.com/watch?v=7KuXZnNsqJY
Ну как по мне то за 100$ я бы накупил бы харчей про запас.А отдавать 100$ за какой то кусок текстолита китайской конторки и потом себе мозги ночами сушить плагинами не-е я такое не хочу прошли етот етап.Ну у меня Дениска работает без проблем так что жалоб пока нет.А ети для смартафона прикрученные прибамбасы меня не интересуют.Кому что и по мере возможностей своего кармана с деньгами.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 09:08 

users12 писал(а):
Всем тем, кто купил этот ресивер остаётся, только ждать нового ПрограммногоОбеспечения (ПО, прошивка). Остаётся только верить (молиться,надеяться), что все баги/косяки возможно будут исправлены программистами, а возможно - нет. Если представители команды "U2C" читают этот форум, то у них уже есть информация к размышлению, если же не читают, то всем тем , кто Выше оставил сообщения, имеет смысл описывать свои проблемы на других популярных форумах, чтоб народ знал чего ждать от чуда-ресивера.

Значит так Очкарик ты вляпался.А почему ты здесь http://westsat.net.ua/index4.php со своими так сказать вчерашними егоистами.. lizard66..имевших смелость называть других уродами не поганишь торговую марку U2C и не предлагал там свой комби Амико.Или зайти на тот форум и блеснуть кто вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 09:24 
Администратор

Это всего лишь хейтер, Расходимся...
Когда "определился" с типом процессора в Denys H.265, сейчас "вырисовались" приоритеты.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:59 

upiter126 писал(а):
lizard66..имевших смелость называть других уродами ...

Это Вы еще не все успели прочитать, благодарите модеров, что они берегут Вашу нежную детскую психику. :)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:15 

upiter126 писал(а):
users12 писал(а):
Всем тем, кто купил этот ресивер .....

Значит так Очкарик ты вляпался.А почему ты здесь http://westsat.net.ua/index4.php со своими так сказать вчерашними егоистами.. lizard66..имевших смелость называть других уродами не поганишь торговую марку U2C и не предлагал там свой комби Амико.Или зайти на тот форум и блеснуть кто вы на самом деле.

...ну и я додам своих 5 копеек...
А я вижу здесь одного любителя users12, который рекламирует AMIKO Mini Combo Extra. Вы хоть его купили???? От себя: в отличии от вас, имею тюнера моделей GI Mikro+, GI S 8120 Lite, U2C S+ Maxi, VU+Solo2SE, и сейчас приобрел себе еще и U2C Denys H.265. Да, копеечка водится, ручки с попы не растут! Просто купил, посмотрел, и делаю свои выводы, в отличии от вашего "говновоя" на всех сайтах, что это дерьмо! Ваше мнение, оно вашим и останется! :lol: Не ровняйте ресы с Линуксом, до вашего закрытого ПО. Потом стоны на всех сайтах, "ну киньте кто-то новое ПО!!!!" Ну это имхо сугубо личное- мое. А рес мне лично, очень понравился! А теперь , пусть прилепят до вашего AMIKO , как до VU+,или U2C Denys вебинтерфейс... По качеству картинки, я Дениса не хвалю- не та копеечная категория, что VU+. И рядом не стоит.....50 и 150 зеленых!!!! А по ПО, по форумах вижу....Амико- глубоко в попе!!!! Все ждут и клянчут новую прошу.... Для приема каналов спутника, U2C Denys-прекрасный вариант, плюс бонусы в виде всяких плюшек. Т2 всех не удивиш, имеючи лопух, городить мачту с ТВ антенной, полный бред!!!! А если эта мачта сегает более 10-15 метров в длинну, в зависимости от рельефа местности???? Это ли не идиотизм, рекламируемого вами лично Т2??? Хорошо, что в столице или рядом, а кто на задворках??? А в Т2, вы увидите больше каналов....полный бред!!!! Дак простому пользователю нужен ваш Т2???И переплачивать за него? Если вы имеете ресивер на Линуксе (пусть и проц слабее), то не ровняйте возможности с вашим ну очень крутым Амико (на навороченном проце, с закрытым ПО). Это, как пальчиком в попу!!!!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:42 

lizard66 писал(а):
upiter126 писал(а):
lizard66..имевших смелость называть других уродами ...

Это Вы еще не все успели прочитать, благодарите модеров, что они берегут Вашу нежную детскую психику. :)

Слышь:Внебрачный сын Валентина Гавта.Мне уже за 50.Историю читай двоечник только не времён СССР а людскую.Из Уст в Уста.Вот тогда может и подумаешь чей ты патриот.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:16 

lizard66 писал(а):
users12 писал(а):

Как так, на этом проце только в 2016 году пошли тюнера! Погуглите РОДНЫЕ!!! И медиаприставки в придачу!!!
А я вижу здесь двух любителей users12 + lizard66, которые рекламирует AMIKO Mini Combo Extra. Вы хоть его купили???? От себя: в отличии от вас, имею тюнера моделей GI Mikro+, GI S 8120 Lite, U2C S+ Maxi, VU+Solo2SE, и сейчас приобрел себе еще и U2C Denys H.265. Да, копеечка водится, ручки с попы не растут! Просто купил, посмотрел, и делаю свои выводы, в отличии от вашего "говновоя" на всех сайтах, что это дерьмо! Ваше мнение, оно вашим и останется! :lol: Не ровняйте ресы с Линуксом, до вашего закрытого ПО. Потом стоны на всех сайтах, "ну киньте кто-то новое ПО!!!!" Ну это имхо сугубо личное- мое. :) А рес мне лично, очень понравился! А теперь , пусть прилепят до вашего AMIKO , как до VU+,или U2C Denys вебинтерфейс... :lol: По качеству картинки, я Дениса не хвалю- не та копеечная категория, что VU+. И рядом не стоит.....50 и 150 зеленых!!!! А по ПО, по форумах вижу....Амико- глубоко в попе!!!! Все ждут и клянчут новую прошу.... Для приема каналов спутника, U2C Denys-прекрасный вариант, плюс бонусы в виде всяких плюшек. Т2 всех не удивиш, имеючи лопух, городить мачту с ТВ антенной, полный бред!!!! А если эта мачта сегает более 10-15 метров в длинну, в зависимости от рельефа местности???? Это ли не идиотизм, рекламируемого вами лично Т2??? Хорошо, что в столице или рядом, а кто на задворках??? А в Т2, вы увидите больше каналов....полный бред!!!! Дак простому пользователю нужен ваш Т2???И переплачивать за него? Если вы имеете ресивер на Линуксе (пусть и проц слабее), то не ровняйте возможности с вашим ну очень крутым Амико (на навороченном проце, с закрытым ПО). Это, как пальчиком в попу!!!! :lol:
3) CPU ALI M3526a -1000MHz или 2000 Dmips, поддержка HEVC -h.265, а читается как:
Декодирования видео: MPEG-2, MP@ML, MPEG-4 часть 10 / H264 -где ваше 265???
:D а шнурки, да, дело нужное, и цена на них ну очень дорогая!!! :shock: про батарейки вощще молчу, заказывать с Америки( как в старые времена) нужно!!!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 08:48 

Кстати заметил еще одно изменение в прошивке, на предыдущей версии (1.02) была поддержка 3G, WiFi, Ethernet.
в Новой (1.03) осталось только WiFi, хотя идея с 3G очень хорошая, было бы не плохо ее все таки вернуть...

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 17:19 

Насколько мне известно U2C A1ternativa снят с производства.А поддержка то же закончена?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:23 

Если ресиверы U2C S+ Mini/Maxi не будут обновляться, то народ престанет брать новые линейки ресиверов - недолгая поддержка, вернее допиливание пару лет софта до рабочего состояния, убирание глюков и последующий крест на аппарате с предложением купить новый - мало кому понравится. Понятно, когда что-то упирается в мощность железа, но непонятно, почему нельзя периодически обновлять в софте хотя-бы те же онлайн кинотеатры.

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 08:15 

Ждал прошивки но чтото пошло не так, может это только у меня так стало, но:
1) сигнал т2 ухудшился и стал заикатся на высоких каналах
2) епг процесс так и остался 100%
3) перестал работать юсб вифи, приставка просто зависает, до этого на 2х прошлых прошивках работал. Вифи от аура хд аир, по инету вроде как пишет что ралинк 5370

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 06:48 

[quote="lizard66"][quote="upiter126"]
Пиши в личку;Свои координаты.Если ресивер имеет товарный вид и работоспособный в части спутникового тв.Выкуплю.Поедет он как ты говоришь завоёвывать у кого нибудь другого доверие.Я тут собираюсь как раз ехать покупать для дедушки с усами В6 после дня победы.Так что думай пока есть ещё время.

Последний раз редактировалось kosmos17 08 май 2017, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
не нужно переходить на личности

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 14:18 

lizard66 писал(а):
zmej писал(а):
И как оно, веб тв нашли в в6?

По этому поводу есть пожелание по ПО, было бы не плохо, если бы IPTV/ YOUTUBE и т.п. можно было включить/выключить кодом как редактор ключей и шары, чтоб пользователь их вообще не видел и лишних вопросов не задавал.
zmej писал(а):
нужна самба - а берете в6?
.........

Так брал не для себя. ;)

Ув.Вы как мне помнится и раньше просто запи...ли..Какая Самба какие медиапорталы.Выключается код и включается.Он у вас в наличии даже хоть на пробу у тех ребят кому вы брали есть.Я же пишу Думай пока не позно.В суботу поеду покупать.Время пошло.

Последний раз редактировалось credo 08 май 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
без оскорблений

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:06 

upiter126 писал(а):
Ув.Вы как мне помнится и раньше просто запи...ли..Какая Самба какие медиапорталы.Выключается код и включается.Он у вас в наличии даже хоть на пробу у тех ребят кому вы брали есть.Я же пишу Думай пока не позно.В суботу поеду покупать.Время пошло.

Не понял ни единого слова, ты под кайфом что ли? Но в любом случае я не к тебе, мудаку, обращался, научись наконец не встревать в разговор. Я обещал модерам не реагировать на тебя, так не провоцируй меня уродец.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 18:36 

Что то тема затихла или нет ресиверов?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 18:08 
credo писал(а):
Файлы ключей для приемника Denys
информация
Viaccess - Mezzo (13°E)
emu patch with Autoupdate PowerVU - (30°W - 90°E)
emu patch with DREcrypt - (36°,56°E)
Biss - (30°W - 90°E)
установка
два файла ключей разместить в корневом каталоге носителя -активировать патч код 6836, найти меню кодировок и установить файлы кнопочкой импорта.

Немного отредактировал патч - теперь показывает 3К
Жаль из тырнета кн 2 - ключи не подходят
Поработало но не долго : и затык прошил ключи эти же снова и снова пошло но через 5 минут снова затык - такое впечатление что в прошивке что то не так -прошил ещё раз и снова 5 минут

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 18:45 
Я поправил, прошу сообщить о результате.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 20:23 
credo писал(а):
Я поправил, прошу сообщить о результате.

прошил вашим файлом патч ....7 минут и затык ...первые три строки перезаписываются другими ключами -видимо идёт мусор на автоапдейт ключей -если выключить автоапдейт то тогда ключей реальных будет хватать на неделю или вбить правильный мастер-ключ для автоапдейта ...или что-то исправить в эмуляторе 3К

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:22 

Обновление ПО альтернативы без ПК это красота,спасибо разработчикам!!!,но кинолив в Крыму так и не работает,хотя на денисе работает

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 06:42 

Альтернатива а1 по 92 кіноліве не работает, пишет но аввторизейшен, в чем подвох? Спасибо

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:59 

В том то и дело, что у меня тоже работал, ними с того ни с сего перестал

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 09:15 

Начиная с прошивок 1.1.89 и 1.1.92 при просмотре каналов IPTV, Сталкер, Самообновляемые звук смешивается со звуком Sat канала. Откатился на 1.1.86 или 1.1.75 всё работает нормально. Это только у меня или ???
Тюнер A1ternativa.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 06:49 

Для всех любителей халявного 3K c 36east.
Для просмотра каналов подключаемся к интернету и обновляем ключики.
Как только канал заработает, заходим в Настройки СА и выключаем EMU EMM
После этого не будет рубить каждые 5 минут.
Наслаждайтесь просмотром.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 19:16 

yozi писал(а):
как настроить шару на U2C A1ternativa желательно в картинках,буду очень благодарен.

Присоединяюсь к вопросу. Прошло больше полугода, а ответа не последовало. Меня интересует как и где(пошагово) самому прописывать настройки. Залез на один сайт - там настройки через плагины MPCS, MGCamd, Wicardd, Oscam, Сamd357. Куда их вставлять - чего писать..... темный лес. Как для чайника - опишите процесс "чудодействия".

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 21:10 
To u2cA1PRO кроме указания протокола,сервера,порта,логина и пароля заполнять ничего не нужно. Посетите соответствующий раздел в меню приемника и заполните данные.
https://www.youtube.com/watch?v=VXCMURkZwaM от Savontiy.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:26 

Тоже хотелось бы знать. Если разработчики не собираются вносить нужные изменения прошивки ,которые предлагали форумчане,то пусть администраторы ответят за них,тогда и мы больше не будем флудить и задавать лишних вопросов.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 15:21 

Уважаемые админы, объясните, пожалста, причину удаления моего поста.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа