Международный фан-клуб U2C / International club U2C

Добро пожаловать! / Welcome!
Текущее время: 18 июн 2018, 06:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:23 
Администратор

sergios писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли добавлена на другие модели A1ternative программная поддержка Мультистрима и T2-MI, как в модели COMBO?
Работа в этом направлении ведется, пока сложно спрогнозировать результат.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 13:56 

На форуме уже видел жалобы на эту штуку, но в деле отзывов лишним пинок никогда не бывает.
После прошивки на 1.2.79, COMBO, YouTube отказывается искать видео. Ищет максимум по одной букве, и то не всегда. Пишет Data Error. Хотя прошивка помечена как "исправлен YouTube) ;)
СТоит ли ждать подвижек в этом направлении в ближайшее время? Может какой хотфикс...

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 15:23 

Проблема зафиксирована и в ближайшее время будут правки в ПО.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:23 
Администратор

Djazz писал(а):
когда поменяете софт на альтернативу лан
Как будет, так и появится.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:25 
Администратор

Kamow писал(а):
Может какой хотфикс...
На форуме есть версия 1.2.80 там поиск исправлен.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 09:06 

Доброго времени суток.
Возникла проблема при эксплуатации A1ternativa SE.Решил подключить к тюнеру 3G модем для выхода в интернет.Но в Настройках сети есть только настройки Wi Fi.Режима 3G, как в обыкновенной Альтернативе, нет.Подскажите, это глюк данного тюнера или проблема модели A1ternativa SE? Прошивал разными версиями прошивок, проблема не исчезала.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:32 

Добрый день! Подскажите у меня A1ternativa COMBO для возможности редактированием каналов на ПК создаю дамп прошивки.
Для этого к ресиверу подключается USB флеш-накопитель с файловой системой FAT32
и через Меню – Система – Обновление – Сохранить на USB проводится сохранение
дампа прошивки (Режим – ВСЕ). Файл дампа имеет расширение *.abs. --все делаю по инструкции ---- файл создается но он пустой!!! прошивка версия 1.2.80 ---у кого так и как решить ???

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 12:43 
Администратор

vladmarik писал(а):
файл создается но он пустой!!! прошивка версия 1.2.80 ---у кого так и как решить ???
Попробуйте 1. использовать другую флешку 2.Перед отключением флешки от аппарата - выключите ее в меню тюнера

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:41 

я только приобрел тюнер думаю файл нулевой потому как не производил еще сканирования каналов --- а сканирование пока еще не могу сделать не настроена антенна!!! подскажите еще ---есть ли программы для редактирования других настроек ресивера чтоб редактировать не только каналы можно было а как минимум ввод iptv,сталкер порталы и др... информации с пульта неудобно и телевизор старый не все четко видно слова а usb клавиатура не работает!!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:09 
Администратор

vladmarik писал(а):
я только приобрел тюнер думаю файл нулевой потому как не производил еще сканирования каналов --- а сканирование пока еще не могу сделать не настроена антенна!!! подскажите еще ---есть ли программы для редактирования других настроек ресивера чтоб редактировать не только каналы можно было а как минимум ввод iptv,сталкер порталы и др... информации с пульта неудобно и телевизор старый не все четко видно слова а usb клавиатура не работает!!
К сожалению нет программы для редактирования настроек указанных функций. Все указанные опции фактически реализовываются и рождаются на платформе ALI 35xx/36xx с помощью команды U2C. Ничего подобного ранее не было также и на аналогах, использующих данные типы процессоров, можете не искать. Все, что прикручивается из нового - затем перекочевывает на другие представители данных видов.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:56 

Ещё интесно а только у меня клавиатура и мышка не работает или ресивер не понимает просто эти устройства?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:48 

vladmarik писал(а):
Ещё интесно а только у меня клавиатура и мышка не работает или ресивер не понимает просто эти устройства?

А кто сказал что она должна работать? Такого не было и не будет.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:35 

Почитал тему про создание и добавление плейлистов (.m3u) в ресивер "Как настроить доступ в разделе IPTV оператора (операторская ссылка) к списку с ссылками на свои плейлисты.Все точно также как и для ресивера Denys H.265 (описание здесь) за исключением структуры конфигурационного файла."
и вот возник вопрос WEB-Interface в ресивере A1ternativa COMBO есть? в описании не нашел, на адрес что выдает ресивер зайти не могу?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:08 

vladmarik писал(а):
Почитал тему про создание и добавление плейлистов (.m3u) в ресивер "Как настроить доступ в разделе IPTV оператора (операторская ссылка) к списку с ссылками на свои плейлисты.Все точно также как и для ресивера Denys H.265 (описание здесь) за исключением структуры конфигурационного файла."
и вот возник вопрос WEB-Interface в ресивере A1ternativa COMBO есть? в описании не нашел, на адрес что выдает ресивер зайти не могу?

Нету ВЕБ интерфейса.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:14 

спасибо за подсказку , значит только на пульте набирать плейлисты правильно я понял?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 12:26 

Что, так никто и не подскажет, может ли работать A1ternativa SE с 3G модемами или нет??

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:37 

userudvac писал(а):
Что, так никто и не подскажет, может ли работать A1ternativa SE с 3G модемами или нет??

Тоже интересует ответ на етот вопрос???

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 18:25 
Администратор

userudvac писал(а):
Скоро будет ПО

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 10:26 
Администратор

Обновилось ПО для A1ternativa Combo. Причем теперь доступно целых 2 варианта меню. Счастливым обладателям данных аппаратов рекомендуем скачать и наслаждаться всеми плюшками, включая T2-MI, Multistream, DolbyDigital+, и прочее.
Обсуждение, претензии, предложения только тут или на westsat.net ...Остальные форумы не читаются.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:50 

A1ternativa_PRO_Combo_1.2.83, при вводе в поиске двух слов в ютубе пишет Data Error.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:01 

Добрый день всем.

Подскажите по заливке каналов спутников.
У меня A1ternativa PRO ПО 1.1.97, не могу понять как залить каналы спутников с флэшки ? Какое расширение файла загрузки каналов должно быть .udf или .bin или .db. Понятно что файлы с расширением .u2c через программу но программа U2C_Editor v.1.9.8_M2_15FAV не может по сети соединиться с приемником.
Спасибо за раннее.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:09 

Список для ali tech платформы в формате .udf(user data file,ddf- по умолчанию) Редактор на ПК для этой платформы свой viewtopic.php?f=17&t=441

СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:52 
Администратор

userudvac писал(а):
Доброго времени суток.
Возникла проблема при эксплуатации A1ternativa SE.Решил подключить к тюнеру 3G модем для выхода в интернет.Но в Настройках сети есть только настройки Wi Fi.Режима 3G, как в обыкновенной Альтернативе, нет.Подскажите, это глюк данного тюнера или проблема модели A1ternativa SE? Прошивал разными версиями прошивок, проблема не исчезала.
Установите ПО версии 1.1.27, там добавлена поддержка 3G модемов

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:47 

Настроил шаринг на A1ternativa LAN все параметры верны но не соединяет .Почему кто-то сталкивался с проблемой и через usb также connected failed

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 19:02 

stas197979, неверно указаны параметры. Например вместо точки указана запятая. Забыли нажать на активный сервер.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Заголовок сообщения: A1ternativa COMBO не работает DVCrypt
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 11:24 

после обновления прошивки тюнер перестал видеть карточку условного доступа(CAS). кодировка DVCrypt

Заголовок сообщения: Re: A1ternativa COMBO не работает DVCrypt
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:38 
Администратор

С какой версии ПО на какую обновили?

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 05:37 

Недавно стал обладателем Альтернатива комбо. Поставил последнюю прошивку, 1.2.83. Свой спутник настроил, шарик, вообще без проблем, тож настроил. Проверил ютуб, кинолайв, всё идёт без проблем. Но вот одна проблема есть и никак не могу понять в чём дело. Не работают сталкер порталы, какие только не пробывал, пищит ошибка сети или ошибка данных. У моего провайдера IPTV, так же не работает. Ссылку на плейлист менял. Если загрузить этот плейлист. То работает но с тормозами.Кто может поможет разобраться? Да у моего провайдера можно написать как адрес к плейлисту
https://www.netronik.ru/iptv.m3u
, так и через портал
https://netronik.iptvportal.ru
,но не то не то не работает

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:35 

какая была прошивка не помню. обновил на 1.2.80. карточки не видит. после этого пробовал разные прошивки, ни на одной не увидело карточки. Может знаете прошивку какая работает с dvcrypt

СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:08 

тюнер Альтернатива комбо не видит горизонтальную поляризацию

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:45 

Wish123 писал(а):
Здравствуйте! Недавно приобрел A1ternativa PRO, до этого 2,5 года пользовался ресивером S+ mini, сейчас, как и тогда, использую исключительно интернет функции(IPTV, web tv).
Хотелось бы в будущих прошивках увидеть следующие функции:
- SAT+IPTV(возможность комбинирования IPTV и спутниковых каналов, как это было на S+ mini)
- возможность перемотки в онлайн кинотеатре(kino live и тд)

Если данные функции уже реализованы, подскажите в каких прошивках, у меня на данный момент установлена 1.2.09

У меня тоже A1ternativa PRO. В настройках IPTV пользователя прописываете адрес на ссылку к плей листу и он будет автоматически обновляться. Вот ссылки к примеру (думаю самые лучшие).

Последний раз редактировалось kosmos17 11 май 2018, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
спойлер

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 10:08 

Скажите пожалуйста, когда будет
добавлена на другие модели A1ternativa программная поддержка Мультистрима и T2-
MI, как в модели COMBO?

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 10:44 

когда Али это сделает

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 11:36 

zmej писал(а):
когда Али это сделает

А у них ведутся работы в этом направлении?

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:37 

Всем привет! Кто может подсказать где можно купить Выносной ИК приемникдля U2C1 или может можно как то из другого переделать под этот? Подскажите советом.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 15:44 

С версии прошивки 1.2.79 ресивер перестал "видеть" каналы эфирного тв в формате DVB-T.
DVB-T2 находит, а DVB-T не видит ни при слепом поиске, ни при ручном указании частоты.
Посоветовали откатиться на ранние версии. На 1.2.77 - с DVB-T все норм.
Можно ли это будет поправить в новых прошивках? А то и DVB-T нужно, и в новых версиях много плюшек приятных.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:06 

Всем привет, после последней прошивки а Альтернаниве про была анонсирована работа истории в сервисе ЭДЕМ! Уважаемые разработчики объясните пож как ей пользоваться ? То есть она корректно не работает. 2 ЮТУБ - не могли бы ли вы сделать список категорий на русском. 3) Отстование звука при простотре СТАЛКЕРА !!! 4) Перемотка в КИНО СЕРВИСАХ . На сколько я читал форум Ваш и ВЕСТСАТ эти проблемы существуют уже очень давно - если ли в планах решить эти моменты ИЛИ в вашей линейке ПРО можно с этим смериться ? Тем самым хотелось бы понять ситуацию развития продукта. Ответьте пож мне и ребятам .

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 12:34 
Администратор

svyat писал(а):
То есть она корректно не работает. 2 ЮТУБ - не могли бы ли вы сделать список категорий на русском. 3) Отстование звука при простотре СТАЛКЕРА !!! 4) Перемотка в КИНО СЕРВИСАХ . На сколько я читал форум Ваш и ВЕСТСАТ эти проблемы существуют уже очень давно - если ли в планах решить эти моменты ИЛИ в вашей линейке ПРО можно с этим смериться ? Тем самым хотелось бы понять ситуацию развития продукта. Ответьте пож мне и ребятам .

1. Про архив на Эдем ТВ опишите подробно проблемы
2. Могли бы, сделают
3. В работе разработчика чипов ALI (они "очень быстрые олени"), все же обещают родить библиотеку для PRO/LAN и А1 (3511 и 3510E)
-для Combo (3526) и A1 SE (3510C) это уже решено в последних ПО...
4. Про перемотку опишите свои проблемы
В планах есть решить.

Спасибо за вопросы

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:30 

U2C писал(а):
svyat писал(а):
То есть она корректно не работает. 2 ЮТУБ - не могли бы ли вы сделать список категорий на русском. 3) Отстование звука при простотре СТАЛКЕРА !!! 4) Перемотка в КИНО СЕРВИСАХ . На сколько я читал форум Ваш и ВЕСТСАТ эти проблемы существуют уже очень давно - если ли в планах решить эти моменты ИЛИ в вашей линейке ПРО можно с этим смериться ? Тем самым хотелось бы понять ситуацию развития продукта. Ответьте пож мне и ребятам .

1. Про архив на Эдем ТВ опишите подробно проблемы
2. Могли бы, сделают
3. В работе разработчика чипов ALI (они "очень быстрые олени"), все же обещают родить библиотеку для PRO/LAN и А1 (3511 и 3510E)
-для Combo (3526) и A1 SE (3510C) это уже решено в последних ПО...
4. Про перемотку опишите свои проблемы
В планах есть решить.

Спасибо за вопросы

1)ОПИСЫВАЮ : при нажатии EPG, в сервисе ЭДЕМ, Действительно стала отображаться история записи эфира с возможностью её просматривать. НО при выборе фильма,матча,мульта, и тд из ЕПГ - рессивер перебрасывает непонятно на что(на какое время эфира) тем самым не совпадая . И ещё в реальной программе допустим фильм написан в 12:00 а в ЕПГ этот фильм отображается в 15:00 и при нажатии перебрасывает непонятно на какой промежуток эфира канала. У меня есть подобный сервис(с историей эфира) в СТАЛКЕРЕ - дак вот там с этим всё ОК, а на эдеме -криво. Как пожелание (к встроенному в у2с сервису Эдем) - чтобы при выборе канала /переключении корректно работала програма , как это работает на сталкере. ПО 4) - Перемотка в киносервисах(кинолайв кинокафе) работает не везде. в том же Ютуб не на всех роликах. Забыл написать в плейлисте U2C первый раздел идут музыкальные каналы - так вот первый канал не работает. Ещё user ячейки для самообновляемых плейлистов ограничены количеством символов(не все ссылки заходят. Спасибо большое разработчики за оперативный ответ .

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:29 
Администратор

1. Непонятно на что: на позже, на раньше? Какой канал пробовали? 4. Не везде - ГДЕ не работает? какой конкретно пример?

...Юзер ячейки ограничены, это да.

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:23 

U2C писал(а):
1. Непонятно на что: на позже, на раньше? Какой канал пробовали? 4. Не везде - ГДЕ не работает? какой конкретно пример?

Вроде на раньше чем нужно (не совпадает ЕПГ). 4) Сервис Кинолайф - заходим первый раздел фильм (HD качество) выбираем первый фильм "Ночные игры" - и не работает перемотка .

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:00 

Тоже хотел написать про EPG в Эдем ТВ. Все каналы в архиве, время на 3 часа не совпадают. Например Первый канал, по EPG передача Вечерний Ургант в 1:30, отнимаем 3 часа, ставим на передачу, которая в 22:30 и попадаем на Вечерний Ургант.
С реальным временем EPG отображает время на 3 часа вперед.
И еще неприятный момент - на Астре 11766H27500 нет сигнала, тоесть каналы ТЕТ, 1+1 и т.д. не работают. На заводские сбрасывал, не помогает. Питание антены вкл/выкл делал. Проверил другие транспондеры и увидел, что каналы на транспондерах вертикальной поляризации работают, а горизонтальной не работают. В чем может быть такая "борода"???

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 00:52 

guruli писал(а):
Всем привет! Кто может подсказать где можно купить Выносной ИК приемникдля U2C1 или может можно как то из другого переделать под этот? Подскажите советом.

Тоже с этим столкнулся :)
Решение такое: в комплекте есть кабель AV 4-х пиновый удлинённый, чем стандартный 3-х и 4-х пиновый. Вставляем его в разъём IR, а с другой стороны тюльпаны папы соединяем с переходником с тюльпанами мамы, а с другой стороны переходника, стандартный миниджек 3.5 мм тоже мама.
В него вставляем ИК-приемник например с X96, у которого стандартный 3-х пиновый миниджек. Можно и сразу перепаять, с AV провода отрезать не длинный кусок с удлиненным миниджеком и прозвонить тестером, чтоб правильно все сделать.
У меня получилось без паяльника, через переходник. Красный тюльпан с красным, а чёрный с белым. Желтый остался не подключеным и ИК-приемник работает.

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 01:03 

Подходит на A1ternativa ИК-приёмник с GI mini и GI micro, только где его отдельно купить?
:)

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:45 

Кто-нибудь пробовал связать Alternativa Combo или другой с блютуз пультом от тетевизора самсунг? В списке тюнеров на телеке его не находит,до этого с GI 8120 проблем не было

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:11 

Harkov писал(а):
И еще неприятный момент - на Астре 11766H27500 нет сигнала, тоесть каналы ТЕТ, 1+1 и т.д. не работают. На заводские сбрасывал, не помогает. Питание антены вкл/выкл делал. Проверил другие транспондеры и увидел, что каналы на транспондерах вертикальной поляризации работают, а горизонтальной не работают. В чем может быть такая "борода"???

Проверьте в настройках антенны пункт Поляризация.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:25 

В меню телевизора самсунг для связки пультов U2С отсутствует,но есть множество других. Может к альтернативе подходят пульті от каких-то других тюнеров?

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 19:47 

Подскажите, в ПРо версии есть возможность просмотра на ютубе стрим каналов ? 2) Возможно ли сделать в альтернативе про вход ютуб в личный аккаунт(чтобы смотреть свои каналы из закладок) ? Возможны вообще такие фитчи и их реализация? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 19:52 

goldbergua писал(а):
С версии прошивки 1.2.79 ресивер перестал "видеть" каналы эфирного тв в формате DVB-T.

Подскажите, по этому вопросу ожидается исправление, или можно забыть про DVB-T?

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:13 
Администратор

goldbergua писал(а):
goldbergua писал(а):

Должно быть все в порядке, проверим. Дайте больше информации.

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:32 

A1ternativa PRO v.1.2.09 осталась проблема, что на некоторых каналах тянет звуковую дорожку при просмотре через Автозагрузка m3u листа. По сравнению с v.1.2.01, то проблема осталась

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 17:59 

localnet, сейчас актуальная версия ПО 1.2.11.

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:35 

ПО 1.2.11 - проблема осталась. на некоторых каналах тянет звуковую дорожку при просмотре через Автозагрузка m3u листа. В v.1.2.01 такой проблемы не было. Проблема появилась после работ со звуковыми дорожками.

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:39 

Помогите не могу прошить Комбо Альтернатива последней версией,,,файл видит ,но пишет **версия загрузчика неверна **,,куда рыть

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:54 
Администратор

localnet писал(а):
ПО 1.2.11 - проблема осталась. на некоторых каналах тянет звуковую дорожку при просмотре через Автозагрузка m3u листа. В v.1.2.01 такой проблемы не было. Проблема появилась после работ со звуковыми дорожками.
ALI Tech. обещает родить обновленный плеер для сборки ПО, для моделей LAN/PRO/A1... Ждем еще.

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:57 

А в сети видит только 4 версии роследняя 58

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 13:29 

U2C писал(а):
goldbergua писал(а):
goldbergua писал(а):

Должно быть все в порядке, проверим. Дайте больше информации.

Приобрел A1ternativa COMBO, сразу обновил прошивку на самую свежую на тот момент - 1.2.79
Отсканировал эфир - DVB-T2 находит без проблем, а мультиплексы DVB-T не видит ни при слепом поиске, ни при ручном указании частоты.
В магазине сказали, что проблемы возможны в новых прошивках, посоветовали откатиться на ранние версии. На 1.2.77 - при всех прочих равных условиях DVB-T каналы прописались при сканировании.

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:29 

Завтра должен получить по почте A1ternativa SE хочу узнать чего опасаться при первом включении и настройке,а так же как сделать резервную копию существующей прошивки и настроек для полноценного отката.

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:40 

hlobus, сохранение дампа Меню - Система - Обновление ПО - Сохранить на Usb. В принципе все стандатрно, как во всех ресиверах на процессорах Ali.
В первом сообщении этой темы есть инструкция по основным настройкам от пользователя LazyIPTV.

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:59 

Может кто посоветует методику настройки мотоподвеса,есть ли какие отличия от настройки на Openbox 7200PVR?

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:43 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой ресивер приобрести А1ternativa LAN или А1ternativa PRO.Предпочтение: спутниковое ТВ, IPTV, просмотр каналов НТВ+ Украина. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось kosmos17 29 май 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
заголовок

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:27 

"oleg0306" писал(а):
просмотр каналов НТВ+ Украина

30 декабря 2016
Прекращение деятельности ООО «НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Такого названия давно нет.

Олег, аппаратно не разнятся, чуть компоновкой - да. Следует чуть добавить на Дениса.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:10 

credo,спасибо за ответ.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:42 

Подскажите пожалуйста, обновление на а1до последней версии ПО по сети доступно? У меня с этим проблема... Спасибо

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:27 

Dovgel, в сети доступно для обновления ПО 1.2.09. Для обновления на крайнюю версию 1.2.11 воспользуйтесь загрузкой ПО с этого форума.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:22 

Не как не могу обновить A1 pro. Чтобы обновить пишет ошибка сервера. Не открывается вiss что делать. На DENIS всё просто

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:15 

Mihailov писал(а):
Не открывается вiss что делать.

Загрузить файл emukey.bin с этого форума и обновить с помощью usb накопителя.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:53 

Добрый вечер пдскажите в A1ternativa A1 есть эмулятор OsCam ? если нет то как его установить ?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 22:20 

Разработчиками али продвигается исключительно свой эмулятор.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:29 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему на alternative pro и a1 нет эпг на каналах, прошился на новую 1.2.11 и все равно нет ,но не на всех.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:12 

Akram писал(а):
все равно нет ,но не на всех

Это как понять? Конкретные примеры, будьте добры.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:15 

Да я сам не пойму они то есть то нет. Вот смотрел тв1000 не было эпг. Спустя где-то 30мин появились.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:26 

Подскажите пожалуйста что делать не получается обновить А1 pro пишет/ не удалось подключаться к серверу/

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:46 

Значит со сменного носителя.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 08:51 
Администратор

Обновилось программное обеспечения для приемников A1ternativa:
Скачать можно тут на форуме, также обновление доступно онлайн, из меню приемника!

Список моделей
A1ternativa A1: версия ПО 1.2.13
A1ternativa SE: версия ПО 1.2.29
A1ternativa SE: версия ПО 1.2.29 (FTA ПО для XTRA TV)
A1ternativa LAN: версия ПО 1.2.13
A1ternativa PRO: версия ПО 1.2.13
A1ternativa PRO: версия ПО 1.2.13 (IPTV, без спутниковой части)
A1ternativa Combo: версия ПО 1.2.88
A1ternativa Combo: версия ПО 1.2.88 (новый вид меню)

Внимание!
Улучшения только по просьбам пользователей форума www.westsat.net.ua
Предложения и просьбы рассматриваются только тут!

Основные изменения:
-ПО базируется на новой версии SDK

-Решена проблема рассинхрона аудио/видео!
Изображение

-Новый вид Youtube:
Изображение

-Улучшения в Эдем
Изображение

-Добавление функций << >> во все WEBTV сервисы
Изображение

-Улучшена стабильность, скорость и плавность работы!

Изображение

Изображение

-А также другие изменения

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:18 

Подскажите пожалуйста Где можно скачать новую прошивку на A1pro. Через инет приставка не обновляется пишет не удалось подключаться к серверу

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:21 

Mihailov, в теме прошивок viewtopic.php?f=1&t=276

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 08:18 

Добрый день! Такой вопрос. У меня два ресивера,альтернатива-про и U2C B6Metal,стоят в разных комнатах на два телевизора,две антенны, первая на Hot bird и Астру 4.8,вторая на ABS и Ямал-401,головки-твины.Когда я смотрю на смотрю на Альтернативе канал с Ямала(частота 11265),а в другой комнате переключают каналы ,именно со спутника на спутник,на альтернативе останавливается изображение(стоит,пока не переключишь канал). Такое не на всех частотах ямала,на тех,где сигнал слабее такого нет.Когда также переключаю на альтернативе,на U2C идёт нормально.Менял местами ресиверы,также стоп-кадр на альтернативе.Может кто поможет советом,или дело в железе.Спасибо.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:03 

oknechmedd, я бы начал с осмотра дисеков на предмет соприкосновения корпусами или разъемами кабелей. У меня была ситуация когда при включении канала Интер (или другого с транспондера 4.9Е 12399 V 27500) на двух тюнерах одновременно на одном из них начинала сыпаться картинка. По отдельности работали нормально. Проложил между дисеками кусок диэлектрика и все работает нормально.
Поменяйте местами кабеля и посмотрите измениться ли ситуация.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:51 

Здравствуйте. Скачал прошивку с Вашего сайта но А1pro на usb не видит файлов. Usb менял бесполезно

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:07 

Mihailov, прошивка в архиве. Нужно разархивировать. ПО имеет расширение abs.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:37 

kosmos17,спасибо за совет,но не помогло.Развел подальше дисеки,менял местами кабеля,но проблема осталась.Мне кажется,что какая-то недоработка в ресивере Альтернатива PRO.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:12 

oknechmedd, сами посудите: конвертеры твин, т.е. две независимых системы. Как переключение каналов на одном ресивере может влиять на сигнал другого? Общее это конвертер на два выхода в одном корпусе.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:59 

kosmos17,я понимаю,что две независимых системы,но проблема всё-таки в Альтернативе.Если я на U2C B6 включают канал с Ямала на частоте 11265,а на Альтернативе переключаю каналы ,на B6 такого глюка нет,ресиверы местами менял.И,главное,что это только на этой частоте.Возможно, в момент переключения портов диска,происходит скачок по току,и запирает сигнал.На частоте 11265 у меня уровень качества сигнала 74%,а когда зависает 58%.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 10:15 

A1ternativa PRO: версия ПО 1.2.13 (IPTV) - в приложении Автозагрузка m3u листа при наличие более 4х звуковых дорожек есть проблема. Кнопкой Audio открывается переключение дорожек, после того как опустился на 4ю дорожку замирает переход, а справа бегунок опускается как будто листает, но не отображаются 5,6,7 дорожки.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 20:08 

A1ternativa A1: версия ПО 1.2.14 - перестал работать ютуб. Все остальные сервисы работают. Кроме этого перестал декодироваться AFN на 9 градусах. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 20:25 

goldbergua писал(а):
Приобрел A1ternativa COMBO, сразу обновил прошивку на самую свежую на тот момент - 1.2.79
Отсканировал эфир - DVB-T2 находит без проблем, а мультиплексы DVB-T не видит ни при слепом поиске, ни при ручном указании частоты.
В магазине сказали, что проблемы возможны в новых прошивках, посоветовали откатиться на ранние версии. На 1.2.77 - при всех прочих равных условиях DVB-T каналы прописались при сканировании.

По этому вопросу что-то известно?

СообщениеДобавлено: Вчера, 08:40 

vent113 писал(а):
Кроме этого перестал декодироваться AFN на 9 градусах.

Админы, эта проблема с пакетом АФН будет решаться? Вроде как в кодировке изменился параметр "Hash Mode" и требуется патчить эмулятор. На "братьях" В6 эта проблема решена, а также снова добавлена возможность просмотра швейцарского пакета SGR (13 гр) через эмуль.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа