Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 17 дек 2018, 14:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 05:55 
Администратор

Видимо имелся в виду первый пункт в разделе СЕТЬ

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 19:23 
U2C писал(а):
Видимо имелся в виду первый пункт в разделе СЕТЬ

Спасибо ...а я обыскался.. весь форум пересмотрел ...искал примеры ссылок ...думал может чего то не доглядел...и не доглядел - таки КРАСОТЫ нашей Украины

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 09:56 

У меня на шуре пропала пара каналов, посмотрел на сайте у шародателя висит новость, про иденты.
Ничего похожего в настройках дениски не нашел, куда копать?
"" писал(а):
В пакете НТВ были произведены изменения идент 040620 был заменен на 060С00, так же добавлен идент 060A00 с длинным ECM.
Пакет работает по двум идентам 060А00 и 060С00, рекомендуем удалить из игнор листов эмуляторов упоминания о вышеуказанных идентах.
Следующие каналы: FOX HD,CNN Int,Sony Turbo,НСТ,Boomerang,Детский,КИНО ТВ,Комедия,Тлум HD,Карусель +3,МИР +4 доступны только по иденту 060A00
поэтому необходимо заменить старые версии mgcam версий 1.31, 1.35a на новую 1.45b c поддержкой 060A00 либо на более совершенный эмулятор викард Wicardd.
Для эмулятора Wicardd актуальные настройки можете самостоятельно генерировать на сайте в разделе настройки тюнера.
Эмулятор mgcamd версия 1.45b с поддержкой длинных ECM, а так же листы приоритета и игнора для НТВ+ Запад и НТВ+ Восток в разделе настройки тюнера.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:10 

Voevoda писал(а):
куда копать?

До воды копать не нужно! Нужно зайти на свою страницу у ш@ровара и посмотреть настройки по протоколу newcamd на пакет НТВ+. В частности с каких портов работают иденты 060А00 и 060С00. Потом проверить, чтобы в ресивере были строки с такими портами.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:39 

kosmos17 писал(а):
Voevoda писал(а):
куда копать?

До воды копать не нужно! Нужно зайти на свою страницу у ш@ровара и посмотреть настройки по протоколу newcamd на пакет НТВ+. В частности с каких портов работают иденты 060А00 и 060С00. Потом проверить, чтобы в ресивере были строки с такими портами.

Все настроено как на странице шаровара.
Строки в ресивере с нужными портами есть.
А не кажут нужные каналы.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:54 

Voevoda писал(а):
Все настроено как на странице шаровара.
Строки в ресивере с нужными портами есть.
А не кажут нужные каналы.

Самое простое пересканировать транспондеры с неработающими каналами.
Если не поможет менять поставщика.
По newcamd все работает отлично. Я даже не заметил, что произошла смена идентов. Узнал только когда зашел на сайт.
Можете в личку мне кинуть адрес шаравара и на какие каналы обратить внимание. Я проверю.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:22 

Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 22:30 

Frastaire писал(а):
Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?

У меня все нормально авторизовалось. С первого раза. Может попробовать сбросить на заводские?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 02:19 

romazp писал(а):
Frastaire писал(а):

У меня все нормально авторизовалось. С первого раза. Может попробовать сбросить на заводские?

А можете подробно написать, как вы делали? И что произошло на ресивере после того, как авторизовались на youtube - добавились кнопки подписки, просмотренные, плейлисты? Я просто не представляю, что должно измениться, может не всё в ресивере видно.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 10:50 

Frastaire писал(а):
romazp писал(а):
Frastaire писал(а):

А можете подробно написать, как вы делали? И что произошло на ресивере после того, как авторизовались на youtube - добавились кнопки подписки, просмотренные, плейлисты? Я просто не представляю, что должно измениться, может не всё в ресивере видно.

нажал на тюнере вход в ю-туб,потом буквы которые высветились ввел здесь- https://www.youtube.com/activate два раза,но в конце концов откатился на 1.03.03,потому что авторизация на последней прошивке не сохраняется.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:04 

Что нового в новой прошивке? u2s denys прошивка v.1.04.03

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:21 

eduard писал(а):
Что нового в новой прошивке? u2s denys прошивка v.1.04.03

viewtopic.php?f=1&t=342#p8253

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:26 

при переходе на вторую или третью страницы истории или смотреть позже на вебтв ресивер виснет намертво,помогает только выдергивание питания.у кого-то есть такая же проблема?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 20:17 

romazp писал(а):
нажал на тюнере вход в ю-туб,потом буквы которые высветились ввел здесь- https://www.youtube.com/activate два раза,но в конце концов откатился на 1.03.03,потому что авторизация на последней прошивке не сохраняется.

Смотрите, в youtube для авторизации заходите через KODI или просто с последней страницы? Если через KODI, то там несколько вариантов захода. Как именно? 2) После того, как авторизовались, авторизация сохраняется только если просматривать через KODI или на последней странице тоже сохраняется?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:06 

Frastaire писал(а):
romazp писал(а):

Смотрите, в youtube для авторизации заходите через KODI или просто с последней страницы? Если через KODI, то там несколько вариантов захода. Как именно? 2) После того, как авторизовались, авторизация сохраняется только если просматривать через KODI или на последней странице тоже сохраняется?

на последней странице тоже сохраняется

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:35 

Цитата:
при переходе на вторую или третью страницы истории или смотреть позже на вебтв ресивер виснет намертво,помогает только выдергивание питания.у кого-то есть такая же проблема?

после последней прошивки, на вэб тв виснет часто, у меня при просмотре контента, нормально, но вот выйти из вкладки контента, либо из другой вкладки (чаще всего на вкладке "смотреть позже") не реально, зависон на глухо, только шнурок из стены, бывает виснет при загрузке картинок контента, инет нормальный, все девайсы в сети работают, как часы...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 21:07 

Когда пропадает электричество при выключенном ресивере, а потом появляется снова, то ресивер именно включается, а не возвращается в сон. не прикольно когда он неделю маслает пока никого не было дома. да ещё и в шаре) как-то лечится?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:10 

Поправте работу с официальными картами екстра тв, а то надоело каждый день начинать просмотр каналов с реавторизации карты. Уже вышло четыре новых прошивки (после покупки ресивера), а работа с картами только ухудшается.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 11:33 
Sleep Timer сделайте от 10 минут ...а то как то не по -людски

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 09:40 

Подскажите, что такое "Автоматически в дежурный режим" в Настройках OSD меню. Спасибо

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:18 

При подачи питания автоматически уход в дежурный режим. Но к сожалению по факту данная опция не работает.
Цитата:
дежурный режим: Режим функционирования , при котором основные функции не выполняются и устройство находится в готовности к переходу в обычный режим функционирования.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:20 

rfnthbyrf писал(а):
C 19.06.2017 начались проблемы с раскодировкой каналов ТРИКОЛОР 36 гр.. Каждые 10 минут приходится обновлять ключи. Подскажите эта проблема только у меня или у всех.

Мой вам совет.Забудьте про него.Всё есть в пакете НТВ+ подключите недорогой но стабильный платный шаринг и спите спокойно.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:41 

Подскажите, будет ли работать шаринг НТВ+ на Denys H.265 так как НТВ с 15 мая перешел на новую кодировку.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:45 

rfnthbyrf писал(а):
Подскажите, будет ли работать шаринг НТВ+ на Denys H.265 так как НТВ с 15 мая перешел на новую кодировку.

Работает.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 17:32 

почему не работают каналы RSI LA 1 и RSI LA 2 на Hotbirt 13e 11526\29700, также на частоте 10971\29700 каналы RTS и SRF тоже не работают, хотя на предыдущем моем тюнере U2C m2mini они открываются.что обновлял что вводил ключ viaccess в ручную так ничего не открывается.исправьте если возможно.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 21:46 

Кнопка Info какая то несусветная ерунда.
Можно же было сделать как в U2C S+ Mini/Maxi, хочешь, будет шкала для настройки, а хочешь, будет описание фильма.
А теперь надо ШЕСТЬ нажатий на кнопки, что бы узнать что-же я смотрю.
За то одним кликом видно аж всю шкалу на весь экран.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 06:28 

Voevoda писал(а):

А у меня почему-то одним нажатием кнопки EPG можно посмотреть что же я смотрю.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 07:45 

kosmos17 писал(а):
Voevoda писал(а):

А у меня почему-то одним нажатием кнопки EPG можно посмотреть что же я смотрю.

Так не может быть, считаем, нажатие Epg, нажатие Влево, нажатие Ок (выпадает инфо о фильме), нажатие Exit (инфо закрылось), нажатие Exit (пересход из списка фильмов в список каналов), нажатие Exit (инфо закрылось). Ну или 2 раза по кнопке Epg, потом на Выход.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 09:35 

Снова часто наблюдаю рассинхрон звука на SAT-каналах, на WebTV, на T2-MI 53E Ku. Такое было на первых версиях ПО. Что и где не так?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:21 

MisterX писал(а):
Снова часто наблюдаю рассинхрон звука на SAT-каналах, на WebTV, на T2-MI 53E Ku. Такое было на первых версиях ПО. Что и где не так?

У меня нормально.на T2-MI 4.9 KU тоже.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:26 

Всем добрый день! Просьба к разработчикам. Если можно в новой прошивке Докинте ярлычок edem tv как в a1ternativa огромное спасибо заранее . думаю будет намного удобнее пользоваться. А так тюнер бомба. :D :D :D :ugeek: :ugeek: ;) ;) ;)

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:47 

kasssir2 писал(а):
Просьба к разработчикам. Если можно в новой прошивке Докинте ярлычок edem tv как в a1ternativa огромное спасибо заранее . думаю будет намного удобнее пользоваться.

А так не пробовали? Если вы например вставили ссылку на плейлист Эдема в пункт Автозагрузка .m3u, то нажав кнопку OPT пульта на пункте Автозагрузка .m3u можно его переименовать в Эдем ТВ или дать другое имя.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 10:11 

kosmos17 писал(а):
kasssir2 писал(а):
Просьба к разработчикам. Если можно в новой прошивке Докинте ярлычок edem tv как в a1ternativa огромное спасибо заранее . думаю будет намного удобнее пользоваться.

А так не пробовали? Если вы например вставили ссылку на плейлист Эдема в пункт Автозагрузка .m3u, то нажав кнопку OPT пульта на пункте Автозагрузка .m3u можно его переименовать в Эдем ТВ или дать другое имя.

пробовал. но так нет не epg не архива.

так и работает только пару минусов 1 epg 2 архив.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:56 
Администратор

Программное обеспечение для приемников Denys H.265, v1.04.12 от 05.07.2017

-Реализован режим INTERNET EPG: для IPTV и SAT!
IPTV и спутниковые каналы теперь могут получать информацию о событиях (EPG) из сети интернет!
По умолчанию INTERNET EPG режим включен, единственная необходимая настройка - соответствие названия канала в приемнике, названию канала на сервере EPG.
Список с названиями каналов можно скачать в аттаче, файл EPG_channels.txt

В режиме IPTV нажатие кнопки INFO вызовет окно детального описания события.

Краткая инструкция:
---Если вы хотите видеть названия передач на IPTV каналах, исправьте названия каналов в своих IPTV плейлистах в соответствии с названиями со списка EPG_channels.txt

---Если вы хотите видеть названия передач на спутниковых каналах, где не было EPG, исправьте название спутникового канала используя редактор каналов в соответствии с названиями со списка EPG_channels.txt
К примеру канал 112 HD необходимо переименовать в 112 Украина HD, и будут отображатся названия передач.

-WEBTV (Кинотеатры): теперь кнопка FAV отображается на всех страницах фильмов, для добавления фильма в фавориты (для просмотра позже) нет необходимости открывать страницу фильма.

-Режим STBY: функция перенесена в Доп. настройки

-Пересканирование транспондера теперь не вызовет изменения названий каналов (если пользователь ранее их переименовал)

-Редактор каналов: кнопку выбора в редакторе каналов назначили также на кнопку ОК

-Исправление ошибки одновременного просмотра + записи двух каналов

-Исправление редиректа http-https

-Исправление ошибок перемотки на некоторых .mkv файлах

-H.265 HEVC демо-видео из раздела U2C TV снова доступны

-Устранение некоторых других багов

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 18:22 
Администратор

Для обновления ПО достаточно перезагрузить (выключить/включить приемник)...

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 16:51 

На прошивке 1.04.03 наблюдаю подвисание каналов T2-Mi тр.12188. Уровень 79%, качество плавает 77-79% и ниже. Чаще в дневное время. На 12341 тр. подвисания нет, кач.82 % позволяет. Весь астра-сириус кроме балтийского луча принимается отлично. Перескан каналов не принес результатов. Ярославль РФ.
Fec 5/6 не может быть причиной ?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 17:02 

Коллеги, я уже писал, но вопрос актуальный. Не получается авторизоваться на youtube. В наличии два ресивера, пробовал на каждом, менял прошивки, откатывал к заводским установкам. Захожу через kodi-all-youtube-sign in. После получения кода ввожу его на https://www.youtube.com/activate , как указано в инструкции. На ресиверах ничего не происходит. Выйти можно только через exit. Захожу второй раз в sign in, предлагает авторизоваться второй раз. Опять повторяю то же самое, и опять ничего не происходит. В KODI аккаунт не прописывается и на последней странице в youtube не видно подписок, истории просмотров и т.п. Что неправильно делаю?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:20 

К примеру канал 112 HD необходимо переименовать в 112 Украина HD, и будут отображаться названия передач - а как же сделать например RTR? И второй вопрос - куда этот файл вставлять EPG_channels.txt?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:46 

А нтв мир и ртр Молдова не получается-не работает программа.на первом канале,болте тоже,а русский бестселлер даже не помещается при переименовании

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 09:28 

РТР Планета,НТВ Мир-появилась програмка,а Первый (Европа)-нет

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 23:16 

1. имею таких несколько тюнеров - как скопировать списки каналов а также избранное в фильмовых сервисах с одного на другой?
2. есть ли возможность андроид клавиатуры со смарта?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 16:28 

У меня почему то пропал телегид на многих каналах хотя я их переименовал как положено и все работало ,почему так?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 12:54 

Здравствуйте, подскажите почему на Дэнисе не идёт триколор не с щары не через обновление ключей7

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:41 

Beetles писал(а):
подскажите почему на Дэнисе не идёт триколор не с щары не через обновление ключей

У меня работает 3к по ш@ре. ПО 1.4.12.
Через эму не работает.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 22:36 

GANGSTER81 писал(а):
У меня почему то пропал телегид на многих каналах хотя я их переименовал как положено и все работало ,почему так?

аналогично.кто-нибудь подскажет как это исправить?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:40 

Парни, а про какой Трихопол речь идёт? Я вчерась по классической схеме (синяя кнопка>2) обновился -- всё ОК на Сибири. После обновления проши усё как было, так и осталось.
О, млин! А фотки в подтверждение как закинуть?
Поверьте на слово -- я не толкальщик Денисок, а просто установщик, желающий сам смотреть T2-MI, и, ежели кто захочет, у клиентов есть варианты с халявным просмотром федеральных мультиплексов в T2-MI, окромя Первого (Россия1 в БИССах, как собак нерезаных).

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 17:52 

kosmos17, эт я про Триколор, вполне заслуживающего названия грешного лекарства, ибо грехов у этого оператора выше крыши.
Кстати, по молодости разочек пришлось воспользоваться, увы.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 18:35 

Djuzekg писал(а):
вполне заслуживающего названия грешного лекарства, ибо грехов у этого оператора выше крыши.

Смотрите крайнюю прошивку. Добавили эмулятор OSCAM. Отсюда делайте свои выводы.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 18:50 

Да мне, по большому счёту, ОСКАМ как-то фиолетово -- вполне устраивает просмотр кривым путём Плюсов и Континента по Ньюкамду. Переключаются каналы весьма шустренько, зависонов нету -- от добра добра не ищут. Вот ежели бы на ОСКАМе Триколор аукался автоматом, то тогда да...
Нащёт крайней прошивки: когда сёдня Дениска предложил мне обновиться, то я, на всяк пожарный, заархивировал список каналов, дабы потом не выпендриваться с настройками. Однако, всё осталось на своих местах, единственно, пришлось снова вбивать ключик на Биробиджан с 401-го Ямала, поскольку у меня оный настроен в обратной полярке.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:22 

Djuzekg писал(а):
Я вчерась по классической схеме (синяя кнопка>2) обновился -- всё ОК на Сибири. После обновления проши усё как было, так и осталось.

Насколько я знаю для 56 это было не актуально. Проблемы были с 36 градусом. Новый эмулятор позволяет решать эту проблему самостоятельно. Не дожидаясь обновления прошивки. Мне это тоже не критично.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:31 

с последней прошивкой список каналов IPTV пропадает так же как и с предыдущей.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:52 

что-то через вебморду\add reader - доступно только cccam и newcam. не о каком oscam и речи нет.. в меню приставки выбрал oscam. через вебинтерфейс он не доступен и даже упоминания о нем нет нигде. куда вставлять настройки то? переключаюсь на demcam - высвечивает все мои настроенные порты по newcam. переключаю в меню обратно на oscam - в вебморде пусто, добавить новый ридер и там только кккам и ньюкам. что за бред? что я делаю не так?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 20:31 

Koshmar писал(а):
что-то через вебморду\add reader - доступно только cccam и newcam. не о каком oscam и речи нет.. в меню приставки выбрал oscam. через вебинтерфейс он не доступен и даже упоминания о нем нет нигде. куда вставлять настройки то? переключаюсь на demcam - высвечивает все мои настроенные порты по newcam. переключаю в меню обратно на oscam - в вебморде пусто, добавить новый ридер и там только кккам и ньюкам. что за бред? что я делаю не так?

Вы информацию откуда взяли? Здесь ее не было.
Доступ к настройкам OSCAM по вебинтерфейс: набрать в браузере адрес ресивера, добавив порт: 8888
К примеру адрес ресивера 192.168.1.15, значит ввести в адресную строку 192.168.1.15:8888 ... откроется вебинтерфейс управления OSCAM.

Доступ по FTP: для легкого доступа к папкам OSCAM (чтобы обновить файл ключей softcam.key, сохранить или обновить конфиги OSCAM, в будущем обновить сам файл OSCAM, и т.д. ...), в приемнике работает mini-FTP сервер, доступ без пароля. Включение/выключение службы FTP находится в Главном меню, Дополнительные настройки...

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 20:37 

информацию взял с подсказки в приставке. при включении оскам - внизу пишется. а где еще мне нужно было брать инфу о порте 8888?? - если эта инфа нигде не оглашается.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 20:58 

нашел, настроил. прописал настройки шаровода для оскам в файл oscam.server. частые фризы и затыки. очень долго переключение на канал. вернее на канал переключается как обычно, но д опоявления картинки - секунд 5. и каждые секунд 10 затык. либо сам выходит из затыка секунд через 10, или только путем переключения канала. иногда сам не выходит из затыка

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:59 

Нужна помощь!!! я добавил в память IPTV 1500 каналов больше не добавляется,потом начал лишние удалять другие передвигать и в итоге у меня осталось 52 канала IPTV потом дальше их передвигал не в верх а вниз удалял но другие не добавлялись,теперь у меня остался один канал IPTV в памяти и больше добавить не могу,удаляю его потом добавляю новый плей лист и всё равно добавляется один канал,я и сброс на заводские делал и прошивал старую прошивку и обратно новую не помогло, КТО ЗНАЕТ КАК ОЧИСТИТЬ ПАМЯТЬ IPTV помогите.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:24 

serj74m писал(а):
Нужна помощь!!! я добавил в память IPTV 1500 каналов больше не добавляется,потом начал лишние удалять другие передвигать и в итоге у меня осталось 52 канала IPTV потом дальше их передвигал не в верх а вниз удалял но другие не добавлялись,теперь у меня остался один канал IPTV в памяти и больше добавить не могу,удаляю его потом добавляю новый плей лист и всё равно добавляется один канал,я и сброс на заводские делал и прошивал старую прошивку и обратно новую не помогло, КТО ЗНАЕТ КАК ОЧИСТИТЬ ПАМЯТЬ IPTV помогите.

Я думаю поможет метод со второй страницы темы от 02 апр 2017, 13:08.
Или из темы по восстановлению: способ 1 USB.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:34 

Спасибо СПОСОБ 1: помог решить проблему.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 21:31 

Oscam не работает, после обновления последней прошивки запускался, по фтп и вэб морде заходил, потом денька глюкнул, после сброса на заводские и повторной установке последней прошивки, по фтп захожу, по вэб категорично нет. Денька показывает, что Oscam работает, настройки шаровода в порядке, показывает только открытые каналы....

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 18:34 
Администратор

Запустите тюнер на открытом канале и попробуйте зайти в ОСКАМ интерфейс

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:39 

Приехал и мне такой тюнер...Тюнер конечно бомба..Но....Закинул каналы айпитиви своего провайдера..Идут отлично.Купил Сталкер,вообще сказка,но заметил при просмотре более 10 минут на айпитиви,начинает пропадать изображение на секунду,выхожу из айпитиви и тоже самое на спутнике,Включаю меню...Тоже пропадает периодически на секунду...Если смотрю со спутника.Час-два полет нормальный...Что может быть,или отправить назад по гарантии.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 18:20 
Администратор

Обратитесь насчет замены, или видео в студию. Не попадалось ни одного с указанной проблемой.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 07:02 

У меня очень похожая проблема. При просмотре из сети или периодически пропадает изображение или экран становится ярко бирюзового цвета.Чтобы убрать захожу в настройки разрешения и меняю(можно менять на прежнее) и картинка становится норм. Со спутника такого нет. Возможно это связано с температурой (28 в помещении)
Добавлю -прошивка 1.04.14

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 11:46 

Вот ссылка на видео...
https://youtu.be/5qNAnj-Zxjc

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 08:46 

Привезли дениску , начал прошивать, прошил прошивки которые предложил, потом через веб интерфейс патч, и пропал видео сигнал. Пробовал восстановление 2 способа как описано на форуме. Видео не появилось ни через hdmi ни через колокольчики. Вопрос, что то ещё попробовать можно или это только обмен?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 09:28 

fokus23 писал(а):
Привезли дениску , начал прошивать, прошил прошивки которые предложил, потом через веб интерфейс патч, и пропал видео сигнал. Пробовал восстановление 2 способа как описано на форуме. Видео не появилось ни через hdmi ни через колокольчики. Вопрос, что то ещё попробовать можно или это только обмен?

Скорее всего обмен. А что при прошивке через RS232 никаких ошибок не было?
На передней панели какая индикация?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 12:26 

Ошибок не было прошился нормально. На передней панели горит u2c, при нажатии на кнопку входа в бут меню горит upg . на экран сигнал не идёт . на пульт ни как не риагирует. комп с этого же кабеля hdmi работает норм, по колокольчикиам тоже сигнал на ТВ не идет. Пробовал другой кабель hdmi тоже самое.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 13:05 

fokus23 писал(а):
Ошибок не было прошился нормально. На передней панели горит u2c, при нажатии на кнопку входа в бут меню горит upg . на экран сигнал не идёт . на пульт ни как не риагирует. комп с этого же кабеля hdmi работает норм, по колокольчикиам тоже сигнал на ТВ не идет. Пробовал другой кабель hdmi тоже самое.

Меняйте.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 20:00 

ресивер выключен, но вилка в розетке. вынимаю вилку, обесточиваю ресивер, снова в розетку.ресивер оказывается включен. то есть, меня нет, пропадает свет, потом появляется, мой ресивер автоматически включается. что не так?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:51 

valkiev писал(а):
ресивер выключен, но вилка в розетке. вынимаю вилку, обесточиваю ресивер, снова в розетку.ресивер оказывается включен. то есть, меня нет, пропадает свет, потом появляется, мой ресивер автоматически включается. что не так?

Для етого существует удлиннитель с набором розеток и общим выключателем.Зато Петух с кагото устройства наружу не вырвется синим пламенем квартира целая останется.Да и сам ресивер дольше прослужит.У меня лично так.Посмотрел сколько надо кнопкой на удлиннителе выключил и ушёл по своим делам или лёг спать зато спокоен.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:25 
Администратор

Обновилось программное обеспечение для приемников Denys H.265, версия v1.04.18 от 23.08.2017

Основные изменения:

-HDMI: обновленный драйвер (улучшилось качество изображения)
-меню INFO откроет описание события
-DRE исправление
-меню FAV: исправление по мотивам отзыва с форума
-Устранение некоторых других багов
-Кто пользуется OSCAM обновите его вручную по FTP! СКАЧАТЬ ТУТ - пост от 14.08.2017
-IPTV Оператора исправления
-другое

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:55 

Просьба к разработчикам, в кнопке инфо зделать информацию о размере канала, например 800x480.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 16:34 

За кнопку инфо отдельное огромное спасибо.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:19 

Добрый день. Не открывается Kodi (крутятся шестерёнки). В чем может быть причина?

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 11:57 
Администратор

Над ним работают
Ожидаем

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 12:10 

Понял. Спасибо.
И ещё вопрос мой ресивер не видит Clonik Wi-Fi Maxi RT3070. С Clonik RT5370 работает. Через провод тоже. Не критично, просто хочется понять почему.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:16 
Администратор

Это разные устройства, с разными чипами внутри.
Используйте 5370 или 7601.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:15 

Хочу приобрести этот ресивер. В связи с этим вопрос к знающим людям от чайника.
В меню настройки спутников есть строка "Настройка мотора" Что это значит? На настройку подключения актуатора или мотоподвеса как то не похоже,
потому что на ресивере нет выходов,куда подсоединяются управляющие провода от актуатора. Просто у меня стоит "древняя" прямофокусная тарелка 1,8 метра
с актуатором, которой я не пользуюсь уже лет 10. В связи с этим и мой вопрос: Можно ли как то "прикрутить" поворотный механизм к этому рессиверу?
Может кто либо объяснить,что это за мотор такой?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:06 

To Dessa, я попробую объяснить. Мотоподвес - дисек–позиционер управляется непосредственно самим приемником по протоколу DISEqC 1.2/USALS с максимально допустимый диаметром антенны 1.2 м. Для управлением механизмом актуатора требуется дополнительное устройство - позиционер, и здесь так же возможно непосредственное управление приемником по протоколу DiSEqC.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:23 

credo писал(а):
To Dessa, я попробую объяснить. Мотоподвес - дисек–позиционер управляется непосредственно самим приемником по протоколу DISEqC 1.2/USALS с максимально допустимый диаметром антенны 1.2 м. Для управлением механизмом актуатора требуется дополнительное устройство - позиционер, и здесь так же возможно непосредственное управление приемником по протоколу DiSEqC.

Спасибо за ответ. То есть: если к этому ресиверу "прикрутить" отдельно позиционер, то можно будет подсоединить и поворотную тарелку? Можно ссылку на такие позиционеры?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:28 

Не отдельно, а в систему управления то по идеи можно будет управлять протокол DISEqC 1.2. Ссылку не дам но думаю сами найдете, например в агсат.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 08:55 
Администратор

На YouTube видео про работу интернет EPG на спутниковых каналах. Посмотреть можно ТУТ

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:36 

U2C писал(а):
На YouTube видео про работу интернет EPG на спутниковых каналах. Посмотреть можно ТУТ

после этого слетели дисики
пришлось восстанавливать в ручную

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:04 

RAN писал(а):
после этого слетели дисики
пришлось восстанавливать в ручную

думать прежде чем выполнять :twisted:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 15:46 

не загружаются ссылки на каналы оператора 1 и 2(пробувал и в ручную и через веб интерфейс). Версия прошивки 1.4.18 На сталкере, IPTV в памяти, автозагрузка - все работает и загружает.Сылку сайта pastebin тоже в водил - не помогло.Просветите кто нибудь как правильно надо прописывать

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 06:16 
Администратор

Халявные ссылки оператора размещали ТУТ
Можете вписать, попробовать. Затем сделать свои по подобию этих.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 15:34 

Подскажите пожалуйста: какие каналы в HD прошиты в этом ресивере для "горыныча" ( Hotbird (13.0°E), Astra 4A (старое название Sirius) (4.8°E), Amos (4.0°W)..)
То есть: какие каналы (украинские или русскоговорящие) в HD можно смотреть с этих спутников?

И еще один "технический" вопрос: на днях пришлют Denys. Хочу его спрятать на задней стенке телевизора. Вопрос: в каком именно вертикальном положении его крепить,
для лучшего теплоотвода? Какой стороной вниз?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 16:22 
Администратор

Dessa писал(а):
какие каналы в HD прошиты в этом ресивере для "горыныча"

Каналы не прошиты никакие, но если у вас есть трудности со сканированием -скачайте список каналов в меню приемника, где меню архивации. Там найдется готовый список с фаворитами.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 17:09 

U2C писал(а):
Dessa писал(а):
какие каналы в HD прошиты в этом ресивере для "горыныча"

Каналы не прошиты никакие, но если у вас есть трудности со сканированием -скачайте список каналов в меню приемника, где меню архивации. Там найдется готовый список с фаворитами.

Спасибо за ответ. А в каком формате этот список, я могу его "визуально" посмотреть на компе?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:29 

Dessa писал(а):
Подскажите пожалуйста: какие каналы в HD прошиты в этом ресивере для "горыныча" ( Hotbird (13.0°E), Astra 4A (старое название Sirius) (4.8°E), Amos (4.0°W)..)
То есть: какие каналы (украинские или русскоговорящие) в HD можно смотреть с этих спутников?

И еще один "технический" вопрос: на днях пришлют Denys. Хочу его спрятать на задней стенке телевизора. Вопрос: в каком именно вертикальном положении его крепить,
для лучшего теплоотвода? Какой стороной вниз?

Крепить можно в любом положении. В зависимости от того как будет подходить ваш антенный кабель: если снизу дисплеем вверх, сверху - дисплеем вниз.
Информацию по каналам ищите на сайтах https://www.lyngsat.com/, http://www.flysat.com/, http://ru.kingofsat.net/.
Вот информация по интересующим вас каналам с последнего

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:30 

Спасибо за ответ. Еще один вопрос: "справится" ли Denys с украинско-русскоговорящими каналами Discovery?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 19:31 

Подскажите,почему Denys, не хочет сам крутить мотор на 9%, астра4,8%,амос5w. На все градуси крутит а на ети не хочет. Только крутит когда нажимаеш вручную.Пробувал на других ресиверах,все идет отлично. Пользуюсь мотором 10 лет.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:07 

Dessa писал(а):
Еще один вопрос: "справится" ли Denys с украинско-русскоговорящими каналами Discovery?

Уже справляется.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:46 

kosmos17 писал(а):
Dessa писал(а):
Еще один вопрос: "справится" ли Denys с украинско-русскоговорящими каналами Discovery?

Уже справляется.

Ну и чудненько. Еще вопрос: а справится ли он с SIS Racing? https://www.lyngsat.com/tvchannels/uk/S ... acing.html

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:03 

У меня вот такая проблема. Импортирую IPTV какналы с флэшки во внутренюю память ресивера. При любом редактировании списка каналы кудато пропадают остаются названия и пустые папки. Ещё заметил что можно прописать только 397 каналов хотя в плейлисты более 700 каналов. Остальные просто не появляются в списках. Что за глюк ? Тюнер U2c Denys h265.

Последний раз редактировалось kosmos17 07 сен 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 19:47 

Valter писал(а):
У меня вот такая проблема. Импортирую IPTV какналы с флэшки во внутренюю память ресивера. При любом редактировании списка каналы кудато пропадают остаются названия и пустые папки. Ещё заметил что можно прописать только 397 каналов хотя в плейлисты более 700 каналов. Остальные просто не появляются в списках. Что за глюк ? Тюнер U2c Denys h265.

Версия прошивки?
Сделать сброс в заводские установки. Если не помогло прошить с помощью USB восстановительной прошивкой отсюда.
После этого сброс и подключить к сети интернет. Ресивер найдет прошивку и предложит обновление. Обновляете и после перезагрузки ресивер еще раз предложит обновление до актуальной прошивки. Обновляете.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 06:26 

Последняя версия прошивки. Обновился онлайн.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 06:35 

Последняя версия прошивки. Обновился онлайн. Сброс на завоские не помогает. Прошивал через ком порт, проблема исчезла но не на долго и опять появилась. Каналы исчезли сами по себе. Пришлось импортировать ещё раз в сохранивщихся пустые папки. Пока каналы есть но не знаю долго ли они та будут?

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 06:44 
Администратор

Valter писал(а):
Последняя версия прошивки. Обновился онлайн. Сброс на завоские не помогает. Прошивал через ком порт, проблема исчезла но не на долго и опять появилась. Каналы исчезли сами по себе. Пришлось импортировать ещё раз в сохранивщихся пустые папки. Пока каналы есть но не знаю долго ли они та будут?
Пробуйте перепроверить списки каналов. Возможно какие то конфликты символов.
Если есть возможность - желательно предоставить списки (или список - если вы выяснили какой именно вызывает проблему) на анализ. Конфиденциальность гарантируется, использоваться не будут. Если есть желание/возможность - пожалуйста в личку.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 09:42 

Можно ли самому добавлять в список вэбкамер другие камеры?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 842 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа