Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 18 авг 2018, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:00 

ИНФО
Критика и благодарности

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:45 

Похоже М2 забросили разработчики. Сервисы все кроме Онлайн фильм не работают.Меня клиенты из-за этого уже достали.Кто знает когда исправят?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 21:07 

romazp писал(а):
Похоже М2 забросили разработчики. Сервисы все кроме Онлайн фильм не работают.Меня клиенты из-за этого уже достали.Кто знает когда исправят?

непонятно.. так всё было хорошо.. а теперь забили на нас.. и S забросили тоже.. смотреть нечего..и телефон уже не беру :( всех завтраками кормлю

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 21:29 

Согласен,полностью поддерживаю,давненько ни слуху ни духу,у всех на устах только последние модели,может и не будет новых ПО.для М2?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 21:30 

pumaM писал(а):
romazp писал(а):

непонятно.. так всё было хорошо.. а теперь забили на нас.. и S забросили тоже.. смотреть нечего..и телефон уже не беру :( всех завтраками кормлю

А чё там кормить.Скажи так как есть.Подключи им платный шаринг для НТВ+ и пусть смотрят.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 00:11 

upiter126 писал(а):
pumaM писал(а):
romazp писал(а):

А чё там кормить.Скажи так как есть.Подключи им платный шаринг для НТВ+ и пусть смотрят.

у меня все на iptv сидят, но фильмы и сериалы..

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:53 

Ну тогда на платный IPTV.Или меняй им как диллер на медиа AURUN а етой начальная цена 2000 гр.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 21:55 

проэкт U2C S+ Mini/Maxi закрыт , или еще стоит надеятся что чтото поправят , пофиксят ?
или все усилия на новые апараты ?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 10:11 

mr-ex писал(а):
проэкт U2C S+ Mini/Maxi закрыт , или еще стоит надеятся что чтото поправят , пофиксят ?
надежда умирает последней

СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:21 

Romul писал(а):
подскажите работает ли сейчас на тюнере этом кинолайф , а то вылазит какая-то табличка

нет. похоже на По S+ и М2 забили.. и не обновляют.. не понятно почему

Заголовок сообщения: Re: WEB TV сервисы
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:24 

подскажите когда обновите прошивки на S+ и М2 что бы работали вэб сервисы? а то ничего не работает..

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 12:01 

Ни один сервис не работает (кинолив, tree tv и т.п.), соответственно ресивер мини S+ становится бесполезен, так как в основном смотрим мультики, фильмы через допсервисы, телевизор редко. Последняя прошивка была в начале года, я конечно понимаю, что разработчикам интересно продавать новые ресиверы, НО их получается ждет такое же печальное будущее, когда они устареют. Внимание вопрос, зачем тогда покупать аппараты этой компании, когда можно купить приставку на андроиде, смотреть все, что захочется и + ТВ каналы. Что мы и сделали, купили приставку, у ребенка стоит эта бесполезная вещь, на которой я даже мультфильмы не могу включить. Так вот в чем мой посыл, уважаемые разработчики, с таким отношением к пользователям более старых моделей у вас не будет и новых покупателей. Не рекомендую.

Последний раз редактировалось credo 21 апр 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:49 

Деньги им перестали платить и всё. Обнов не будет. Больше U2C брать не буду.

Последний раз редактировалось credo 22 апр 2017, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:17 

Jura писал(а):
Деньги им перестали платить и всё. Обнов не будет. Больше U2C брать не буду.

Ну я как то сперва смотрю на изделие как на спутниковый ресивер и его возможности в плане качества изображения и и другие функционалы связанные по спутниковой тематике.А вы видать зажали деньги на покупку IPTV МедиаПлеера у которого стартовая цена от 1700 гр и повелись на бесплатный пряник от Лёни Космоса.Здесь ни один диллер не будет бесконечно вкладывать деньги в разработку ваших мультиков.Здесь не так всё просто.Бесплатный сыр только для мышей и в мышеловках.Я вот смотрю шаринг за 1 у.е в месяц.То могу вам сказать вам достаточно одной тарелки настроенную на 36-й градус.Там всего хватает.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:19 

U2C+ maxi
Когда будет новая прошивка?
Или пока все заняты Denisom?
или готовят выпуск нового ресивера Ivan?

Последний раз редактировалось credo 23 апр 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:20 

Alexlasyy писал(а):
U2C+ maxi
Когда будет новая прошивка?
Или пока все заняты Denisom?
или готовят выпуск нового ресивера Ivan?

Petro

СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 19:00 

Ребята, когда будет новая прошивка для S+ MINI/MAXI уже не один сервис не работает не U2C OLINE FILME не кино лай-лайв, не мегого... нихрена не работает

Последний раз редактировалось credo 24 апр 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:18 

tvtv писал(а):
mr-ex писал(а):
надежда умирает последней

Если ресивер U2C S+ Mini/Maxi не будет обновляться, то выложите исходники, можно даже старой версии прошивки. В любом случае найдутся люди, которые смогут дорабатывать проект самостоятельно.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 05:58 

Ну что, окончательно прекратили поддерживать у2с м2 макси, а не прошло и года. Вчера Ютуб уже перестал работать, нет работает то что не надо, а то что надо хиты нет, и та же петрушка на муз.сайте медиапортала. Причем Ютуб одновременно умер и на Енигме 2.
На Спарке работает, на компе работает, на древнем смартфоне работает, а на современном ресе не хочет.

Последний раз редактировалось credo 29 апр 2017, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:10 

интересно, а новые прошивки на u2c s+ Mini вообще будут? у меня ничего почти не работает(

Последний раз редактировалось credo 30 апр 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 20:43 

U2C писал(а):
[b][info]
Внимание! Тема ВАЖНАЯ

ребята, самая важная тема - где тюнера ????
ведь пипл требует, а продавец разводит руками...

поэтому повторяю вопрос - когда появятся тюнера ???

Последний раз редактировалось credo 09 май 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 06:27 

У меня Ютуб заработал и еще кое что из медиапортала.
И на том спасибо.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:42 

когда тюнера U2C A1ternativa появятся в продаже?

Последний раз редактировалось credo 12 май 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:09 

Поддерживаю , что за хрень с прошивками , клиенты уже все мозги вынесли !!!(u2c s+ u2c m2)

Последний раз редактировалось credo 12 май 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:11 

u2c s+ u2c m2 КОЛИ будуть прошивки три роки ставив ці реси а тепер нема підтримки ПО клієнти недовольні!

Последний раз редактировалось credo 12 май 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 11:22 

Альтернативе всего год и кроме полуютуба ничего из фильмовых не работает .(Хорошая реклама для следующих моделей моделей u2c)

Последний раз редактировалось credo 12 май 2017, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 08:53 

вышли новые альтернативы . а на первую альтернативу будут прошивки выходить .или пора его списывать . а вообще не правильно делаете . тюнера в свет выпустили на клепали людям золотые горы на обещали . потом возникли проблемы людей програмистов убрали . проэкт закрыли . потом набрали новых програмистов соответственно выпустили теже новые тюнера тока на другом процессоре . опять обещаете на этих тюнерах поддержку онлайн фильмов . а поддежка первой албтернативы будет или это уже типа не ваше хозяйство . покупайте типа новые. так что ли

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 16:23 

Romul писал(а):
вышли новые альтернативы . а на первую альтернативу будут прошивки выходить .или пора его списывать . а вообще не правильно делаете . тюнера в свет выпустили на клепали людям золотые горы на обещали . потом возникли проблемы людей програмистов убрали . проэкт закрыли . потом набрали новых програмистов соответственно выпустили теже новые тюнера тока на другом процессоре . опять обещаете на этих тюнерах поддержку онлайн фильмов . а поддежка первой албтернативы будет или это уже типа не ваше хозяйство . покупайте типа новые. так что ли

А сколько клонов продали с етими п.о от U2C.Вы об етом не думали.Нагрели карманы за счёт других.А теперь наверное скорее всего на новых моделях п.о будет загружатся с FTP сервера прямо в ресивер минуя флешку как ето реализовали в ресивере U2C Denis.И ни где на форумах не скачаете.А самое главное что даже дамп+п.о+каналы с ресивера не сольёте на флешку.

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:47 

upiter126 писал(а):
Romul писал(а):

А сколько клонов продали с етими п.о от U2C.Вы об етом не думали.Нагрели карманы за счёт других.А теперь наверное скорее всего на новых моделях п.о будет загружатся с FTP сервера прямо в ресивер минуя флешку как ето реализовали в ресивере U2C Denis.И ни где на форумах не скачаете.А самое главное что даже дамп+п.о+каналы с ресивера не сольёте на флешку.

Пусть будет так но что-бы было стабильная без глюков прошивка

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 18:19 

priutesa писал(а):
upiter126 писал(а):
Romul писал(а):

Пусть будет так но что-бы было стабильная без глюков прошивка

А что работать на себя и того дядю получается.Ждём что они выпустят в свет.Если обновление п.о прямо в ресивер с сервера то вам со своим грамофоном не повезло.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:56 

privalov писал(а):
sidi писал(а):
privalov писал(а):
на ресивере U2C A1ternativa, прошивка 1.1.75 пропал KINO LIVE. при входе пишет Data error. в чем проблема.

Изменилась структура сайта

и что делать?

Не видишь сколько новинок появилось(.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:01 

zmej писал(а):
Люди тупо продавали клоны дешевле оригинала М2(брали на оригинале завода, под Opticum) и не брезговали откровенно тролить производителя. Видимо позиция из за куста очень устраивала. Пусть теперь поработают на передовой. Такая наглость: типа приняли решение с барского плеча поддержать софтов М2 говорит еще и о трусости. Берите ответственность, и вперед. Посмотрим на ваши успехи. С С2L K0 K1 K3 уже более чем понятно будущее.
http://satsat.info/drugie-ressivery/633 ... hd-15.html

По поводу веб сервисов: На сегодня на Денисе работают все. И это результат нашей работы. Пусть попробуют повторить.

Я так понимаю что людей, которые доверились Вашей ТМ, и продавали клиентам не самые дешевые ресиверы с возможностью просмотра фильмов, сериалов и т.д., можно в расчет не брать ? возможно открою военную тайну, ресиверы U2C М2, продавались вплоть до текущего НГ (и всегда линейка U2C продавалась как мультимедийная), возможно и дальше (уже появились и оптикум, я ни разу их не брал) Я, откровенно восхищенный данной ТМ, под самый НГ умудрился продать пару М2. Сейчас звонят и приходят в офис люди, чесно говоря Крайне неловко перед ними.
Как то само собой возникает пару вопросов:
1) Что делать нам, просто предпринимателям которые помогали продвигать, продавать и обслуживать Вашу продукцию? как объяснить людям что через пару тройку месяцев после покупки ресивера, заявленные функции (веб-мультимедия) перестали работать ? предложить купить еще один - уже Денис ?
2) Гипотетически, если через пол года годик, появится опиткум Денис ? или еще какой то из вашей линейки ? опять свалите поддержку на обсырателей ? почитателей ?
P.S. повторюсь, мне всегда нравилась продукция ТМ U2C, но на данный момент предлагать своим клиентам U2C я лично не спешу.

Последний раз редактировалось credo 18 май 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:58 

Ответ 1 читать этот форум. Вся информация здесь достоверная, если есть проблема она заявлена. Планируете покупку есть основания для правильного сбалансированного Вами сделанного выбора.
Ответ 2 Будет озвучена правда.
Так как если меня уволили, нет смысла надувать щеки, и делать вид что от меня что то зависит. Вас интересует мое присутствие или моя поддержка? Это больше моя неприятность чем Ваша. Вас так интересует моя судьба? Это и называется травля. Пришли новые менеджеры которые продолжают поддержку. Остались те же програмисты. Вы об этом знаете, что поддержка продолжается (О ней заявленно, правда как то робко и с многочисленными правками уже) этими новыми менеджерами, и вы делаете все чтобы зацепить лично меня по больнее. http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=10955

А еще в догонку вопрос уже вам. Считаете ли вы, что я обязан восстановить работу Ех и Fs Одноклассники маил яндекс.... видимо в вашем понимании это моя обязанность. И надеюсь обьяснить отсутствие их в состоянии.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:10 

То что УЖЕ реализовано в модели М2...., при желании компенсирует многие временные неудобства.
1 Потому что там есть режим IPTV в разных вариантах. И список с 1600 фильмами который есть на форуме. Есть возможность этот список добавлять.
2 Есть режим DLNA
Так что разберитесь внимательно с возможностями, а если не понятно задайте вопросы.
А там и новая поддержка подоспеет. Тюнер При всех раскладах достойный внимания. Главное чтоб кто рулит все сделанное не похерил.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:23 

А что касается Денис не переживайте. Этого молодого человека наградили отличными решениями. Все что сейчас ограничивает М2 работает на радость пользователя.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:33 

Скажите пожалуйста что изменилось в новой ПО альтернативы которого так долго ждали.Кинолайв неработает,кинодром пишет ошибку при подключении к серверу.Или это только в Крыму так

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 16:05 

Кинодром посмотрите на соответсвующем ресурще поставщика там все написано, а вообзе проверяйте работоспособность сайта кинолив в браузере, а потом грешите на по

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 17:52 

paxxxap писал(а):
Кинодром посмотрите на соответсвующем ресурще поставщика там все написано, а вообзе проверяйте работоспособность сайта кинолив в браузере, а потом грешите на по

Кинолив в браузере работает,а кинодром я так и не понял где смотреть.,кинолив в Крыму уже больше месяца не работает,все клиенты
жалуются

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:59 

U2C S+ Не вижу будущего в любых новых моделях U2C без обновления ПО. Как Вы думаете,стану ли я ,как установщик, устанавливать в дальнейшем эти тюнера, если отставив S+ более сотни уже на третий год нет поддержки ПО и люди купившие чудотехники криво смотрят на меня теперь. Помню единицы производителей которые также поступили со своими тюнерами, в итоге все дальнейшие их разработки потерпели фиаско. Или Вы думаете.что при нашем уровне жизни люди будут менять ресивер каждые три года? Очень сомневаюсь. Линейка Опенбокс 300-800 потому и была востребованной долгое время из-за хорошей поддержки ПО .ПО прекратилось и нет хваленой марки. Выводы делать Вам!

Последний раз редактировалось credo 22 май 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 17:51 

U2C писал(а):
Прошивки подходят. ПО для A1ternativa A1 лежит на сайте, доступно к скачиванию.

а что подходит для S+ ?
или апарат можно в утиль ?
p.s. интересный ход разработчиков продавать апарат за 1000 а потом забирать по 100 на обмен :) улыбнул такой трейд-ин :lol:

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:01 

Здравствуйте, вообще планируется обновление? С января месяца никаких обновлений нет, приставка почти перестала работать( стандартные сервисы по умолчанию отключены). Или уже разработчик перестал поддерживать Я поставила крест на ней?
версия ПО 3.4.8 от 2017.01.06

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 22:56 

Когда уже будет нормально ю-туб в коди работать? Кто-нибудь ответит?

Последний раз редактировалось kosmos17 01 июн 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:20 

mr-ex писал(а):
странно , почему то ни с того ни с сего перестал работать сезонвар ?
это только у меня так ? ил есть предпосылки что навсегда так ?
на компе все открывается , на ресивере черный квадрат , вместо проигрования

Скоро вообще перестанет все работать, забили разрабы на этот тюнер...

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 13:20 

Да, я так и предполагал, что за такие деньги было бы чудом что бы все работало гладко. Так как изначально слишком много функций за такие деньги. Теперь буду знать.

Последний раз редактировалось credo 03 июн 2017, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Заголовок

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:33 

Ну что значит "...и уделят немного времени нашему S+" !? Их продано, наверное не один десяток тысяч! Да поимейте же уважение к покупателям! Завтра устареют новые модели "Denys" и появятся более свежие. Так что, все покупатели "Denys-ов" тоже могут идти "побоку"!? Поддерживаться будет только свежайшая модель?
Если U2C Videos, Music&Videos - категории Youtube, защищены авторским правом и к просмотру трудно доступны - зачем их вообще нужно сюда размещать? Разместите только свободные их в интернете достаточно, и контролируйте их! Или в конце-концов сделайте свой - нормальный. И ведите его, обслуживайте выложенный контент сугубо под Вашу продукцию.
Можно написать программку для коррекции в прошивке порталов и дать рекомендации-мануалы по её использованию, для внедрения новых порталов. И если некогда этим заниматься - юзеры сами справятся с задачей. И будут делиться между собой этими данными тут, на форуме. Но надо же что то решать с этим!
rockarolla если знаете адреса тех бесплатных порталов "Сталкер" - дайте пожалуйста. Напишите сюда плиз.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:10 

Здравствуйте разработчики ПО у меня вопрос ,когда будет нормальное по для s+mini с рабочими сайтами,в последней версии работает только один ютуб ,или вы уже не работаете с s+mini ????

Последний раз редактировалось credo 10 июн 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:24 

обновление будет для S+ или нет?

Последний раз редактировалось credo 20 июн 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 06:35 

Все эти посты - крик вопиющего в пустыне.
В камень стрелять, стрелы терять. Ни кто уже ни чего для наших ресиверов делать уже не будет. Продали - забыли!!!

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 20:23 

U2C писал(а):
Хорошие новости!

а хорошие новости для S+ когда будут ? или уже забросили проект ?

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 12:54 

не хорошо поступайте ребята, так красиво начали, и тут уже всякие проблемы появилось, я не хочу бросить старый модел и поменять на новое, задумайтесь хорошо, у меня как и много установщики тоже самые проблемы по поводу прошивки S+ MINI/MAXI
Вопрос будет ли новая прошивка для эти тюнеров или бросать их уже на мусоре? Надеюсь я не задавал пустой вопрос

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:50 

Что тут обсуждать люди боятся покупать ресиверы без поддержки ПО

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:08 

priutesa писал(а):

А зачем она нужна ета поддержка п.о.Всё и так прекрасно работает без пряников от Лёни Космоса.Шаринг везде летает на ура.Или мало.Тогда тратим деньги на Дениску.Там ето всё присутствует.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:25 

upiter126 писал(а):
priutesa писал(а):

А зачем она нужна ета поддержка п.о.Всё и так прекрасно работает без пряников от Лёни Космоса.Шаринг везде летает на ура.Или мало.Тогда тратим деньги на Дениску.Там ето всё присутствует.

А заявленое в описании или на коробке ГДЕ?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:36 

priutesa писал(а):
upiter126 писал(а):
priutesa писал(а):

А заявленое в описании или на коробке ГДЕ?

Дак ето не заявленное.Ето возможности что ресивер может.Ну и если некоторые ресиверы сняты с производства то соответственно прекращается поддержка п.о для етих всех бесплатных пряников.Такое происходит и на других марках ресиверов.К примеру Сат-Интеграл.Там тоже все гудят: без Ютуба дышать им тяжело воздуха не хватает.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 08:35 

Взываю еще раз к разработчикам. Обратите внимание на модель S+. Ни один медиапортал давно уже не работает. Обновите прошивку плиз.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 14:06 

Gogian писал(а):
Взываю еще раз к разработчикам. Обратите внимание на модель S+. Ни один медиапортал давно уже не работает. Обновите прошивку плиз.

Обратите внимание и на Мастер Плюс!!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:50 

Gogian писал(а):

Полностью поддерживаю! Как-то забыли о пользователях S+. Обновите прошивку, плиз.

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:57 

Просьба, обновите пожалуйста прошивку на U2C S+ Maxi, ничего не работает!

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:27 

Использую уже вторую неделю данный девайс, пока доволен.

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:57 

А кто нибудь скажет, зачем выложили вчера прошивку 2.2.00 от 19.01.2017 г. Она уже девятый месяц стоит.
Ага я понял, это утешительный приз!!!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:16 

U2C писал(а):
nezhinskij писал(а):
Кто подскажет? При просмотре IPTV с edem.tv можно ли как-то решить просмотр архивов на Denys H.265 ?
Надо бы их полное API, тогда будет Эдем со всеми функциями.

Ого сколько энтузиазма! Может его хватит на обновление прошивки S+ mini/maxi? Год скоро будет как ничего не обновлялось. Понятно что нужно продавать дениб, но зачем то старых клиентов так кидать?

Последний раз редактировалось credo 04 окт 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:21 

S+ mini/maxi когда будет обновление?

Последний раз редактировалось credo 04 окт 2017, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:18 

Стоял у меня Wizard HD media уже год как youtube не работает и нет прошивок, купил сегодня себе A1ternativa LAN только ради того, что сказали о хорошей поддержке и обновлениям через меню тюнера, ключей для дискавери на Сириусе, в том числе.
Почитав вышесказанное пожалел о своём выборе, если не будет поддержки youtube и IP-TV, то это приёмник мне даром не нужен.
Взял его только из-за сетевого порта, иначе купил бы Т2 приставку.

P/S
Моё мнение и наблюдения:
1. ТВ умирает т.к. на нём засилие рекламы, помойного контента и попсового музыкального разврата. Большинство включают ТВ для фона или перед сном посмотреть лживые новости.
2. Доступность в интернете выше указанного контента в любой момент и без рекламы + технический прогресс порождают запрос на прямой доступ своего телевизора к доступным интернет ресурсам за вменяемые деньги.
3. Андроид устройства это полный шлак — тормознутая и закрытая ОС, засилие рекламы, зависимость от прошивок для конкретной аппаратной реализации.

Поэтому на данном этапе мне выгоднее купить пенсионеру дешёвый тюнер с youtubе-ом и дополнить его кинескопный ТВ, чем брать приставку с кучей не нужных функций, а часто ещё и проблемами типа вирусов, не там наклацал и т.д.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:13 

Я думаю достаточно того что вам сделали за три года. Люди пишут софт, или нужен консилиум? Достаточно одной команды.
Если Александру не понятно - поясняю. Софт со всеми плюшками портами режимами айпитв кинозалами ...... не с неба упал. Чтоб сегодня можно было им пользоваться нам пришлось читать желч три года (и продолжать работать). От этих же людей которые якобы там что то развивают. Пока там ничего нового кроме того что создано нами, а некоторые вещи вообще упразднили. Так что пользуйтесь, и помните кто это вам создал.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:52 

да все мне понятно. спасибо ребятам, что сделали для у2с м2 прошивку 2.2.62, она не совсем доработана, но они исправят. зато почти все рабочее. а на 2.2.00 только ютуб и был, ну сталкер работал и все.
зы: им наверное манна небесная падает, значит им повезло, а вам нет.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 18:10 

Ребята, если уж на то пошло, то Дениска о-очень честно отрабатывает свои бабки в плане спутникового приёма -- без лишних танцев с бубном предоставляет возможность созерцать федеральные мультиплексы в Т2-МИ. Не интересовался в САТ-ресиверах медиаплюшечками, а тут, ради интересу, заглянул в опцию "WebTV" и был приятно удивлён -- фильмов выше крыши!!! Посмотрел "Обитель Зла" последнюю серию, в отличном качестве...
Единственно, что слегка напрягает, так это постоянно ждать, пока сообщение "будет одобрено".
Уважаемый Админ сайта, Вы что? боитесь конструктивной критики? Или критики вообще?
На мой взгляд, забейте на троллей, и с достоинством посылайте злопыхателей, не видевших Дениску в лицо, но не бойтесь честно отвечать юзерам, обращающих внимание на некоторые недоработки.
С нетерпением ждём аналогичного аппарата, но уже с CI-слотом. Картридер, на мой взгляд, уже не актуален, бо полноценно смотреть того или иного оператора на "не рекомендованном железе" уже не представляется возможным.

Последний раз редактировалось kosmos17 13 окт 2017, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
заголовок

СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:35 

где обновление ПО для u2c maxi ? Версия 3.4.8 от 2017.01.06 старая онлайн сервисы не работают.

Последний раз редактировалось credo 18 окт 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 22:49 

В разделе с прошивками отсутствует прошивка для U2C T2 HD Plus, есть только для U2C T2 HD.
Что с прошивков для U2C T2 HD Plus? Нигде нет. Разрабы забыли выложить?

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:53 

kosmos17 писал(а):
VetalPro писал(а):
В разделе с прошивками отсутствует прошивка для U2C T2 HD Plus, есть только для U2C T2 HD. Что с прошивкой для U2C T2 HD Plus? Нигде нет. Разрабы забыли выложить?

Здесь прошивки для новых модификаций приставок T2 HD, T2 HD Internet, T2 HD Internet Plus.

Замечательно! Получается, что только новое имеет поддержку, а чуть старшие модели нет? Но, новое ,также сроро станет устаревшим. Не красиво получается по отношению к тем, кто покупал раньше.

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 06:19 
Здравствуйте!
Сразу скажу, что да, да, я знаю, чо вы объявили о том, что По для S+ не будет обновлятся. Но совершенно непонятна ваша позиция. Во-первых - модель S+ очень удачная и актуальная на сегодня - зачем нам всякие дэнисы, лучше бы вы продолжали выпускать S+ и обновлять для него ПО. Конечно, тогда продажи дэниса не будет - это понятно, но у вас бы брали S+ и дальше, т.к. на него нареканий меньше чем на дэнис. Во-вторых, все довольны были ПО S+ когда оно обновлялось - от времён EX.UA который закрыли паскуды до времён нынешних киносервисов. Мне нравился U2C Custom Video - любой фильм я мог посмотреть. Сейчас же одни короткие ролики.
Просто поймите, что менять ресивер каждые 2-3 года тоже знаете ли, расточительно - это звучит так, что вы нас кинули. У людей уже такое мнение складывается о дэнисе - что кинете опять.
Ещё раз повторюсь, что модель S+ очень удачная, провереная временем. Стоила б она сейчас как дэнис - да я лучше бы её купил, если бы дальше обновлялось ПО.
Вы вот такими кидаловами теряете к себе доверие - теряете авторитет!
Я думаю со мной все согласятся!
Пожалуйста, обновите ПО, чтобы работал нормально хоть 1 киносервис - все будут вам очень признательны!

Последний раз редактировалось credo 12 ноя 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 14:27 

Если ви не бот тогда подскажу решение.
1 Обменять за пол цени на денис на агсате 5 сервисов+ коди
2 Обменять на в6 без доплат на агсате ( там есть один фильмовой сервис)
3 Провайвер покупают С+ без разговоров 15-20уе, сами продайте и купите В6 или А1

Новий софт на С+ это на неделю, дальше новое нитье прикрутите, 1512 Санплас прекратил поддержку. А в остальном да бариги. Как вам нравится.

Заголовок сообщения: Re: Пожелания разработчикам ПО
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:06 

Скажите пожалуйста при должном от вас нового ПО на U2C S+Maxi процессор позволит добавить поддержку мультистрима?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:19 

Санплас проблемная контора. Поддержка Т2-ми на мой взгляд проблематична, без их участия. Есть готовое решение, не вижу смисла просит стену, тем более для 1512. Это тупиковая просьба.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:44 

Начать хочется с выражения благодарности разработчикам По для U2CB6. Постоянное обновление делает честь програмистам. Из собственного опыта. Использовал все прошивки. Начиная с 24.10.2017 и по-очереди 01.12.2017, 04.12.2017, 13.12.2017. Наиболее стабильная 24.10.2017. На остальных одна проблема для всех -затормаживание картинки на каналах в mpeg 4 hd и постоянный баг по вай фай (пропадает сигнал). Если разработчики обратят внимание на эти моменты то По 13.12.2017 однозначно можно назвать луччшим вариантом. Лично я откатился на 24.10.2017. Смотреть каналы с постоянным притормаживанием стало не возможным. Спасибо всем!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:57 

sasha111 писал(а):
не грузится кино лайф, ютуб, прогноз погоды,кинодром.

Ответ почти наверняка лежит в области прошивки.
Не задумываясь обновляйтесь на последнюю.

Когда мы сделали первую пробную закупку U2C Alternative, я тоже был в тихом ауте...
Шок начался с черного экрана при включении (приставка огоньками светится, а экран тупо черный!).
Пока не додумался нажать кнопочку "Меню", было чувство что HDMI умер.
Вторая стадия шока, как у Вас - половина менюшек не работает.
Третья стадия, через инет не обновляется... - :shock: что за... мы купили!?! :D ...

Если через инет сразу не обновляется, то первым шагом обновление с флешки на более новую прошивку (хоть чуть-чуть новее заводской)... и о чудо - начинает работать обновление через инет, и вопрос дальнейших обновлений уже решен.
А с последними прошивками уходят и корявости с сервисами типа ютуба, погоды, кино.
И Ваша U2C уже напоминает если не абсолютного лидера, то уж точно лидера в категории цена/характеристики.

З.Ы. Жаль вот только что отсутствует EPG...
По крайней мере в варианте IPTV я не увидел ни телепрограммы из транспортного потока, ни возможности привязки EPG из файлов JTV или XMLTV.
Печалька... :(

Последний раз редактировалось credo 25 янв 2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 21:42 

Альтернатива про версия прошивки 1.02.9 не работает перемотка в интернет сервисах. Вы можете хоть раз сделать нормальную прошивку что бы я не писал вам. Задолбали как одно не работает то другое. На ранней версии прошивки вообще скорость интернета начала падать фильм посмотреть не реально было. У вас что там по две левых?

Последний раз редактировалось credo 26 янв 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 07:02 

Поддержую!!!!!! свежак выкинули на рынок и обсасуют .а модели 2-3 лет уже забыли как то нехорошо со стороны разработчика

Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:34 

Прошивка новая нормальная,на киносервисах и на ютубе перемотка есть,индикатор уровня сигнала со спутника выдаёт нормальные значения.

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:54 

Прошивка супер. Всё работает отлично. Огромная благодарность программистам. Так держать. И удачи вам во всём.

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:21 

patron007 писал(а):
Прошивка супер. Всё работает отлично. Огромная благодарность программистам. Так держать. И удачи вам во всём.

Не знаю откуда у Вас супер...или у меня сам тюнер глючный. Как тормозило и запиналось при переключении так и осталось по прежнему. Всегда найдутся чем то недовольные, я их числе!

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:42 

evrew писал(а):
Не знаю откуда у Вас супер...или у меня сам тюнер глючный. Как тормозило и запиналось при переключении так и осталось по прежнему. Всегда найдутся чем то недовольные, я их числе!

Где факты, доказательства. Что тормозит?
Ваше собщение пустой пшик, в никуда и не о чем.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 04:28 

sidi писал(а):
evrew писал(а):

Где факты, доказательства. Что тормозит?
Ваше собщение пустой пшик, в никуда и не о чем.

Да не пшик, а как на предыдущих версиях так и на последней тормозит переключение каналов, переход с канала на канал есть задержка

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 08:33 

uclan b6 последняя прошивка бомба спасибо огромное успехов вам!

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:46 

sergey53 писал(а):
Да не пшик, а как на предыдущих версиях так и на последней тормозит переключение каналов, переход с канала на канал есть задержка

Где факты?

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:19 

тормозит переключение с канала на канал...ради исправления этого я и прошил последней версией ПО. но проблема тормозов переключения осталась

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:58 

sergey53 писал(а):
тормозит переключение с канала на канал...ради исправления этого я и прошил последней версией ПО. но проблема тормозов переключения осталась

Третий раз спрашиваю. Где факты, доказательство?
У всех, все нормально c переключением каналов, лишь два писаря строчат.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:24 

sidi писал(а):
sergey53 писал(а):

Третий раз спрашиваю. Где факты, доказательство?
У всех, все нормально c переключением каналов, лишь два писаря строчат.

сам ты писарь!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:33 

sergey53 писал(а):

Это и все ваши аргументы, в качестве доказательств ?
Не убедили.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:39 

sidi писал(а):
sergey53 писал(а):

Это и все ваши аргументы, в качестве доказательств ?
Не убедили.

а вы хотели услышать *Все хорошо прекрасная маркиза* вот это как раз о ПО

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:46 

еще раз повторяю для тех хто в танке ---при переключении каналов возникает пауза предыдущий канал отключается а следующий включается с задержкой

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:03 

sergey53 писал(а):
а вы хотели услышать *Все хорошо прекрасная маркиза* вот это как раз о ПО

Дружище, я от вас пытаюсь добиться доказательств вашей проблемы (фото, скрины, видео) чтобы помочь решить вашу проблему. Вы же тупо упираетесь их предоставить, переходя на словесную перепалку.
Если вы хотите вывести меня, у вас этого не получится, даже не старайтесь.
Мне не нужно ваше *Все хорошо прекрасная маркиза*, мне нужно доказательство вашей проблемы для решения вопроса.
Ваши выражения можете оставить для волсата и сатсата, все троли там собрались.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:15 

ну как я на фото могу показать момент переключения каналов, видео не могу сделать, подскажите.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:26 

sergey53 писал(а):
при переключении каналов возникает пауза предыдущий канал отключается а следующий включается с задержкой

Запишите видео, будет разговор дальше.
Сейчас переключение каналов 1-1.5 сек, не больше.
Вам не нравится пауза при переключении?
В меню OSD включите черный экран.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:23 

sergey53 писал(а):
ну как я на фото могу показать момент переключения каналов, видео не могу сделать, подскажите.

открытые каналы переключаются быстрей, при переключении кодированных каналов есть задержка во всех рэсах. От нее никуда не денешься и не такая она и большая...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 19:49 

За последнюю обнову на В6 : ЛАЙК, РЕСПЕКТ

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 22:56 

а жаль ведь так и не довели до ума.зачем тогда выпускать ресиверы ?надо предупреждать что они разовые.скиньте коды энтузиастам может что-нибудь сделают.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:07 

cпасибо,все отлично

Последний раз редактировалось credo 10 авг 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

Часовой пояс: UTC + 2 часа