Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 15 окт 2018, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:20 
Администратор

U2C / uClan B6
uClan B6 CA
uClan B6 Metal
U2C и uClan полные аналоги

Подробный обзор модели: ТУТ

Изображение

ИНФО
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЯ:

Указываем замеченную проблему, версию ПО, алгоритм к повторению бага (проблемы) - ПОШАГОВО: нажал то, выбрал это, неработает то-то и то-то...
В случае, если проблема не повторяется 100% - находим время и записываем видео на телефон. Ссылку на видео размещаем в посте.

ИНФО
ВНИМАНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ НЕ ИДЕАЛЬНО, КИНОРЕСУРСЫ ТАКЖЕ СООТВЕТСТВЕННО!

Сообщения о проблеме в WEBTV (Онлайн-Кинотеатры): размещаем в спокойной риторике, с предварительной детальной проверкой, с фото или видео презентацией проблемы!

Внимание, про прошивки!
Про U2C B6:
В аппараты U2C B6 можно лить ПО ЛЮБОЙ ДАТЫ для U2C B6 или uClan B6: ОНИ ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ!
Все версии ПО для uClan B6 подходят и для U2C B6!

Про uClan B6:
В аппараты uClan лить ПО не старше 2017.04.06!

Что это значит:
Если Вы зальете в uClan B6 / B6 CA / Metal старое ПО от U2C B6 (версии ранее, чем 2017.04.06) - не будут доступны некоторые интернет функции!
Хорошая новость: Если Вы зальете в uClan B6 прошивку старше чем 2017.04.06 - аппарат не убьете! В меню входить можно: после этого он также легко обновляется на версии ПО 2017.04.06 и новее!

Как проверить верная ли у Вас версия:
Зайти в меню: Системные установки - Информация про систему:
Если ПО корректное, будет написано внизу справа: Secure OK
Изображение

ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

Ответы на многие ваши вопросы находятся прямо тут, в шапке темы.
Также множество ответов на вопросы находится в видеоинструкциях YouTube... Не забываем ставить лайки авторам! Они старались для Вас!
Прежде чем размещать свое сообщение, прочтите эту тему!

-Где скачать последнее ПО? Вот ТУТ

-Можно ли обновить ПО с сохранением настроек? Конечно да! Вот ЗДЕСЬ описание

-Как попасть в хитрое меню? Набрать код 6836 в системных установках

-А как работает приемник по иденту 060A00? Все работает отлично!

-Как ввести настройки ш. с USB флешки?: Под спойлером:
Для этого нужно создать текстовый файл ikskey.key с настройками ш@ры.
Открываем в блокноте файл ikskey.key и добавляем строки вида:
протокол:сервер:порт:имя:пароль:DES ключ,
где N - newcamd, C - cccam. (в архиве пример такого файла)
Сколько у вас активных серверов столько и строк вписываем (всего можно добавить до 12 серверов). Не активную настройку нужно закрыть значком "#" впереди строки. Перед активными настройками значка "#" быть не должно.
Копируем файл в корень флешки и подключаем к ресиверу. Дальше идем в Настройки СА - Ш. Настройки и нажимаем на пульте синюю кнопку Импорт.

-Как правильно вписать настройки ш. в файл? Информация под спойлером:
Протокол: CCCAM:
C:ccamserveradress:port:user:password:

К примеру адрес вашей шароварни sharingserver.com
CCCAM порт 10004
Имя пользователя vasya
Пароль 2736583
В этом случае строка подключения к CCCAM должна иметь такой вид:
C:sharingserver.com:10004:vasya:2736583:

Протокол NEWCAMD:
К примеру адрес вашей шароварни sharingserver.com
NEWCAMD порт 10000
Имя пользователя vasya
Пароль 2736583
В этом случае строка подключения к NEWCAMD должна иметь такой вид:
N:sharingserver.com:10000:vasya:2736583:0102030405060708091011121314

...в итоге файл настроек ikskey.key внутри должен иметь всего 2 строки (сохранить в UTF-8):

C:sharingserver.com:10004:vasya:2736583:
N:sharingserver.com:10000:vasya:2736583:0102030405060708091011121314

-Где скачать ключи для загрузки с USB флешки?ТУТ

-Как сохранить дамп ПО+настройки? Вот ТАК

-Как правильно залить дамп в этот приемник? Под спойлером:
В разделе Обновление микропрограммы выбираем:
Тип обновления - Обновление с USB
Секция - Все
Доступ к файлам - нажимаем ОК, выбираем USB накопитель и файл с дампом
Пуск - нажимаем ОК
Ждем окончания обновления, питание не выключаем.

-Какие WiFi адаптеры поддерживаются приемниками? поддерживаются адаптеры на чипсетах RT3070/5370/5372 либо 7601

-Работает ли приемник с 3G модемами? Под спойлером:
Главное чтобы совпал номер дозвона . Я подключал Huawei 1550 с симкой МТС ( Водафон ) . Номер дозвона *99# - совпало с оператором Египта и заработало.

-DOLBY AC3 поддержка есть? ДА! Добавлена с ПО!

-Как у этих приемников с качеством изображения? Данные продукты построены на новых процессорах GUOXIN 6605S, которые выдают супер картинку, в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО, это НОМЕР ОДИН!

-Как конвертировать IPTV списки для приемника? Программа-Конвертер .m3u IPTV плейлистов в .xml формат B6 / B6CA / B6 METAL моделей (для подготовки IPTV плейлистов для этих моделей от ddv122 находится в аттаче шапки темы)
Под спойлером информация как сделать это вручную:
B6 понимает IPTV списки в .xml формате...
Редактировать .xml файл можно обычным блокнотом, обязательно сохранив затем обновленный файл с вашими каналами в UTF-8 формате!
Как редактировать:
<key>Перший</key>: тут название канала
<value>184.169.127.50:80/streamhls/livepershiy</value>: тут полная ссылка на поток канала
<type>Украина/Главные</type>: тут название папки и подпапки, в которых находится канал

[b]-Как загрузить IPTV плейлист?
Под спойлером
Вместе с прошивкой в папке есть файл IPTV_channels.xml
Блокнотом открываешь, меняешь на свои каналы
Флешку в тюнер, заходишь в IPTV, в верхней строчке нажимаешь вправо (меняешь на МЕСТНЫЙ), НАЖИМАЕШЬ СИНЮЮ КНОПКУ И ВЫБИРАЕШЬ ФАЙЛ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ.
Проверено 100% работает
В новых прошивках добавлена возможность загрузки плейлистов в формате .m3u

-PowerVU AU работает ли на данном тюнере? ДА! Под спойлером
Discovery работают! Нужно, чтобы прошло автообновление ключей на PowerVU. Для этого нужно включить один из каналов и ждать до появления картинки (от 5 до 30 мин.). Проверено!

-DRE кодировка работает ли на данных приемниках? ДА, Под спойлером:
каналы известного провайдера 3К открываются без всяких шар. По состоянию на 18.08.2017 мастер ключи можно добавлять и править самому, в файле ключей.
Примеры написания нового формата:
D:4AE111:DB101:FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF - мастер ключ
D:4AE111:03B00:FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF - операционный ключ

-Почему при сканировании, много каналов добавляются в папку HD? Потому что это каналы в формате MPEG4, ресивер видит их как HD каналы

-Правда ли, что B6 /B6CA /B6Metal открывают каналы Зеонбуд? Да, зеонбудовский Мультистрим транспондер с 4.9е лочится и работает без проблем (12341/H/30000)

-Я зашел в сортировку каналов, не знаю как ее отменить Под спойлером
Если вы в режиме списка канала, сортировка по алфавиту, просто нажмите exit и при повторном входе список восстановится.
Если в режиме редактора, нажимайте красную кнопку и выбирайте по умолчанию.
Если у вас уже были переставлены каналы и вы выбрали другую сортировку, то при выходе из редактора и подтверждения сохранить, то получите другую сортировку которую выбрали.
Если не хотите новой сортировки, при выходе не сохраняйте настройки.
Будьте осторожны с выходом из редактора, всегда убедитесь в своих намерениях подтверждая сохранить настройки.

-Пропал телетекст на ИНТЕРЕ? Под спойлером
Удали Интер и пересканируй транспондер ! У меня тоже не было ! Проделал все это и появилось ! Я думаю это произошло из за загрузки списка каналов !

-Как мне получить список каналов из приемника или загрузить их в приемник? Под спойлером
Как получить список каналов:
--Системный установки-Обновление микропрограмм-Export/Import
Тип обновления:Export
Switch DB: User DB - Пуск
Доступ к файлам: выбрать где сохранить файл
Файл базы данных сохраниться на вашем USB диске, затем его можно открыть и редактировать в программе-редакторе.

-Как загрузить список каналов обратно в приемник:
--Системный установки-Обновление микропрограмм-Export/Import
Тип обновления:Import
Switch DB: User DB - Пуск
Доступ к файлам: выбрать папку откуда считать файл
Одно единственное потребуется при подключённом интернете ресивера зайти в меню ресивера в папку Настройка СА если её нет то набрать комбинацию цыфр 6836 она появится и в редакторе ключей в папке Бисс нажать на пульте 1 удалить все а затем нажать синюю кнопку и загрузить с интернета ключи.Проделать такую процедуру по всем папкам.Для того что бы заработали каналы Pover U надо стать на канал AnimalPlanet и подождать пока он заработает а затем на TLK Pan и снова подождать пока заработает

[b]-Где скачать редактор каналов для B6?
Прямо тут, в аттаче

-Можно ли прошить приемник по RS232 кабелю? ДА МОЖНО

-Где мне взять программу восстановления по кабелю? ВОТ ТУТ
Внимание! Не перепутайте прошивки!

-Работает ли приемник с ЭДЕМ ТВ? Да, каналы отлично воспроизводятся!

ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ! ТЕМА ЧИСТИТСЯ ПОСТОЯННО

ИНФО
Посты типа: нравится - не нравится удаляются не глядя!

Информация о найденных проблемах поступает к разработчику.
Как они ей распоряжаются - зависит от них!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:41 

bjl писал(а):
так вроде заявлено что он работает с DVB-S2 ))))
зачем мне инородной сраны тюнера ????
по поводу вопроса о чипе, я спрашивал не о чипе адаптера, а о чипе на котором сделан ТЮНЕР, в меню тюнера не нашёл такой инфы (((

Дак в разделе информация.Написано с картинками Процессор: GX6605S (600МГц)
ОЗУ, 64МБ
Флеш-память, 8МБ .viewtopic.php?f=6&t=312

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:48 

И так:U2C B6 Зверёк за 9$ отличный.+4$ WIFI адаптер.Итого 13$.Шурик летает отлично IPTV+Youtube тоже.Всё разложено по фаворитным папкам.Есть возможность самому добавлять IPTV ссылки.А так же поиск по названию с запросом в Youtube.Остался доволен.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 15:09 

Просьба к разработчикам:Если возможно в ресивере U2C B6 добавьте медиапортал Tree TV и другие.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 00:02 

Добрый день! Еще из вариантов my-hit.org, kinogo.club, и еще я не знаю или это возможно реализовать все из программки Zona (http://zona.ru/). Спасибо!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:29 

Kuper писал(а):
Добрый день! Еще из вариантов my-hit.org, kinogo.club, и еще я не знаю или это возможно реализовать все из программки Zona (http://zona.ru/). Спасибо!

Дорогие друзья, давайте определяться
Вы тюнер за 16 собираетесь покупать?
Если нет, тогда про кинофильмы вопрос не рассматривается.
Если да тогда дружно в ветку А1.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:02 

zmej писал(а):
Kuper писал(а):

Kuper заметил, что в меню продолжают разлагаться EX.UA и FS.TO, так может их чем то заменить?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:57 

lizard66 писал(а):
zmej писал(а):
Kuper писал(а):

Kuper заметил, что в меню продолжают разлагаться EX.UA и FS.TO, так может их чем то заменить?

Дак ето не в етой ветке обсуждение здесь по ресиверу U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 20:40 

Обнаружено что канал Detektiv.tv на спутнике 36Е транспордер 12734V27500 идёт без звука.Остальные каналы на етом транспордере идут со звуком.Как исправить.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:27 

upiter126 писал(а):
Обнаружено что канал Detektiv.tv на спутнике 36Е транспордер 12734V27500 идёт без звука.Остальные каналы на етом транспордере идут со звуком.Как исправить.

Манипуляции с видео-аудио пидами а также с аудио настройками в меню ресивера не помогли.А также есть такие проблемы на спутнике 13Е Хотбирд.Там тоже есть зарубежные каналы без аудио дорожек.Прошу разработчиков п.о доработать следующее п.о и устранить перечисленные дефекты.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:12 

Upiter126, как единственный счастливый обладатель, скажите Вы мультистрим на нем пробовали? Скажем с Зеонбуд.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:31 

lizard66 писал(а):
Upiter126, как единственный счастливый обладатель, скажите Вы мультистрим на нем пробовали? Скажем с Зеонбуд.

Пробовал на Астре 4.9 транспордер 12341Н30000 .Но каналов пока мало пять штук.И меняют на одном транспордере местами каналы.Приходится удалять и снова сканировать транспордер.Диковинка канал Ескулап-СН52-Прайм.Вначале было больше каналов.Может в дальнейшем Оператор поправит и добавит если конечно не будут кодировать как Триколор да ещё такой кодек всунут что етот ресивер и новых частот етого оператора больше не увидит.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:36 
upiter126 а как сильно греется коробочка?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 19:40 

sergij писал(а):
upiter126 а как сильно греется коробочка?

В пределах нормы.Может 40-к градусов.Ето нормально.Даже мини нормально.Если сранивать по температуре с другими тюнерами то на Сат-Интегралах можно яйца глазурьи жарить.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 21:14 

upiter126 писал(а):
upiter126 писал(а):

Манипуляции с видео-аудио пидами а также с аудио настройками в меню ресивера не помогли.А также есть такие проблемы на спутнике 13Е Хотбирд.Там тоже есть зарубежные каналы без аудио дорожек.Прошу разработчиков п.о доработать следующее п.о и устранить перечисленные дефекты.

Обнаружен ещё дефект со звуком в НТВ+ часть каналов без звука.В Аудио меню по две русс аудиодорожек .Приходится переключать между ними через ОК с возвратом на первый что бы появился звук.Канал TLC HD-Amal Planet HD-National Geografic HD-Discovery Channnel HD-Nickelodeon HD тоже без звука.Тестируем дальше.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:04 

upiter126 писал(а):
upiter126 писал(а):
upiter126 писал(а):

Обнаружен ещё дефект со звуком в НТВ+ часть каналов без звука.В Аудио меню по две русс аудиодорожек .Приходится переключать между ними через ОК с возвратом на первый что бы появился звук.Канал TLC HD-Amal Planet HD-National Geografic HD-Discovery Channnel HD-Nickelodeon HD тоже без звука.Тестируем дальше.

На 85-м градусе каналы Телекарта тоже надо переключать аудио дорожки на русс

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:08 
upiter126 писал(а):

а в начальных настройках - везде стоит - русский ?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:24 

sergij писал(а):
upiter126 писал(а):

а в начальных настройках - везде стоит - русский ?

Да.Дело втом что после общего сброса в заводские установки пробовал сканировать с Русскими аудиодорожками а потом опять общий сброс и с Украинскими дорожками ефект один и тот же.Он почему то автоматом сканирует на аудиодорожке eng или русс но их там две русс дорожки.И пока не переклацаешь вниз а потом обратно через ОК.А уж потом появляется русская аудидорожка со звуком.Наверное надо доработать п.о

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:43 

как можно переконвертировать автоматом 300 каналов провайдера из формата #EXTM3U в формат на котором работает данный зверёк :?:
ручками можно 10-20 заменить в козе прошивки, но 300 как то 5 часов минимум понадобится :mrgreen:

Последний раз редактировалось credo 17 янв 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 23:59 

sergij писал(а):
у меня нет такого реса ...я не успел они закончились -но мне пообещали что скоро привезут ещё -это была проба 100 штук

Думаю что модераторы реагируют положительно.Недостатки устранят.А так тюнер для просмотра спутниковых каналов через шуру нормальный.А там ещё IPTV подтянут.Мои знакомые уже занимаются листами IPTV.Давали мне для теста.Я смотрел картинку держет.Срывов нет.Не всё сразу.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 00:17 

Немного повозился с плейлистом от Едема загрузил в ресивер работает стабильно
вот только бы формат плейлита m3u а не xml и возможность загрузки нескольких листов

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 09:58 

upiter126 писал(а):
Ну-у Батенька и претензии к бюджетному ресиверу за 9$.Вам тогда надо покупать Openbox SX-6 с модулем условного доступа «Зеонбуд». Трансляция всех телеканалов осуществляется в стандарте DVB-S2/Multistream, поэтому прием сигнала на бытовые ресиверы не возможем.

Модельный ряд SX оупенов определяет саму аппаратную возможность приема мультистрим (особенность демодулятора) и CI-модули тут не причем (их задача декодировать, в данном случае IRDETO) . В В6 такая возможность тоже заявлена. Остается надеяться, что к моменту появления этого реса в лавках, софт допилят… хотя о чем я, это же U2C, тут так принято.

PS: Завтра появится рес за $5 неработающий вообще: - “ …но вы покупайте, а что Вы хотели за $5 ?!!” :)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 10:20 

lizard66 давайте послушаем как принято у вас. Или как принято на кого ставите в пример.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 15:16 

подтверждаю данную проблему со звуком на этих каналах и при просмотре в IPTV :!:
плюс ещё нет звука на канале ИГРА :!:
разработчики исправьте данный косяк ;)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:08 

zmej писал(а):
lizard66 давайте послушаем как принято у вас. Или как принято на кого ставите в пример.

«У нас принято» платить деньги за работающее оборудование. Я приобрел U2C мастер у которого Т2 «из коробки» не работало вообще – была 2.0.73, пока не перешил, про стабильность шары так и не докричался здесь – поставил свой ланкомбокс (про встроенный клиент забыл), при включении рес как перегружался по несколько раз так и продолжает на всех прошивах, про проблемы со смешанными фаворитами (SAT+T2) писал дважды - удалили.

На днях рискнул – поставил клиенту «альтернативу», включается с первого раза – уже победа (это Ваша планка), о замеченных проблемах написал в соответствующей теме.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:43 

lizard66 писал(а):
Без модуля каналы должны как минимум прописываться.

Причем тут модуль. Они идут открыто, но запакованы в пакеты которые на приемной стороне нужно открывать и преобразовывать. Этот процессор с этим не справится.
Это если не вникать в технические подробности. Все, что вы можете увидеть это только наличие сигнала на этом транспондере.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:56 

kosmos17 писал(а):
lizard66 писал(а):
Без модуля каналы должны как минимум прописываться.

Причем тут модуль. Они идут открыто, но запакованы в пакеты которые на приемной стороне нужно открывать и преобразовывать. Этот процессор с этим не справится.
Это если не вникать в технические подробности. Все, что вы можете увидеть это только наличие сигнала на этом транспондере.
Да так и есть.Сигнал есть; сканируется а каналов нет.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:13 

lizard66 писал(а):
zmej писал(а):

«У нас принято» платить деньги за работающее оборудование. Я приобрел U2C мастер у которого Т2 «из коробки» не работало вообще – была 2.0.73, пока не перешил, про стабильность шары так и не докричался здесь – поставил свой ланкомбокс (про встроенный клиент забыл), при включении рес как перегружался по несколько раз так и продолжает на всех прошивах, про проблемы со смешанными фаворитами (SAT+T2) писал дважды - удалили.

На днях рискнул – поставил клиенту «альтернативу», включается с первого раза – уже победа (это Ваша планка), о замеченных проблемах написал в соответствующей теме.

Так покупайте работающее оборудование. Вас кто то вынуждает брать U2C? Или на форуме что то скрывают. Читайте и делайте вывод, слава конкуренции есть из чего выбирать.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:34 

upiter126 писал(а):

Вы уже определитесь, каналы прописываются или нет?
upiter126 писал(а):
Пробовал на Астре 4.9 транспордер 12341Н30000 .Но каналов пока мало пять штук.И меняют на одном транспордере местами каналы.Приходится удалять и снова сканировать транспордер.Диковинка канал Ескулап-СН52-Прайм.Вначале было больше каналов.

Если прописываются, значит железо потенциально может - проблема у софтописателей, если нет, то забудем про эту "пыль в глаза".

А то zmej говорит на форуме ничего не скрывают, а тут у одного владельца два мнения.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:59 

lizard66 писал(а):
upiter126 писал(а):

Вы уже определитесь, каналы прописываются или нет?
upiter126 писал(а):
Пробовал на Астре 4.9 транспордер 12341Н30000 .Но каналов пока мало пять штук.И меняют на одном транспордере местами каналы.Приходится удалять и снова сканировать транспордер.Диковинка канал Ескулап-СН52-Прайм.Вначале было больше каналов.

Если прописываются, значит железо потенциально может - проблема у софтописателей, если нет, то забудем про эту "пыль в глаза".

А то zmej говорит на форуме ничего не скрывают, а тут у одного владельца два мнения.

Ето на частоте 12188.00MHz, pol.H SR:27500 такое есть что сигнал есть сканирует а каналов нет.Дак ето и есть T2 MI А по 12341Н30000 всё нормально.Ну ето не главное.Всё нормальное вот как ето UMH160R-IP-T2-MI Ресивер T2-MI с IP входом / выходом ProMPEG FEC стоит больших денег.И стоит после всего етого придиратся к 9-ти баксам что там в характеристиках заявлено.Ето бесплатный пряник от Лёни Космоса за счёт разработанного п.о и способностей процесора.На упаковочной коробке не написано поддержка Мультистрима.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 22:03 

lizard66 писал(а):
zmej писал(а):
Так покупайте работающее оборудование. Вас кто то вынуждает брать U2C?

В том то и дело, расписываешь заказчику смету, а он тычет пальцем в интернет и говорит – вот какие цены есть. Говорю, что поставлю то оборудование, что сами купите – не устраивает (надо на кого-то ответственность переложить в случае проблемы). Словно какой-то заговор против SAT TV.
Ну то пошли его в Интернет на три буквы.И пусть сам решает свои проблемы.Зато здоровее будешь.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:13 

credo
Спасиба за ключи.Повер-ву с 0.8w проверил, Заработали. ресивер U2C B6.Хотелось-бы ище на 9е.градус ключики вы заделали.Зная наперед они очень часто меняются но межет уже там сам буду вводить,правда незнаю как?

Последний раз редактировалось credo 18 янв 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:34 

upiter126 писал(а):
Ето на частоте 12188.00MHz, pol.H SR:27500 такое есть что сигнал есть сканирует а каналов нет.Дак ето и есть T2 MI А по 12341Н30000 всё нормально.Ну ето не главное.Всё нормальное вот как ето UMH160R-IP-T2-MI Ресивер T2-MI с IP входом / выходом ProMPEG FEC стоит больших денег.

Все, GX6605 мультистрим не поддерживает, вопрос снят.

А по поводу поддержки, то копеечные NIM на демодуляторе stv090x уже умеют мультистрим, остальное вопрос софта . В последнее время принято экономить на говне и использовать HALF NIM, для приема мультистрима в таких случаях надо выбирать рес с интегрированной поведенческой моделью stv090x, например STi7111.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:46 
Ув. товарищ lizard66. Поддержка мультистрим есть но без инкапсуляции - MI. Инкапсуляция выглядит как поток данных на одном PIDе. Пока более приемлемого по цене решения разбора данных на PIDe увы нет.

Ув. товарищ wagon. Разработчики заявили только повер ву с позиций 4.8е и 4w. Тут мне сообщили о якобы работе так же с 9е. В свою очередь я добавил Emm key для обновления с потока. Проверяйте сами - обновите ключи с фтп.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:01 

credo писал(а):
В свою очередь я добавил Emm key для обновления с потока. Проверяйте сами - обновите ключи с фтп.

И за это спасибо,проверю уже завтра и отпишусь...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 08:45 

credo писал(а):
Ув. товарищ lizard66.

Блин, после такого обращения уже и наезжать язык не поворачивается.
credo писал(а):
Поддержка мультистрим есть но без инкапсуляции - MI. Инкапсуляция выглядит как поток данных на одном PIDе. Пока более приемлемого по цене решения разбора данных на PIDe увы нет.

Надо бы проверить, как 12341 сканируется на других моделях, но при детальном изучении оказалось, что весь дешмандос выполнен как раз на GX6605, а среднее звено на STi71xx, так что чистого эксперимента может не получиться.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 17:04 
какая мощная дискуссия из-за 9 у.е. - надо бы поднять цену на эту модель дабы все успокоились - и шо ж там смотреть есть на вашем мультистриме ???? всё то же самое что и на обычных каналах (чушь новостная да экстрасенсы для -больных на голову) только слова интересные проскакивают инкапсуляции мультистрим T2-MI ЗеонБуд . Чья контора этот Зеонбуд кто -то выяснил??? Сколько ей жить осталось??? Считаю вашу дискуссию ни о чём.
Прочитайте тему ... и по теме и отвечайте

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 10:41 

Здравствуйте . Разработчиков очень прошу сделайте что бы можно было заходить на конкретный канал в ютубе и смотреть не общие видео а с канал все видео какие присутствуют ( например как "смотра" и т.п. И подскажите форумчане как в iptv прописовать свой адрес, и возможно прописать адреса порталов сталкер например ? Спасибо ща ранее за ответы .

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:20 

Кто не довольный работой U2C B6.Пишите:вернём деньги по начальной цене с пересылкой.А если есть WIFI к нему то+к той же цене.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 21:32 

upiter126 писал(а):
Кто не довольный работой U2C B6.Пишите:вернём деньги по начальной цене с пересылкой.А если есть WIFI к нему то+к той же цене.

Вот мне интересно?Зачем он вам?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:21 

wagon писал(а):
upiter126 писал(а):

Вот мне интересно?Зачем он вам?

Ну как зачем:Есть довольные которые захотят его взять в свою обитель. :idea:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:28 

Тестирую третью неделю и на мой взгляд тюнер получился хороший а за такую цену можно сказать отличный
картинка 4+
тетя шура летает
поверви +
триколор +
бисы +
все ключи падают с неба нажатием одной кнопки при условии + интернет
работа с вайфай адаптером +
iptv +
одно на мой взгляд проблематично плейлисты xml как для пользователя проще m3u
но все равно немного работы ручками и Едем рассортирован по группам работает на ура без затыков и зависаний
В итоге одни ++++

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:41 

vitalik88 писал(а):
Тестирую третью неделю и на мой взгляд тюнер получился хороший а за такую цену можно сказать отличный
картинка 4+
тетя шура летает
поверви +
триколор +
бисы +
iptv +
но все равно немного работы ручками и Едем рассортирован по группам работает на ура без затыков и зависаний
В итоге одни ++++

Да соглашусь с вами, рес хорош за такие деньги
Но одно меня смущает это звук не идёт на многих каналах HD. Но надежда есть что все поправят в следующей прошивке.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:21 

wagon писал(а):
vitalik88 писал(а):
картинка 4+
тетя шура летает
поверви +
триколор +
бисы +
iptv +
В итоге одни ++++

Да соглашусь с вами, рес хорош за такие деньги
Но одно меня смущает это звук не идёт на многих каналах HD. Но надежда есть что все поправят в следующей прошивке.

А вы говорите зачем он вам нужен.Стаёте на канал с проблемным звуком нажимаете красную кнопку и курсором вниз выбираем нижний аудио язык жмём Ок затем снова красную кнопку и выбираем верхний аудио язык и жмём Ок.И так с каждым проблемным на звук каналом.До тех пор.. пока не устранят етот баг в следующих п.о.Дерзайте:их там немного.

Заголовок сообщения: Re: IPTV листы для U2C B6 Делимся
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:31 

sash80 писал(а):
Вручную в Блокноте сделал список из FreeSlyNet.m3u.
Импортировал, проверил - работают, но не все каналы.
Вложение:
IPTV_channels.zip

p.s. думаю что не помешал бы конвертер или импорт из m3u

Если есть конвертер и инструкция то конечно что надо.Давай развивай тему.Очень нужное дело.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 09:55 

upiter126 писал(а):
Если есть конвертер и инструкция то конечно что надо.Давай развивай тему.Очень нужное дело.

Это ж надо книгу по Delphi от пыли протирать ... :)

Лучше бы софт тюнера в плане IPTV развивали, так как нет там InternetTV (или я не там искал), и неудобно ходить по IPTV каналам (нужно входить и выходить на каждый канал).

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 14:36 

Для bjl - и всех остальных.кто не хочет делать регистрацию на форуме..Primavera и других...Выкладываю Конвертер IPTV для U2C B6 (с m3u в xml формат)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 15:15 

Возможно ли ,что бы каналы отображались с логотипами своими, а не только с названиями которые прописаны в структуре плейлиста?
Кто знает как можно поставить логотип канала в список IPTV ?
какую строчку нужно прописать в саму структуру плейлиста?
откуда брать саму ссылку на логотип канала?

Последний раз редактировалось credo 04 фев 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 17:46 

Извиняюсь - на первоисточник этого конвертера тут http://sat-ukraine.info/index.php/topic,13606.15.html
Автор этого конвертера Иванов Олександр Вениаминович

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 18:29 

april1978 писал(а):
Извиняюсь - на первоисточник этого конвертера тут http://sat-ukraine.info/index.php/topic,13606.15.html
Автор этого конвертера Иванов Олександр Вениаминович

Ну тем более:Уже есть Автор конвертора.Огромное ему спасибо честь и хвала.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 16:16 

Господа торговой марки U2C B6.Пора бы уже выдать на форум исправленное п.о по Аудиопидам для НТВ+.Ну ещё и для спутника ОрионЕкспрес 85.2 гр.Там тоже есть лроблемы с АудиоПидами платных каналов.Я правда не могу ещё описать что делается на других спутниках.Проблема в том что уже ранее как то писал замечание по етому поводу.Какие проблемные каналы были перечислены.Надо бы исправить.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:41 
upiter126 а я вот начал искать где бы купить рес ю2с - и понял что их нигде нет -за исключением этой модели на олх - что это ? конец великого проекта ? я вот успел с рук взять мастера на олх - и был очень счастлив .... считаю эту модель самой удачной вот только не допилили епг на иптв а так просто супер.... желаю всем удачи

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 22:56 

sergij писал(а):
upiter126 а я вот начал искать где бы купить рес ю2с - и понял что их нигде нет -за исключением этой модели на олх - что это ? конец великого проекта ? я вот успел с рук взять мастера на олх - и был очень счастлив .... считаю эту модель самой удачной вот только не допилили епг на иптв а так просто супер.... желаю всем удачи

И аудиоПиды.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:03 

Получил сегодня, быстрый тест показал отличные возможности на эти деньги. Весьма советую.
Что не понравилось: IPTV для переключения каналов надо закрыть канал-сыбрать в списке другой. Можно ли сделать листание каналов кнопками +<>-
Про звук подтверждаю. Алгоритм проблемы не отследил, но уже заметил.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 07:42 

starline писал(а):
Получил сегодня, быстрый тест показал отличные возможности на эти деньги. Весьма советую.
Что не понравилось: IPTV для переключения каналов надо закрыть канал-сыбрать в списке другой. Можно ли сделать листание каналов кнопками +<>-

Какие: :) Ато мы может что то упустили.Интересно и нам бы знать то чего мы не знаем.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:54 

upiter126 писал(а):
starline писал(а):
Что не понравилось: IPTV для переключения каналов надо закрыть канал-выбрать в списке другой. Можно ли сделать листание каналов кнопками +<>-

Какие: :) Ато мы может что то упустили.Интересно и нам бы знать то чего мы не знаем.

Какие что? Если про возможности, то они есть. Это в первую очередь спутниковый тюнер, а потом бла-бла-бла.
Так вот: спутниковая часть работает на отлично, ТетяШ работает тоже (как стабильно? за сутки рано говорить, но пока на 5+) У меня дома глобик 4100, U2C S+ Maxi. U2C A1, GI8120. Мне есть с чем сравнить и делать выводы.
А то, что IPTV неудобно клацать - плохо, но не смертельно. А верю в програмистов U2C, они исправят, это же первая прошивка. А кто ждет тюнеры S2 которые без антенны дают шару на все, Вам не повезло. Кстати WIFI адаптер подцепило и работает, а он самый дешевый Слоник.
Итого $9 + наценка барыг...Купите у меня 4100 за $9 без наценки отдам, он хорошо работает и глупостей (Медиа) в нем нет, отпадет желание на форумах искрить остроумием.

Заголовок сообщения: Re: IPTV плейлисты и ссылки: делимся
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 14:52 

Вопрос по В6
У меня список каналов m3u вот такого плана :
#EXTM3U
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,ТРК Эра
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.1:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,Интер
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.12:1230
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,1+1
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.10:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,ICTV
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.11:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,СТБ

после конвертации ничего не работает (файл вроди бы загружает , но ничего не видно)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:28 
Спасибо за кино

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 23:42 

tvuser писал(а):
Iptv плейлист с кинофильмами:

Так же присоеденяюсь к благодарности.А почему бы вам не развивать ету тему и дальше.Так как сказать стать ведущим.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:23 

EX-Shift Setting что за функция?

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:22 

dontdeath писал(а):
Вопрос по В6
У меня список каналов m3u вот такого плана :
#EXTM3U
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,ТРК Эра
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.1:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,Интер
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.12:1230
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,1+1
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.10:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,ICTV
http://iptv.prostonet.com:16555/udp/239.0.10.11:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="" ,СТБ

после конвертации ничего не работает (файл вроди бы загружает , но ничего не видно)

попробуйте убрать значение (tvg-name=""),должно заработать.Но проще найти нормальный лист

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 20:31 

Это лист от моего провайдера , так что все что имеем... ;)

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 20:36 

dontdeath писал(а):
Это лист от моего провайдера , так что все что имеем... ;)

Значит у других работать не будет.Я вчера тоже столкнулся с етой проблемой.Мой знакомый с другого города попросил проверить у себя.Проверил: у него работает у меня нет.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 23:19 

Уважаемые разработчики софта для этого тюнера. На рес с аналогичным процессором GUOXIN GX6605S вышла прошивка с поддержкой АС3. Может нас тоже обрадуют, так как выходя из этого - проблема не в проце.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 09:08 

Сегодня пришёл U2CB6 без ПО.Подскажите поэтапный процес установки ПО,ключей и т.д

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:17 
Софт на флешку согласно чипу адаптера устанавливается интуитивно, по установке ключей инструкции здесь viewtopic.php?f=1&t=23 или же аналогично каждую секцию обновить из интернет.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 19:46 
по б6 https://www.youtube.com/watch?v=ICAhZKwheaM
не верное сохранение видео пид на 4 каналах ЧЕ -0 Че+2 Home-0 Home+2
с 55 позиции, фиксируется с пульта поправкой видео пид или базу на флешку с через редактор в хлс с правкой цифр обратно в рес

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 22:34 

Скажите как в этом ресивере перемещать каналы?Или только через редактор на компе?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 23:16 

gnechka писал(а):
Скажите как в этом ресивере перемещать каналы?Или только через редактор на компе?

вариант 1
меню-редактирование канала: кнопка 1-удаление канала; кнопка 2-двигаем каналы
вариант 2
жмем ОК-желтая кнопка (редактор), далее понятно

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:10 

Спасибо разобрался,ключи power с интернета видно не подошли залил файлом всё пошло.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:38 

Не работает выбор звуковой дорожки на каналах пакета xtra tv 9e.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 22:54 

Хочу купить для iptv гдето в етой теме писали что не тянет hd каналы, так ли ето?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 07:16 

Travma писал(а):
Хочу купить для iptv гдето в етой теме писали что не тянет hd каналы, так ли ето?

Много вы от него хотите.А по поводу IPTV то смотря какой плей лист и какого оператора.Много туда не запихнёшь.Ето вам не Denis с его то возможностями.У меня на В6 IPTV работает без проблем но уже с проверенным листом.И В6 ето прежде всего народный тюнер так как сказать для просмотра Горыныча вещь то что надо.А главное не дорогой.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 13:28 

У меня максі с+ іптв от провайдера идет на ура, потянет ли он hd каналы? Впрочем я уже заказал потом отпишу

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 16:07 

если кто знает, не обязательно с фото, последовательность прошивки, активации, входа в редактор ключей и загрузка софткама для просмотра ГОРЫНЫЧА. спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:14 

Есть зависание канала на трико секунд 15-20,потом показывает,еще зависает при переключении каналов на любом спутнике и при перемещении в меню установок,не реагирует не на какие кнопки,приходится выдергивать из розетки и он продолжает работать.Взял в соседа такой же U2C B6.залил дамп из своего приемника.так он не разу не завис.И чем проблема моего приемника?Нужна помощь.Спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:54 

Доброе время суток,купил себе U2C B6 и доволен всем,но проблема с IPTV,то есть,в самом IPTV таблица пуста,а в нижнем левом углу клик "импорт",позвонил своему оператору инета,дали ссылку списка каналов IPTV,скачал,скинул на флешку,начал пробывать импортировать,а U2C B6 не видет етот список каналов,фото,видео-видит. Подскажите,в чем прикол и как забивать список каналов?Нахожусь Черкассы,оператор McLaut

Последний раз редактировалось credo 07 мар 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 19:13 

andam4 писал(а):
Подскажите,в чем прикол и как забивать список каналов?

Прикол в том, что не читаете тему. В ней уже все разжевано, есть формат листа, есть конвертер. Читайте, качайте, конвертируйте.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 22:03 

kosmos17 писал(а):
andam4 писал(а):

Прикол в том, что не читаете тему. В ней уже все разжевано, есть формат листа, есть конвертер. Читайте, качайте, конвертируйте.

Да не работает конвертор коректно , проверено на нескольких списках ...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 22:17 

dontdeath писал(а):
kosmos17 писал(а):
andam4 писал(а):

Да не работает конвертор коректно , проверено на нескольких списках ...

Как не работает коректно.Всё работает.Сперва проверяйте на VLC плеере ваши листы а уж потом конвертируйте для В6.У меня работает нормально.Только много не запихнёшь.На то и такие возможности етой модели.Есть уже обновлённый конвертор.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 13:56 

Проверял на VLC (все работает) , запихиваю в новый конвертер (ни-фи-га!!!), а что за ограничение по количеству , просветите !!!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 21:08 

сегодня получил, впечатления хорошие, iptv все канали идут на ура и hd тоже, только список в ручную делал гдето часа 3, и кстати если сделать 1 ошибку при копировании и вставлянии, то нихрена плейлист не работает)), жалко что плохо воспроизводит звук в фильмах, ну практически не читает ничего, мб в новой прошивке)? допилити поддержку аудио пліз и переключалку айпи тв вверх вниз)))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 02:24 

Доброе время суток тех поддержка u2c
пользуюсь данным зверьком с момента его появления на рынке , но сегодня первый раз всплыл реальный и неприятный глюк по загрузке листов IPTV.
не могу залить новый свой исправленный лист провайдера , хотя до этого сто раз заливал и никаких проблем не было .
при попытки залить через флешку ничего не происходит и старый лист который в тюнере не перезаписывается .
сброс на заводские настройки не помогает , старый лист так и остаётся в тюнере,флешки разные менял и форматировал результата никакого.
переставлял местами свисток и флешку результата тоже никакого , выход в интернет есть, а залить с флешки свой лист провайдера IPTV не получается. формат листа такой как и должен быть для этого тюнера, просто добавил в сам плейлист пару каналов рабочих, но увы тюнер не хочет записывать себе в память новый плейлист...
в том плейлисте который мне нужно залить каналов раза в два меньше чем в том плейлисте который сейчас залит в тюнер .
И в чем проблема моего тюнера?
Нужна помощь.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 09:21 

bjl писал(а):
Доброе время суток тех поддержка u2c
пользуюсь данным зверьком с момента его появления на рынке , но сегодня первый раз всплыл реальный и неприятный глюк по загрузке листов IPTV.
не могу залить новый свой исправленный лист провайдера , хотя до этого сто раз заливал и никаких проблем не было .
при попытки залить через флешку ничего не происходит и старый лист который в тюнере не перезаписывается .
сброс на заводские настройки не помогает , старый лист так и остаётся в тюнере,флешки разные менял и форматировал результата никакого.
переставлял местами свисток и флешку результата тоже никакого , выход в интернет есть, а залить с флешки свой лист провайдера IPTV не получается. формат листа такой как и должен быть для этого тюнера, просто добавил в сам плейлист пару каналов рабочих, но увы тюнер не хочет записывать себе в память новый плейлист...
в том плейлисте который мне нужно залить каналов раза в два меньше чем в том плейлисте который сейчас залит в тюнер .
И в чем проблема моего тюнера?
Нужна помощь.
Спасибо.

Все очень просто в новом списке есть ошибки исправь и плей лист пойдет стереть можно прошивкой я вчера так делал но если ошибки не исправить просто пустой плей лист, ра зные флешки тоже не помогут, я стирал по каналу пока не дошол до нормалтного потом копи паст и вуаля:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 15:28 

Сегодня закупал оборудование и попутно выяснил, что у моего поставщика появились в продаже В6 по $10.5 без гарантии, что вызвало неприятные домыслы. Были времена, когда завозили глобоподобные 4ххх без гарантии, так было известно, что примерно каждый 20й битый, в связи с чем набрасывали по баксу и отдавали с гарантией. Тут же либо статистика вообще хреновая, либо я не знаю как объяснить.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:46 

а как можно ввести буквенный id код в данном тюнере?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 13:05 
Администратор

Travma писал(а):
допилити поддержку аудио пліз
Обновите ПО - на сайте новые прошивки с AC3 звуком!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:10 

U2C писал(а):
Travma писал(а):
допилити поддержку аудио пліз
Обновите ПО - на сайте новые прошивки с AC3 звуком!

Обновил. Тюнер сейчас Ураган.Воистину народный.Да ещё с такой поддержкой.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 16:13 

АДНАЗНАЧНА :mrgreen:
за озвучку RESPECT :?:
наконец-то осчастливили и мини зверушку B6 свежей весенней прошивкой :mrgreen:
следующие цели и ПОЖЕЛАНИЯ к разработчикам ПО :?:
сделайте так что бы после выключения и включения тюнера на первом месте был плей-лист МЕСТНЫЙ ;)
а уж потом плей-лист u2c ...
и РЕАЛЬНО ли сделать так что бы вместо плейлиста u2c ( который не перезаписывается и не нужный) БЫЛА возможность, например залить свой временный чисто интернетовский плейлист, который можно тестировать и менять когда умирают ссылки интернет каналов :?:
а в списке МЕСТНЫЙ был бы залит плейлист постоянный от своего провайдера который редко меняется :arrow:
а так вроде косяки которые были при работе IPTV, в новой прошивке исправили ;)
МОЛОДЦЫ :!:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 18:20 

Прoверьте новое ПО работают ли каналы в Dolby Digital например STARTS TV 13E

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 18:53 

Огромное спасибо за звук респект все работает можно на кухни смотреть фильми)))

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:49 

Нет функции выбора аудиодорожек при просмотре IPTV. Если нужный язык стоит вторым включить его невозможно.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 00:27 

ur3crd писал(а):
Списки каналов U2c B6

Доброе время суток ;)
А в чём отличие этих двух дампов?
И возник вопрос :?:
А можно ли и как в редакторе каналов для В6 ( до того как я буду заливать дамп в тюнер ) убрать не нужные мне спутники :?: что бы не заливать лишнюю инфу в сам тюнер :roll:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 05:29 

sergij писал(а):
какая мощная дискуссия из-за 9 у.е. - надо бы поднять цену на эту модель дабы все успокоились - и шо ж там смотреть есть на вашем мультистриме ???? всё то же самое что и на обычных каналах (чушь новостная да экстрасенсы для -больных на голову) только слова интересные проскакивают инкапсуляции мультистрим T2-MI ЗеонБуд . Чья контора этот Зеонбуд кто -то выяснил??? Сколько ей жить осталось??? Считаю вашу дискуссию ни о чём.
Прочитайте тему ... и по теме и отвечайте

Поддерживаю

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 14:25 

прошивка вчерашняя,на каналах ехстра тв 9е звук где присутствуют две дорожки идет только английский,при переключении на русскую дорожку звук пропадает везде и больше не появляется

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 21:38 

korolk2 писал(а):
в чём дело залил новую прошивку но шаринг не работает, и вообще он по кккаму работает

Дело в том что после заливки нового п.о надо задавать команду Всё после чего сбрасываются все индивидуальные настройки всего.Поетому надо обязательно сделать общий сброс к заводским настройкам затем снова залить список каналов со всема ключами сделать настройки WIFI и потом снова прописать настройки шаровоза в серверах ресивера.Если делать такую процедуру каждый раз после обновления п.о то шаринг начинает сразу и безупречно.Других вариантов я не знаю.Я именно так и делаю.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 21:41 

po44ik1968 писал(а):
прошивка вчерашняя,на каналах ехстра тв 9е звук где присутствуют две дорожки идет только английский,при переключении на русскую дорожку звук пропадает везде и больше не появляется
Да так и есть.То ж самое и у меня.Думаю что может в следующих поправят.Если конечно захочет админ и тех-поддержка.Всё таки требовать при цене ресивера в 9$ сверхестественного тоже накладно.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 10:54 

korolk2 писал(а):
upiter126 писал(а):
korolk2 писал(а):
в чём дело залил новую прошивку но шаринг не работает, и вообще он по кккаму работает

Дело в том что после заливки нового п.о надо задавать команду Всё после чего сбрасываются все индивидуальные настройки всего.Поетому надо обязательно сделать общий сброс к заводским настройкам затем снова залить список каналов со всема ключами сделать настройки WIFI и потом снова прописать настройки шаровоза в серверах ресивера.Если делать такую процедуру каждый раз после обновления п.о то шаринг начинает сразу и безупречно.Других вариантов я не знаю.Я именно так и делаю.

да дело не в том стюнерами работал давно, но это не могу запустить купил пять штук на каждом разные прошивки но шаринг не запускается может есть гдето загвоздка, с компа пингуется, настроики инета сто раз проверял ни фига не выходит

Возьмите просто активируйте шаринг на другом ресивере.Убедитесь что он заработал.А потом те настройки шаринга удалите и пропишите в U2C B6.Если у меня не получается сразу запустить шаринг на U2C B6 или надо долго ждать первую активацию то я так и делаю активирую на U2C Denis и лишь после того как заработал шаринг прописую те же настройки в U2C B6 .А дальше без проблем.Но у меня Wifi адаптер openFox 2.4 GHz 150 Mbps Ето такой с длинной антенкой на чипе RT-5370.Я его как то в ноут вставил для проверки скорости интернета то выдал он неплохой результат.Был удивлён его высокой пропускной способностю.Iptv и Ютуб на U2C B6 тянет без срывов.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:15 

как сменить лого для U2C B6 ?

Последний раз редактировалось kosmos17 29 окт 2017, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
заголовок

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 02:02 

Заказал себе и впринцепе остался доволен учитывая цену. Только на прошивке от 16.03 при нажатии кнопки EPG на HD каналах скачет изображения в окошке. Мелоч, но все же неприятно и почиму то практичен телетекст, пишет немає телефонному. Тестировал 5 тюнеров проблеми он же. Если можна исправте пожалуйста!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа