Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 16 авг 2018, 08:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про контент и его доставку
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:46 

Привет. Почему некоторые плей листы вводятся с пульта и работают, например слай-нет все работают, а некоторые нет? Например, у меня ни один плей лист, кроме слай-нет, не работает. Плей листы брал тут на форуме. Речь именно о вводе с пульта. Вводил триолан, сансей, смарт и ничего не запустилось. Все плей листы m3u.

Заголовок сообщения: Re: Про контент и его доставку
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:56 

А вы уверены что они работают?
Как правило халявные листы долго не живут, особенно листы провайдеров.
Хотите стабильности и качества, то лучше копеечку заплатить и будет счастье.
Гонятся за халявой - это чистой воды мазохизм. Себе и другим мозг выносите.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:41 

sidi писал(а):
А вы уверены что они работают?
Хотите стабильности и качества, то лучше копеечку заплатить и будет счастье.
Гонятся за халявой - это чистой воды мазохизм. Себе и другим мозг выносите.

Я беру плей листы здесь, с пометкой, что 1000% все работает, проверяю на компе, некоторые работают. Прописываю в тюнер, не работает. Ну, slynet точно все работают но, мне не хватает некоторых каналов. Не критично. Просто спросил.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:03 

sidi писал(а):
Это вы правильно подметили. Только пару месяцев назад провайдеры в моем городе давали пакет из 60 айпитэвэ каналов бесплатно (это те что на кабельном в голимом качестве за 50 рублей), а другие пакеты с бОльшим кол-вом каналов платно. Теперь уже и тот бесплатный 60-тиканальный пакет стал платным, и плейлист в ауте. Я например, на эти заманухи не ведусь - есть халява - хорошо, нету - ну и х.. на этих шарлатанов.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:18 

Хм...Читаю ветку и ухмыляюсь.Ребята,чего не так?Халява дергается?Ну так нас ,халявщиков,айпитивишных,за последний год добавилось в разы.Нагрузка на сервера такая,что они еле тянут свою лямку.У мну три HD Internet.Работают хорошо.IPTV Слайнет и Смарт только прописаны.Так вот,при наличии более-менее изученного списка каналов и наблюдении за временем их удовлетворительной работы,можно манкировать обоими плейлистами в течение дня вполне себе нормально.По крайней мере,на родное Т2-ТВ,с его голимым контентом, уже не тянет.Так что,..."итоги подведем"(с)Лесь.
Итого: Т2-ТВ и спутниковое вещание благополучно отходят в мир иной,куда-то,по-ближе к ДВД-проигрывателям.Отсталые технологии,уже порядком поднадоевшие и не успевающие за потребностями современного человека.Звезда IPTV только восходит на небосвод,соответственно,возможны сбои (во время восхождения-то :) ).Смотрим IPTV с помощью приставочек за 10-12 долларов и пытаемся получать удовольствие.

Последний раз редактировалось kosmos17 23 апр 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 09:20 

Приставочки для удовольствия, вообще должны раздавать бесплатно, если конечно хотят быстро заработать. И не халява это, а предложенный "автором" бесплатный контент. А так да… Лично у меня улыбка до ушей от радости. Очень доволен приставкой, несмотря на кустарность по. Вчера обновил плей лист slynet, 597 каналов. Супер!

Последний раз редактировалось kosmos17 23 апр 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 10:14 

Плюсую!Тоже нравятся и приставки и контент плейлистов.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:13 

calimbo писал(а):
Плюсую!Тоже нравятся и приставки и контент плейлистов.
calimbo, этот голимый контент плейлистов можно и со спутников смотреть и ещё очень долго смотреть в отличие от платного iptv. Что же касаестся самого iptv - во-первых это щас никакой не восход-закат (восход начался в году так 2011), а во-вторых - как и сказали выше гонятся за халявным iptv - это мазахизм, когда уже каждый день на нём всё больше и больше наживаются и делают с каждым днём всё больше платным. просканировал он 500 с чем то голимых каналов, половину из которых платных и нерабочих, а вторая половина - голимотья :lol:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 11:24 

Та на здоровье!Кто против?Обвешивайтесь жестяными тарелками ,тюнерами,кабелями за туеву хучу денег и вперед ...А , еще после каждого ветродуя поправлять все хозяйство необходимо...Ну и тучи на небе добавляют счастья,как же ж без них...А обрывы всего навесного огорода зимой ,единым монолитом с 40-50 кг замерзшей воды?
Не,я это все прошел и уже оттуда вышел.Больше не хочу.Но и никого не отговариваю .Ежли нравится такой ни разу не мазохизм,то вперед!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:49 

calimbo писал(а):
Та на здоровье!Кто против?Обвешивайтесь жестяными тарелками ,тюнерами,кабелями за туеву хучу денег и вперед ...А , еще после каждого ветродуя поправлять все хозяйство необходимо...Ну и тучи на небе добавляют счастья,как же ж без них...А обрывы всего навесного огорода зимой ,единым монолитом с 40-50 кг замерзшей воды?
Не,я это все прошел и уже оттуда вышел.Больше не хочу.Но и никого не отговариваю .Ежли нравится такой ни разу не мазохизм,то вперед!

! точно ! Ну, и цена оборудования разная. Кстати, slynet разблокирует все каналы за 1-2$, или, 15$ за год на 3 прибора.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:48 

Не слыхал я про такое.А если и разблокирует,то как им перекинуть грошики?Такой вариант был бы вообще идеальным.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:48 

calimbo писал(а):
Та на здоровье!Кто против?Обвешивайтесь жестяными тарелками ,тюнерами,кабелями за туеву хучу денег и вперед ...А , еще после каждого ветродуя поправлять все хозяйство необходимо...
М-да - сразу видно человека, не умеющего или не хотящего уметь устанавливать тарелку. Я поставил тарелку ещё в 2008 и не разу не поправлялась - ни стационарная, ни моторизированная. Всё работает. А прошли вы это, точнее вышли оттуда - потому что не хотели этим заниматся. Не врите самому себе хоть. Хотя - дело ваше : )

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:53 

Насчет цены - зеркало 350 грн. 2 головки по 45 грн. кронштейн - 50, ну пусть там на болты - ещё грубо 50, тюнер B6 - 350, кабель - ну пусть 100, дисек - 25. Ну1000 грн. - это щас не такие уж и огромные деньги, даже пенсионеры могут насобирать.
Но вы мазахиствуйте с айпитэвэ дальше...

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 20:29 

vholunha писал(а):
Уважаемые разработчики данного тюнера. Пожалуйста, решите проблему с IPTV. Некоторые каналы ужасно работают (наблюдаю проблемы с каналом Интер, НТН, К1) через IPTV, могут каналы подлагивать.

Действительно могут "лагать". Особенно если лист бесплатный.

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 19:26 

kosmos17 писал(а):
vholunha писал(а):
Уважаемые разработчики данного тюнера. Пожалуйста, решите проблему с IPTV. Некоторые каналы ужасно работают (наблюдаю проблемы с каналом Интер, НТН, К1) через IPTV, могут каналы подлагивать.

Действительно могут "лагать". Особенно если лист бесплатный.

Ну, я стараюсь искать более качественный плейлист. Но проблема не в листе у меня имелась ввиду, а с потоками. Скорее всего на официальном сайте такой "барахлячий"

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:54 

vholunha писал(а):
Но проблема не в листе у меня имелась ввиду, а с потоками.
Но проблема и не в ресивере. У знакомого платный IPTV - у него не лагает ничего на любых ресиверах и скорость инета у него 10 мегабит/сек. А то что вы стараетесь найти стримы - это всё до луны - Найти долго работающие бесплатные стримы практически невозможно!
А платить или гонятся за листами бесплатными работающими ну максимум несколько дней - это уже выбирать Вам. Я, например, не собираюсь платить, т.к. я уже плачу за инет, не хватало ещё за ихни каналы голимые платить. Мне хватит спутниковых каналов. И их там немало - Звезда, СТС, СТС Love, ТНТ, ТНТ4, Домашний, 5 Канал Петербург, Перец, 1 Канал, Россия 1, Россия 24, НТВ, REN-TV, Ю, Юмор, 8 Канал, Матч, ТВ-3, Дисней, 2x2, 360°, Тномер, Красная линия, Мир, Пятница, Супер, Киносат, Открытый мир, Центральное ТВ, Мотоспорт - это основные.
И всё это идёт годами, а не 5 минут как в IPTV

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:01 

tbrkkk писал(а):
vholunha писал(а):
Найти долго работающие бесплатные стримы практически невозможно!

Возможно, и ещё как возможно ! Надо просто задаться этой целью.

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:08 

Serhiy1970 писал(а):
Возможно, и ещё как возможно ! Надо просто задаться этой целью.
На это может уйти очень много времени, а в результате может ничего и не получится - может не дойти как это делается. Если бы точно знать что прийдёшь к результату, тогда можно и много времени на это потратить. А так может быть очень обидно за бесцельно прожитое время :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа